Гость
Статьи
Парень раздражается

Парень раздражается

В последнее время парень очень раздражительный. Как будто холод в отношениях появился. Сам особо не пишет , в диалоге не заинтересован. Если я спрашиваю что-то , по типу что делаешь , где был - он бесится и злиться на меня. Говорит, что я не даю пожить ему нормально. Начинает спрашивать «есть ли у меня мозг».перестала задавать разные вопросы и хотела просто узнать, что мне нужно в себе изменить , чтобы он был рядом со мной счастлив , потому что я очень беспокоюсь и чувствую, как он остывает ко мне. На это он взбесился.Когда мы видимся , он сам ничего не рассказывает , даже про то как день прошел, ничем не делится . Поэтому я интересовалась у него , как дела. На это он раздражается.Перестал со мной вообще общаться.Наш выходной проходит так : включаем фильм , кушаем , он говорит уходит домой.(Нам по 22года)Он может по долгу не писать И тогда я пишу ему «не игнорь»Он говорит, что занят и чтобы *** Подскажите что делать #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидай его, не раздумывая

Гость
#2
Гость

Кидай его, не раздумывая

Мы год вместе и очень долго знакомы , я его очень люблю.
Хотелось бы чтобы все наладилось …

Гость
#3

После такого отношения как вы ещё с ним рядом находитесь?

Гость
#4

В ваших отношениях явный абьюз, но если хочешь терпеть плохое отношение это твое дело

#5

Ты хоть раз дала ему?

Гость
#6

У него к тебе прошли чувства, а когда их нет в паре начинается раздражение. У меня сейчас также, неожиданно стала ловить себя на мысли, что к парню нет больше тяги, чувств, не хочу его, стало бесить дико то что раньше или не замечала или даже нравилась. Пришлось уйти, чтоб не мучить себя и его.

Евгения
#7
Гость

Мы год вместе и очень долго знакомы , я его очень люблю.
Хотелось бы чтобы все наладилось …

Нечего налаживать, он к вам относится как к назойливому насекомому. Полное отсутствие элементарного уважения. Он вас не то что не любит, он даже симпатию не чувствует к вам судя по сему. Можете конечно и дальше строить из себя терпилу, но этим вы сделаете хуже, потому что мужчины таких не любят и ноги об таких вытирают

Гость
#8
Rerner

Ты хоть раз дала ему?

Надеюсь дала хоть раз поджо&ник

Лапа
#9

Отвечай ему: " У меня есть мозг. А у тебя?"

Гость
#10

Это не ваш парень уже.

#11
Гость

Мы год вместе и очень долго знакомы , я его очень люблю.
Хотелось бы чтобы все наладилось …

Что наладилось? У вас все хорошо, просто женщины по природе более общительные, в отношениях нельзя принимать чувство приватизации, должно быть личное пространство, а вы хотите целиком и полностью его замкнуть на себя. Вам хочется побыть с подругами-будьте, он хочет-тоже поймите его. Всё нормально, это уважение к партнёру.

#12

Сильно душишь его вниманием, перестань это делать

#13

Рожать от него детей. Что же еще делать с человеком, который регулярно садится тебе голой жопой на лицо.

Сколько можно уже объяснять: если человек тебя ни во что не ставит, то у вас никакая не любовь и никакие не отношения. Ты для него - просто функция, серая мышь, он думает, что он до тебя снисходит. Но он - ничтожество. А тебе нужно учиться выставлять границы. Там где больно - там происходит что то ненормальное и ты должна не привыкать к этой боли, к обиде, к страху в отношениях. Ты должна отрезвлять человека. Когда тебе хамят, ты не звонить должна и осторожно спрашивать: "а что случилось?". Ты должна говорить ртом, что тебе это поведение не подходит. Не хамить и опускаться до подъездной девицы, а спокойно и с расстановкой обозначать, что он может делать как он посчитает нужным, но ты определенное поведение в своей жизни терпеть не будешь.

Ну и да, с этим ничтожеством ты в любом случае должна порвать. Тут без вариантов. И лучше сделай это первая, потому что он это сделает с тобой скоро в любом случае.

Гость
#14
Дед Мазай

Что наладилось? У вас все хорошо, просто женщины по природе более общительные, в отношениях нельзя принимать чувство приватизации, должно быть личное пространство, а вы хотите целиком и полностью его замкнуть на себя. Вам хочется побыть с подругами-будьте, он хочет-тоже поймите его. Всё нормально, это уважение к партнёру.

Не та ситуация. Когда парень от неё отмахивается, как от мухи, уже поздно говорить об уважении.

Гость
#15

дорогая,пошёл он ***, иди займись чем ни будь. Качай ***,а не его мозг

Ляляля
#16

Этот парень спит и видит чтобы избавиться от вас. Поэтому и ведет себя как муdак, чтобы вы его сами бросили и переложили ответственность.
Ваша лучшая тактика вызвать на серьезный разговор, прояснить все и быть готовой к расставанию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: