Гость
Статьи
Скажите пожалуйста, …

Скажите пожалуйста, это нормально?

Всем здравствуйте! Тут такой вопрос у меня, помогите пожалуйста. Мне 18 лет, у меня появился парень, он у меня первый. Я девственница еще, он мне бывает мастурбирует, но от этого я не чувствую совсем ничего. Скажите пожалуйста, это нормально? Ведь должно быть приятно. Боюсь, что вдруг и от секса я не буду ничего чувствовать. #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что он правильно это делает?
Возможно Вы не расслаблены в тот момент.

Гость
#2

т.е. ты решила свою девственность подарить просто какому то левому парню....
ну круто че. а потом думают че их замуж не берут. никто не зовет.
так вы не достойны быть женами. спите со всеми подряд.
со всеми подряд это значит - до свадьбы. и все мужчины это понимают.
если дала до свадьбы - всё - таких баб мужчины сразу в брак записывают и просто продолжают их юзать. а че бы не юзать бабу если сама дает.

Александр
#3
Гость

т.е. ты решила свою девственность подарить просто какому то левому парню....
ну круто че. а потом думают че их замуж не берут. никто не зовет.
так вы не достойны быть женами. спите со всеми подряд.
со всеми подряд это значит - до свадьбы. и все мужчины это понимают.
если дала до свадьбы - всё - таких баб мужчины сразу в брак записывают и просто продолжают их юзать. а че бы не юзать бабу если сама дает.

приятель а с чего ты решил что он левый парень? может же быть такое что долго встречается с ним, да и время уже, 18 лет. если не в этот возраст то когда? пусть развлекается если хочет, но с умом

#4

Каждая 2я женщина, не испытывает оргазма, но, он доступен, просто нужно найти способ как его достичь. Кого-то удовлетворяет только классический секс, кого-то анальный, кого-то только мастурбация.... Ищи и не думай всякую гадость о себе и своем мужчине)))

Гость
#5

ты и не почувствуешь. потому что между вами нет ничего. а у женщины оргазм формируется в мозге. это фантазия. это не реальное что то. это продукт воображения.
а потом будет неприятно в первые разы, даже больно.
потом на это наложится куча страхов. ведь секс это беременность и дети.
а у тебя он наверняка будет незащищенным. именно по этому будет куча страхов. а зищищенный секс это не резинку одеть. это когда ты знаешь, что твой муж (именно муж, в загсе стоит печать) будет вас содержать, что он готов к этому, что ты знаешь что вы будите кушать с ребенком, кто вас будет одевать, куго вы будите ездить в отпуск, кто будет покупать подгузники и пеленки, где вы будите жить, на чем вы будите ездить, явно же с ребенком не в автобусе и не в такси.
а удовольствия ты не будешь чувствовать настоящего пока твои три главные потребности не будут закрыты - безопасность, близость и благодарность. пока что между вами нет ничего из этого

Гость
#6

В таком возрасте это нормально. Ты пока только познаёшь своё тело. Парень тоже профан, потому лезет к неразогретой пис ьке. Пусть лучше вообще её не трогает.

Гость
#7

Ага, привыкай. Гарантированное удовольствие от секса только у мужиков. А у женщин - как пойдет. Чаще никакого удовольствия, только переживания "залетела/ не залетела", "подцепила/ не подцепила".

#8
Svetlanka1016

Каждая 2я женщина, не испытывает оргазма, но, он доступен, просто нужно найти способ как его достичь. Кого-то удовлетворяет только классический секс, кого-то анальный, кого-то только мастурбация.... Ищи и не думай всякую гадость о себе и своем мужчине)))

я не то что оргазма не получаю, я вообще ничего не чувствую(