Гость
Статьи
Дочь беременна вторым …

Дочь беременна вторым от женатого любовника

Говорит, будет рожать, а любовнику её ребенок не нужен, у него своя семья и дети. Первая внучка полностью на мне: школа, кружки, уроки. Дочь с ней проводит время по выходным. Теперь она хочет, чтобы я помогла ей и со вторым ребёнком. Я в шоке просто #беременность #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шикарное воспитание.

#2

Если не разводка,поздравляю,вы вырастили шлёндpy!👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#3

Мозгов у неё нет. Зачем второй ребёнок, если первый не нужен. Лет через 5 и третьего заделает. Не помогать и озвучить это сейчас. А ещё прав лишите на 1 ребёнка, хоть пособия будете получать

Гость
#4

Хи-хи-хи...
Я не в шоке. Я радуюсь!

Гость
#5

притянуть к ответственности этого мущину , расказать его жене.

Гость
#6

Нечего было помогать с первым ребенком, тогда бы сто раз подумала, нужен ли второй.
Ваша дочь в жизни только ноги раздвигать и рожать научилась?
Советую со вторым не помогать, пусть все сама, может тогда посылка с мозгом все же до дочери дойдет, а то и третьего Вам в будущем подкинет.

Гость
#7

Я так поняла с дочерью вы живëте раздельно. Что можно сделать: собрать все вещи внучки и саму внучку и отвезти родной мамаше. Сказать что внучка может приезжать на выходные, но не жить у вас. Она родила, вот пусть и воспитывает.

Аргента
#8

Ох и сложное положение. Если дочь прямо любит-любит этого... чужого мужа, и на других не смотрит, то это ваш единственный шанс иметь внуков. А подлеца пока просто попросить о материальной помощи. Детей-то двое делали. Если платить не будет, пригрозить рассказать все его жене. Или подать иск об установлении отцовства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема