Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с человеком, который тебя совсем не знает?

За последнее время я очень изменилась, но парень, с которым мы должны встретиться летом помнит меня совсем другой. И по манере общения тоже. Он еще не знает меня. Но когда я с ним общалась по-новому, ему это явно не понравилось. Это чувствовалось по переписке. И теперь, когда я стала совсем другой, он меня не принял (начал дольше отвечать на сообщения, пропадать, мог вообще не ответить). Это все я чувствовала, как его возмущение. А с чего он взял, что я такая, какая есть с ним. Может быть, я в новом месте изменилась и стала собой больше. Но парень явно требует, чтобы я вернулась в прежнее. Как мне поступить? Показать ему себя настоящую (какая я теперь) или притворяться той, которая была. Правда, если я покажу ему себя настоящую это будет значить конец отношениям или, возможно, у меня появится еще один враг, но, если не покажу, то буду чувствовать дискомфорт, что придется быть не самой собой. Что же мне выбрать? Что-то из этого? Или вы можете предложить еще варианты? Сразу с кажу, с парнем у нас чисто дружеские отношения, но он мне очень дорог, общаемся с 15 лет. #человек

Лиз
4 ответа
Последний — Перейти
Вячеслав
#1

Все перемены к лучшему
Покажи такой какой являешься сейчас, а не заблуждайся в образах

Гость
#2

Я была не такая, теперь другая, а он хочет какая была раньше, а я хочу как сейчас… Автор, пишите конкретно. Какая вы не такая? Перестали терпеть наглость и хамство? Или цвет волос другой, или вы больше не девушка? В любом случае, притворяться всегда плохо.

Гость
#3

Быть собой. Если не принимает такой какая есть, то и не надо.

Лиз
#4
Гость

Быть собой. Если не принимает такой какая есть, то и не надо.

Но он станет моим врагом и начнет делать гадости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: