Гость
Статьи
Парень раздражает в …

Парень раздражает в быту, он не подходит?

Мы с парнем живем вместе неделю временно и скоро я уеду к себе. Но за это время я поняла как он меня раздражает, когда мы кушаем он постоянно трогает свой нос или лицо, даже в машине он иногда трогает нос меня это бесит. Потом я делаю кушать и он даже не помогает, а просто лежит на кровати и смотрит фильм один либо играет в игры на телефоне. Сегодня попросила почистить перец, ответ «подожди сейчас доиграю» взбесил. Далее был случай мы сидели в машине и тут он достает телефон и снова играет и так было 2раза в машине, но в разные дни. Я в шоке, раньше не замечала чтобы он при мне играл. Мне не понравилось, далее заметила что он не закрывает за собой дверь туалета когда выходит оттуда. Не моет за собой посуду, просит чтобы я его вещи постирала и повесила после стиралки. Я сама накладывала ему еду, он приходит на готовое. Ну это еще ладно, сегодня был случай, он ел плавленый сыр ложкой и потом этой же ложкой хотел положить в сахар, я не позволила, а он обиделся. Значит ли это что мы не совместимы? Или я слишком придираюсь?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе бы голову полечить

Гость
#2

Чмырь обыкновенный, таких через одного. Мамка не воспитала, жизнь научит.
Я бы выгнала.

Гость
#3

Раз он тебя уже бесит, да вы не совместимы. Можно было не сходиться. Люди, когда влюблены, не замечают недостатков или прощают их хотя бы в первое время, потом притираются.
Тебя парень выбесил уже за неделю. Дальше только хуже будет

#4

Милая дело не в том, что вы придираетесь или он вам не подходит
Возможно просто он так привык, а вы привыкли по другому
Прежде чем делать такие выводы ( придирчивая, не подходим )
Поговорите с ним ( только спокойно) без эмоций , объясните , что вас не устраивает ( что вам хотелось бы поменять)
Если любит, то прислушается к вам и это поменяется ,также как например прислушались бы вы к нему
Встречаться с человеком и жить с ним , это все таки разные вещи
Сейчас у вас этап ( притирки) друг к другу
Поговорите спокойно друг с другом
Если любите друг друга прислушается он ( а может в каком то моменте и вы ) и все будет нормально

Grendel
#5

Это означает, что прежде, чем падать на спину стоит повнимательнее присмотреться к человеку.
А то ведь тебе от него рожать.

Гость
#6

А он один живёт? Когда без вас как то же себя обслуживает.

#7

Ну да , со стороны как то всё оно это раздражающе выглядит , причем я не баба. Вообщем Посылай Его Haxyú

Гость
#8
Lllll0

Милая дело не в том, что вы придираетесь или он вам не подходит
Возможно просто он так привык, а вы привыкли по другому
Прежде чем делать такие выводы ( придирчивая, не подходим )
Поговорите с ним ( только спокойно) без эмоций , объясните , что вас не устраивает ( что вам хотелось бы поменять)
Если любит, то прислушается к вам и это поменяется ,также как например прислушались бы вы к нему
Встречаться с человеком и жить с ним , это все таки разные вещи
Сейчас у вас этап ( притирки) друг к другу
Поговорите спокойно друг с другом
Если любите друг друга прислушается он ( а может в каком то моменте и вы ) и все будет нормально

Да там нет любви, ни с одной сторон. Нос почесал - бесит!
А раньше нос не чесал? Лол

Гость
#9
Гость

Да там нет любви, ни с одной сторон. Нос почесал - бесит!
А раньше нос не чесал? Лол

Не так часто и я не замечала особо

#10
Grendel

Это означает, что прежде, чем падать на спину стоит повнимательнее присмотреться к человеку.
А то ведь тебе от него рожать.

А причем здесь это?

Гость
#11

Зачем бытовуху на себя взвалила?

#12
Гость

Да там нет любви, ни с одной сторон. Нос почесал - бесит!
А раньше нос не чесал? Лол

Раньше же они вместе не жили
А встречались
Жить вместе и просто встречаться это разные вещи
Оно ведь не знали у кого какие бытовые привычки
Откуда например автор могла знать , что он дверь в туалет не закрывает???
Пусть либо разговаривать объяснять и понимать друг друга
Либо ничего хорошего не выйдет с этого
А то, что говорите вы
Любви нет ни с одной стороны, уж слишком поспешные выводы

Гость
#13
Гость

Не так часто и я не замечала особо

Ну нет у вас чувств, солнце. Мы когда с женой сходились, мы 20 часов в сутки проводили вместе и нам не надоедало. Он тебя уже выбесил. Подожди, он еще носки возле кровати забудет, а ты волосами слив в ванной забьешь😁

Гость
#14

Погоди, потом он будет просто ковырять в носу, а не чесать, и пeрдеть ещё. После работы и выходные исключительно играть, потным валяясь на диване. По нему уже сразу всё видно. И таких много, почти все.

Гость
#15

Автор, вы разные. Вы более педантичная, а он свинка. Он считает, что женщина должна его обслуживать - готовить, накладывать ему еду, стирать и развешивать его вещи, но сам не стремится ухаживать. Для вас это не приемлемо. Делайте выводы.

Гость
#16

Да, не подходит, ленивый свиненыш, да еще и клининг не оплачивает, пинка ему для скорости.

Гость
#17
Karpovrt

А причем здесь это?

При всем. Он так и будет на диване полеживать, пока автор с галдящими детьми носится и кашеварит.

Гость
#18

Мужжло - оме.рзительные свиноподобные существа.

Гость
#19
Lllll0

Раньше же они вместе не жили
А встречались
Жить вместе и просто встречаться это разные вещи
Оно ведь не знали у кого какие бытовые привычки
Откуда например автор могла знать , что он дверь в туалет не закрывает???
Пусть либо разговаривать объяснять и понимать друг друга
Либо ничего хорошего не выйдет с этого
А то, что говорите вы
Любви нет ни с одной стороны, уж слишком поспешные выводы

Вот мне так видится. Что нет там ничего. Дверь туалета всегда не закрывает или один раз забыл?
Настолько это важно было, чтобы об этом на форуме. Я вижу, что он её бесит во всех мелочах. Очевидно она его тоже уже бесит своими придирками

Гость
#20

Короче, наш вердикт: не подходит он тебе. Ищи другого, который подходит

#21
Гость

Вот мне так видится. Что нет там ничего. Дверь туалета всегда не закрывает или один раз забыл?
Настолько это важно было, чтобы об этом на форуме. Я вижу, что он её бесит во всех мелочах. Очевидно она его тоже уже бесит своими придирками

Да, понимаю , что вы видите картину так
Но им же в любом случае нужно поговорить
Сказать друг другу так так и так
И от разговора будут они что то менять или нет
Если нет то естественно его нужно послать

Гость
#22

Значит, что мальчик бытовой инвалид. Он даже не муж, с чего такие запросы - постирай, убери? Маму свою пускай зовет прибрать за ним.

Если вы в браке и муж вас полностью обеспечивает - тогда ок, быт должен быть в основном на вас. Если вы тоже работаете - ни о каком бытовом рабстве со стороны женщины не может идти и речи.

У нас с мужем были разные ситуации - было, когда я не работала около 2 лет. Все почти делала я в быту, хотя муж и тут мне помогал порой (но я старалась слишком не наглеть и не просить часто). Сейчас работаем оба - быт пополам. Конечно, мы не какие-то жлобы и если другому тяжело - второй поможет, у нас нет жесткого счета кто что сделал. Но в целом присутствует баланс вложений и в бюджет, и в быт, и в ребенка. На одной своей шее тащить я это все в гробу видала, проще тогда жить раздельно и встречаться пару раз в неделю. Не советую начинать жизнь с обслуживания непригодного для семьи и быта мужика.

Гость
#23
Lllll0

Раньше же они вместе не жили
А встречались
Жить вместе и просто встречаться это разные вещи
Оно ведь не знали у кого какие бытовые привычки
Откуда например автор могла знать , что он дверь в туалет не закрывает???
Пусть либо разговаривать объяснять и понимать друг друга
Либо ничего хорошего не выйдет с этого
А то, что говорите вы
Любви нет ни с одной стороны, уж слишком поспешные выводы

Ой да хватить про любовь свистеть. Любовь это не абстракция и не какой-то дар небес. Ее вполне можно вырастить в паре обоюдным трудом, уважением, вниманием друг к другу. С чего надо любить тулово, которое ищет обслугу, сек с-куклу или еще какое-то потребительство без вложений со своей стороны - я не понимаю и не пойму никогда, затирайте это ду р ам каким-то. Любовь - это действия, регулярные и вполне конкретные и измеримые, из них и вырастает нормальная, зрелая, семейная любовь. А не трепотня языком.

Гость
#24
Гость

Значит, что мальчик бытовой инвалид. Он даже не муж, с чего такие запросы - постирай, убери? Маму свою пускай зовет прибрать за ним.

Если вы в браке и муж вас полностью обеспечивает - тогда ок, быт должен быть в основном на вас. Если вы тоже работаете - ни о каком бытовом рабстве со стороны женщины не может идти и речи.

У нас с мужем были разные ситуации - было, когда я не работала около 2 лет. Все почти делала я в быту, хотя муж и тут мне помогал порой (но я старалась слишком не наглеть и не просить часто). Сейчас работаем оба - быт пополам. Конечно, мы не какие-то жлобы и если другому тяжело - второй поможет, у нас нет жесткого счета кто что сделал. Но в целом присутствует баланс вложений и в бюджет, и в быт, и в ребенка. На одной своей шее тащить я это все в гробу видала, проще тогда жить раздельно и встречаться пару раз в неделю. Не советую начинать жизнь с обслуживания непригодного для семьи и быта мужика.

Вот правильно опытная женщина говорит. Бросай этого свинюка с длинным носом.
Он тебя не любит и не ценит. Ищи другого 👍

Гость
#25
Гость

Чмырь обыкновенный, таких через одного. Мамка не воспитала, жизнь научит.
Я бы выгнала.

Да вообще какой-то урод, судя по описанию. Зачем с такими жить?😂

Гость
#26

Это хорошо, что ты сразу вместе попробовала пожить. А представь, если бы замуж вышла? 😳
А потом оказалось, это свинюк дверь в туалет не закрыл и сидит там нос чешет, пока ты не видишь😂

Гость
#27
Гость

Это хорошо, что ты сразу вместе попробовала пожить. А представь, если бы замуж вышла? 😳
А потом оказалось, это свинюк дверь в туалет не закрыл и сидит там нос чешет, пока ты не видишь😂

Ладно нос,некоторые мужики муди чешут и зад.😅

Гость
#28
Гость

Ладно нос,некоторые мужики муди чешут и зад.😅

Вот вот😂

Гость
#29

Моя тоже почуханка. Вечно просит ей спину почесать или погладить.
Может она кошка?) 50 лет, а всё чешется😁

Гостья_А
#30

Автор, он не только Вам не подходит, но и мало кому вообще.

Не помогает готовить? Не готовьте на него. Спросит "Чего на ужин?" - отвечаете "Непочищенный перец, который ты обещал почистить".

Что значит он попросил его вещи постирать и повесить? Вы ему жена? Или, может, он Вам платит за услуги домработницы? Вы у него в гостях. Где это видано, чтоб гости обстирывали и кормили хозяев дома?

Пока Вы безропотно всё делаете, ему нормально. Зачем ему что-то менять?

А вообще, если он уже Вас бесит, дальше будет только хуже. Лучше Вам настроиться на поиски нормального парня.

Гость
#31

Всё, сливайте его.

Гость
#32
Гостья_А

Автор, он не только Вам не подходит, но и мало кому вообще.

Не помогает готовить? Не готовьте на него. Спросит "Чего на ужин?" - отвечаете "Непочищенный перец, который ты обещал почистить".

Что значит он попросил его вещи постирать и повесить? Вы ему жена? Или, может, он Вам платит за услуги домработницы? Вы у него в гостях. Где это видано, чтоб гости обстирывали и кормили хозяев дома?

Пока Вы безропотно всё делаете, ему нормально. Зачем ему что-то менять?

А вообще, если он уже Вас бесит, дальше будет только хуже. Лучше Вам настроиться на поиски нормального парня.

Так вы сами начинаете наваривать, чтобы показать какая хозяюшка)
Моя вообще готовить не умела.
Даже картошку пожарить. Спрашиваю: а дома кто готовил? Маме вообще не помогала? Потому что я помогал, и пельмени лепить и торт испечь. А у меня, говорит, мама и старшая сестра готовили😁 ну она в другом была хозяюшка, поэтому и женился

Гость
#33
Гость

Так вы сами начинаете наваривать, чтобы показать какая хозяюшка)
Моя вообще готовить не умела.
Даже картошку пожарить. Спрашиваю: а дома кто готовил? Маме вообще не помогала? Потому что я помогал, и пельмени лепить и торт испечь. А у меня, говорит, мама и старшая сестра готовили😁 ну она в другом была хозяюшка, поэтому и женился

Сосала хорошо?)

Гость
#34
Гость

Это хорошо, что ты сразу вместе попробовала пожить. А представь, если бы замуж вышла? 😳
А потом оказалось, это свинюк дверь в туалет не закрыл и сидит там нос чешет, пока ты не видишь😂

Для того, чтобы проверить какой человек в быту необязательно вместе жить годами, вон автору недели достаточно, чтобы понять, что это бесполезный балласт. Диванодавы не способные себя обслуживать в быту или заказать клининг, доставку еды, содержать женщину - это дно.

Гость
#35
Гость

Для того, чтобы проверить какой человек в быту необязательно вместе жить годами, вон автору недели достаточно, чтобы понять, что это бесполезный балласт. Диванодавы не способные себя обслуживать в быту или заказать клининг, доставку еды, содержать женщину - это дно.

Так вот и я том же)
Он не поменяется. Это самое главное заблуждение девушек, которые думают что взрослого человека можно перевоспитать.
Попробовала - не подходит, чего мучиться? Меняй

Гость
#36

Нет, сосать хорошо она так и не научилась. Она просто была домашняя какая-то. А готовить потом научилась, не беда.
Правда мясо и торты всеравно я готовлю. Мясо люблю жарить, коптить, запекать, а торты она так не умеет. Но пироги печёт)

#37

Да, вы НЕ совместимы.
он зависим от игры, нечистоплотен и не приучен к самообслуживанию

Гостья_А
#38
Гость

Так вы сами начинаете наваривать, чтобы показать какая хозяюшка)
Моя вообще готовить не умела.
Даже картошку пожарить. Спрашиваю: а дома кто готовил? Маме вообще не помогала? Потому что я помогал, и пельмени лепить и торт испечь. А у меня, говорит, мама и старшая сестра готовили😁 ну она в другом была хозяюшка, поэтому и женился

Так в этом и ошибка женщин. Они играют роль жены, женой не являясь. И даже официальной невестой не являясь.
Но это не означает, что нужно требовать от сожительницы готовки, стирки и прочего. Требовать может законный муж, если на нём обеспечение семьи, а на жене быт.

Таня
#39

Зачем вы стали бесплатной домработницей? Еду готовить и посуду мыть нужно вместе или по очереди, стирает пусть сам. Наглое ***. Оно не только вам, оно никому не нужно, сокровище это.

Гость
#40

Если раздражает, то не подходит. Ищите того, с кем уживетесь и чьи привычки, даже не очень для вас, вы можете принять без раздражения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: