Гость
Статьи
Отношения. Скажите …

Отношения. Скажите пожалуйста, это нормально?

Скажите, пожалуйста, это нормально?
У меня есть парень, у нас всё было хорошо, не ссорились. Живём НЕ вместе, так как не так уж давно начали встречаться. Всего 1 месяц

И вот последние 3 дня я заметила, что он стал ко мне каким-то холодным. Перестал сообщения первый писать, не зовёт никуда. Да и более того, я могу утром написать смс - он на него ответит только вечером.

Я не хочу быть девочкой истеричкой, и без истерик,сканадалов спросила все ли у него хорошо? И почему он не так часто пишет? Сказал, что у него сейчас очень много работы и он сильно устает. Ему 24, мне 22. 

Подскажите…он просто не знает, как тактично со мной расстаться? Или правда из-за работы нет времени на отношения?

Я просто знаете ли тоже много работаю. Но у меня всегда найдётся время ответить дорогому человеку. Время есть и во время еды, и в туалете прости господи, и пока в транспорте едешь.

Хз. Что думаете? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит расстаться? Он с вами не регистрировался нигде. Просто в данный момент у него нет времени на вас, вот и всё. А то что у вас "отношения" вы себе просто выдумали, чтобы оправдать интим и себя в своих глазах. Ну что типа вы не с посторонним мужиком, а с гражданским мужем спите.)

Гость
#2

Может он правда без выходных пашет. А вы ему тут со своими смс

#3
Гость

Может он правда без выходных пашет. А вы ему тут со своими смс

У меня так же было. Была вполне себе приятная и милая девушка. Прекрасно общались. Предупредил её, что буду занят какое то время. То есть освободился бы и дальше бы общались, а там кто знает, возможно и поженились бы, или нет. Я так далеко не заглядывал. Но через месяц ожидания она начала паниковать и делать глупости. В итоге я узнал, что я оказывается жених и у меня уже есть обязательства.) В итоге со мной расстались и при случайной встрече даже не разговаривали.) А я и понятия не имел, что был в отношениях.))))

Гость
#4

А не должно быть времени во время еды, поездки в транспорте- это неудобно. Зачем себе неудобства создавать?

Гость
#5
Гocть

У меня так же было. Была вполне себе приятная и милая девушка. Прекрасно общались. Предупредил её, что буду занят какое то время. То есть освободился бы и дальше бы общались, а там кто знает, возможно и поженились бы, или нет. Я так далеко не заглядывал. Но через месяц ожидания она начала паниковать и делать глупости. В итоге я узнал, что я оказывается жених и у меня уже есть обязательства.) В итоге со мной расстались и при случайной встрече даже не разговаривали.) А я и понятия не имел, что был в отношениях.))))

Ну знаете, месяц это много для просто занят.
Правильно она сделала.

#6
Гость

Ну знаете, месяц это много для просто занят.
Правильно она сделала.

Правильно - что панику подняла?) Могла бы заняться вместо этого своей жизнью. Что это за бред - искать на кого повеситься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: