Гость
Статьи
Парень раздражает

Парень раздражает

Живем с парнем вместе около 3-недель и он очень сильно начал раздражать в быту. Если моет посуду то она еще грязнее становится, может поставить на стол пакет с мусором или на пол пакет с виноградом, сходит в душ-в ванной приходится мыть пол, очень неуклюжий, постоянно наступает мне на ноги, может случайно задеть локтем, один раз ел у меня из рук пирожное и чуть не откусил мне палец) в общем, раздражает сильно, ругаюсь на него, он старается исправится. Иногда думаю-неужели он никогда не исправится и если выйду за него замуж все придется тащить на себе? И нормально ли это, что что бы он не сделал, все не так? Девушки, было ли у вас такое? Часто ли возникают конфликты на бытовой почве? Как разрешаете их?

Мятная
10 ответов
Последний — Перейти
#1

около 3х недель? для конфликтов это мало.
Первое время у меня конфликтов вообще не было любоф, все дела) ну а вот где-то после 6-8 мес. началось....
это неизбежно.
а как решается? да все само собой собственно)
и еще...
надо привыкать, почти все мужики такие.

Гость
#2

Бывший тоже бесил страшно когда жить вместе стали..ничего не смогла с собой поделать, в итоге расстались со скандалом, потому что я не выдержала) а нынешний не раздражает абсолютно ничем, что бы не натворил, думаю потому что тот мне не нужен был, а этот нужен)

joker.of.the.year6@gmail.com
#3

А Вы не думали, что до совместного проживания, он жил сам и по своим правилам? Может это конечно Вас и не устраивает, но не надо спускать на молодого человека всех собак. Если что-то не нравится - скажите ему, обсудите это спокойно. Если парень не дурак, то исправится. Только на это время требуется. Или Вы думали, что он резко избавится от привычек? Другое дело, если он спустя длительное время (не пару недель) будет вести себя так же. Тут уже стоит задуматься.А если уж так сильно раздражает, что Вы не можете переносить это, то может не нужен Вам этот человек?

Гость
#4

на такие вещи бабы до свадьбы закрывают глаза в надежде, что после свадьбы он на след. день станет аккуратным и чистюлей, тк цель у баб очень скудоумная. Но этого не происходит, он не меняется.

Хорошо, что Вы обратили внимание до того как..., надеюсь Вы понимаете, что он не изменится, и прошу Вас, если выйдите за него замуж не пишите сюда, что он свинтус.

Гость
#5

афтар вам нада засадить поглубже, чтоб под чистюлю не косили

Гость
#6

Автор, вэлкам в семейную жизнь. Они такие практически все, а с возрастом еще и с*ут мимо унитаза.))

Гость
#7
Гость

афтар вам нада засадить поглубже, чтоб под чистюлю не косили

Не-а, это не помогает. Лучше взять тряпку и вытереть, раз насвинячил. А то привыкли пи ськ ой за все расплачиваться. подумаешь, сокровище.

Гость
#8

если раздражает, не надо с ним жить.

Гость
#9

Автор,а нафига Вы с таджиком живёт?Они такие вонючки.

Дмитрий
#10

Вы его не любите. расставайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: