Гость
Статьи
Парень раздражает , …

Парень раздражает , когда рядом

Когда парень не рядом ,то я скучаю и хочу к нему. Но когда мы видимся, то он меня раздражает, даже в сексе ему отказываю. Но как только уходит , через некоторое время думаю , что дура зачем отказала. И опять хочу к нему. Вместе мы всего где то 2 месяца. Как это понимать вообще #пареньрядом

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражение - это повод поработать над собой.
Возможно ваши представления об идеальном партнёре, дали трещину.
Либо отношения в принципе по другому представляли, а когда пазл в вашей голове не сложился, то появилось раздражение, это как защитная реакция.
Есть книга «7 принципов счастливого брака», но читать её можно и тем, кто просто в отношениях.
Вот зуб даю, я на многое посмотрела под другим углом , благодаря ей.

ясмин
#2

Это не «ваш» парень, вот и все. У меня так было, очень нравилось общаться с мужчиной на расстоянии (он военный), а когда приехал, прям вообще отбило, и так он приезжает, и все, я не могу с ним быть, а на расстоянии ок. Отказалась за него выходить в итоге, хотя отношения серьезные были, просто рядом некомфортно с ним.

Гость
#3

Я тоже сказала мужу, что он двуличный и дети все видят. Заорал - найди себе искреннего и не настравай моих детей. Взгляд стал тяжелым, бешенным и как он это всегда делает - убежал.
Если ты не двуличный - зачем прятать вторую семью и дочь. Пусть общаются с нами. Завтра все равно дочь придет за наследством.
Хочет показать себя всем хорошим.
Я вас обеспечил материальным. Лично мне все просто ничего не досталось и все равно отнял у меня все. Скрывает доходы, расходы. Мне, лично, так просто ничего он мне не дал - через стрессы и болезнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: