Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не понимают?

Что женщин меньше всего интересует секс?
Женщины - развитые существа. Они способны объять разные сферы жизни.
А мужчины сводят все к сексу. Это же примитивно. Почему они судят по своим хотелкам? Женщинам нужно совсем другое - общение, родственность души, деньги, хорошая жизнь, путешествия и т.п.
У женщин и мужчины разные интересы. Секс их не может объединить.
Вопрос: почему мужчины судят по себе? Если им нужен секс, то, по их мнению, женщинам нужен тоже только секс. #секс #мужчины

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нужен секс, неважно с кем с подростком, женщиной, мужчиной. Твои умозаключения это плод твоих фантазии.

Гость
#2

Ну да, судят по себе, ибо они животные, они не могут себе представить иную форму жизни.

#3

Почему ты отвечаешь за всех?
Я знаю девушек для которых секс очень важен и очень любят это дело

Автор
#4
Засранец

Почему ты отвечаешь за всех?
Я знаю девушек для которых секс очень важен и очень любят это дело

А знаешь ли ты мужчин, которым секс не очень важен?

Автор
#5
Гость

Ну да, судят по себе, ибо они животные, они не могут себе представить иную форму жизни.

+++!!!

Гость
#6
Гость

Им нужен секс, неважно с кем с подростком, женщиной, мужчиной. Твои умозаключения это плод твоих фантазии.

А тебе нравятся фантазии?🤣

Авиатор
#7
Гость

Ну да, судят по себе, ибо они животные, они не могут себе представить иную форму жизни.

Не общайтесь с ними, не встречайтесь взглядами, не пользуйтесь их услугами и не прикасайтесь ни к чему, что они сделали. Это будет честно. А просто пuздеть и ненавидеть - много ума не надо, напротив - нужно полное его отсутствие. Поэтому не роняйте марку. Исключите из своей жизни всё, что каким бы то ни было образом связано с этими презираемыми животными.

Гость
#8

Додики так вообще живут в уверенности, что женщины постоянно хотят и ищут, кому бы дать. У додиков и обиды поэтому, типа могла бы им дать, а не дала.

Гость
#9
Засранец

Почему ты отвечаешь за всех?
Я знаю девушек для которых секс очень важен и очень любят это дело

А почему ты отвечаешь за тех девушек? Они тебе это лично говорили?

Гость
#10
Авиатор

Не общайтесь с ними, не встречайтесь взглядами, не пользуйтесь их услугами и не прикасайтесь ни к чему, что они сделали. Это будет честно. А просто пuздеть и ненавидеть - много ума не надо, напротив - нужно полное его отсутствие. Поэтому не роняйте марку. Исключите из своей жизни всё, что каким бы то ни было образом связано с этими презираемыми животными.

Я выбираю не давать и гнобить.

Гость
#11

Мужики настолько примитивны и туппоррылые, что считают, что то, что показывают в поррнухе - это правда. Они реально не могут поверить, что это актеры под седативными и обезболивающими кривляются.

Гость
#12

Если ты не хочешь секса, значит ты покойник. 😄

Гость
#13

Благодаря мужчинам ты живешь не в пещере, а в цивилизации.
И при этом мужчины ничего не могут объять, а ты все можешь объять.

Как так? Нестыковочка 🤣

Гость
#14

Автор вы подросток? Все мужчины прекрасно понимают! И им нужно тоже что и вам, да да красивая жизнь и путешествия тоже. Но ! от вас конкретно нужно только это! Так как ничего другого вы дать не можете. Мужчины все существа очень практичные. Вы не ваза, и тебя должны пользовать по назначению, иначе зачем ты ?

Гость
#15
Автор

А знаешь ли ты мужчин, которым секс не очень важен?

Да, знаю.
В свою очередь женщины уверены, что все мужики помешаны на сексе, жить без него не могут. И если по какой-то причине секс стал редким или просто его не было какое-то время, то сразу либо мужик импотент, болен, либо он завёл себе кого

Гость
#16
Гость

Я выбираю не давать и гнобить.

Роняешь марку.
Ходишь по асфальту, который положили мужчины и живешь в доме, который построили мужчины 🤣

#17
Гость

А почему ты отвечаешь за тех девушек? Они тебе это лично говорили?

Да. Ещё вопросы есть?

Гость
#18

А что вы еще можете дать , кроме кекса ?

Гость
#19

Для женщин секс еще главнее, чем для мужчин. Если бы это было не так, то женщины не относились бы с таким презрением и неприязнью к мужчинам без сексуального опыта (девственникам). Сюда же следует отнести внимание женщин к размеру мужского члена, для некоторых из них даже свойственно желание выяснить размер у парня на начальном этапе отношений. Чтобы мужчины озадачивались как узнать сколько там у девушки сантиметров - такого что-то не слышно. Все разговоры о том, что мужчины примитивные и им от женщин нужен только секс, а женщины развитые и ищут душевную близость - типичная женская хитрость и манипуляции.

#20
Автор

А знаешь ли ты мужчин, которым секс не очень важен?

Такой знакомый у меня есть. Ему главное - компьютер. Больше его ничего не интересует

Гость
#21

Я так понимаю, мужчины предпочитают тебе тех кто красивее?
Ну так они тут причем? Предъявляй претензии папе с мамой за то что они тебя некрасивой родили я 🤣

Гость
#22

Что касается "ненужности секса", секс от тебя НЕ нужен тем мужчинам, для которых ты не в их вкусе.
Я так понимаю это 99,9% и это тебя коробит 🤣

Гость
#23
Гость

Я выбираю не давать и гнобить.

Ты не можешь НЕ давать потому что тебя никто не просит давать и от этого ты так переживаешь и сочиняешь вымышленные ситуации. Узбагойся, не всем же быть красивыми 😊

Гость
#24

И на одном сексе, даже классном далеко не уедешь, все же надо и чуйства и общение и интересы и тд. И вся прекрасная духовность в отношениях, без хорошего секса тоже чревата любовником и/или расставанием. Надо и то и то)).

Сатурн
#25

Если смоделировать ситуацию, где мужчинам не нужен от женщин секс, то пожалуй и женщины мужчинам не нужны. Просто как друг, в настолки поиграть, пообсуждать что - нибудь. А если крепкий выгодный союз, то тогда в мире, где никому секс не нужен, мужчинам лучше будет создавать его с другим мужчиной. Пользы в разы больше.

Гость
#26

"Женщинам нужно ... общение, родственность души, деньги, хорошая жизнь, путешествия и т.п."

Мужчинам это тоже нужно. Но не с женщинами. У мужчин есть друзья, приятели, единомышленники, соратники, коллеги. Общение с ними интереснее, качественнее.
Женщины могут дать только секс, чаще всего в обмен на деньги. Хороша родственность душ получается!
То есть интересы (общение, родственность души, деньги, хорошая жизнь, путешествия и т.п.) могут быть и схожими, но способы получения желаемого разные. Мужчины блага добывают сами, женщины требуют от мужчин добытое (всё вышеуказанное!!!) в обмен на банальный доступ к телу.
Мужчина, не желающий платить завышенную цену да ещё и не интересной ему женщине - это импотент и ему нужен только секс!

Гость
#27
Гость

И на одном сексе, даже классном далеко не уедешь, все же надо и чуйства и общение и интересы и тд. И вся прекрасная духовность в отношениях, без хорошего секса тоже чревата любовником и/или расставанием. Надо и то и то)).

А куда ты уехать собралась?
Если в ЗАГС, то именно на сексе по статистике люди в него и въезжают.

Алгоритм такой:
Если девушка внешне НЕ в его вкусе - его секс не интересует;
Если девушка внешне слегка в его вкусе - его интересует секс на 1 раз;
Если девушка внешне очень в его вкусе - его интересует секс на много раз (в формате сожительства или брака, это как договорятся).

Я понимаю ты некрасивая, поэтому от тебя никто не хочет секса настолько сильно чтобы с тобой уехать в ЗАГС.

Но это нормально, не всем же быть красивыми 🤣

Гость
#29
Гость

А куда ты уехать собралась?
Если в ЗАГС, то именно на сексе по статистике люди в него и въезжают.

Алгоритм такой:
Если девушка внешне НЕ в его вкусе - его секс не интересует;
Если девушка внешне слегка в его вкусе - его интересует секс на 1 раз;
Если девушка внешне очень в его вкусе - его интересует секс на много раз (в формате сожительства или брака, это как договорятся).

Я понимаю ты некрасивая, поэтому от тебя никто не хочет секса настолько сильно чтобы с тобой уехать в ЗАГС.

Но это нормально, не всем же быть красивыми 🤣

Иди наxyi со своим загсом, больная тема что ли?

Гость
#30
Гость

Иди наxyi со своим загсом, больная тема что ли?

Ты хотела уехать (цитирую), вот и спроси сама себя куда

Я не мужчина
#31

Хаха! На этом форуме 99 процентов тем касаются секса, а на любом мужском только 5 процентов. Делай выводы.

Я не мужчина
#32
Автор

А знаешь ли ты мужчин, которым секс не очень важен?

Я

#33
Гость

Для женщин секс еще главнее, чем для мужчин. Если бы это было не так, то женщины не относились бы с таким презрением и неприязнью к мужчинам без сексуального опыта (девственникам). Сюда же следует отнести внимание женщин к размеру мужского члена, для некоторых из них даже свойственно желание выяснить размер у парня на начальном этапе отношений. Чтобы мужчины озадачивались как узнать сколько там у девушки сантиметров - такого что-то не слышно. Все разговоры о том, что мужчины примитивные и им от женщин нужен только секс, а женщины развитые и ищут душевную близость - типичная женская хитрость и манипуляции.

Про Духовную близость и похоть.
Духовная близость -
это состояние, при котором две участвующие стороны испытывают гармонию, радость, понимание и мир, безусловно любят друг друга, такой любовью, которой любит нас всех Бог.

Похоть – изменённое состояние ума, в котором М практически полностью поглощается увлечением.
В период гиперсексуальности М, действительно, временеми теряет рассудок.

Но это быстро проходит! И М прекрасно поймёт кто есть кто. И стерва будет лишена М общества.

Может поэтому, в период гона, создаётся впечатление, что Ж умнее М!?

Гость
#34
Авиатор

Не общайтесь с ними, не встречайтесь взглядами, не пользуйтесь их услугами и не прикасайтесь ни к чему, что они сделали. Это будет честно. А просто пuздеть и ненавидеть - много ума не надо, напротив - нужно полное его отсутствие. Поэтому не роняйте марку. Исключите из своей жизни всё, что каким бы то ни было образом связано с этими презираемыми животными.

А ты покончи с собой ибо женщина тебя родила, а значит ты пользуешься ее творением

Авиатор
#35
Гость

Я выбираю не давать и гнобить.

Это называется "пойду пешком назло проводникам". А гнобить - ну, Ваш выбор. Тех, кто на такое ведётся совсем не жалко. Попавших под раздачу ни за что - жалко. Ну а насчёт того,_срать себе в карму или нет каждый решает сам. Ваша жизнь - Ваш выбор.

Гость
#36

кто пишет эти тупые темы?

Гость
#37

Мужчины сводят все к сексу только с женщинами. По причине того, что в другом они совершенно не интересны. Мужчины это прекрасно понимают, а вот почему не понимают женщины, это тоже понятно. Потому что они ограничены.

Гость
#38

Мужчины тоже могут "объять разные сферы жизни", но с другими мужчинами. И только в сексе женщины незаменимы. Только в нём мужчины не могут их заменить. Поэтому если от женщины нет секса, то она вообще не нужна.

Гость
#39
Гость

Благодаря мужчинам ты живешь не в пещере, а в цивилизации.
И при этом мужчины ничего не могут объять, а ты все можешь объять.

Как так? Нестыковочка 🤣

Только вот интересно: почему-то скачок технического прогресса, который произошел примерно 100 лет назад, шёл одновременно с эмансипацией женщин. А сугубо патриархальные страны до сих пор в дерьме сидят.

Гость
#40

А почему тогда здесь столько тем создают "Он меня не хочет", "У нас давно нет секса" и т.д. и т.п. Чуть ли не каждая вторая тема. Но ведь женщинам же секс не нужен. А зачем тогда жаловаться, что мужья с ними не спят? Радоваться же надо. Где логика?

Гость
#41
Гость

А почему тогда здесь столько тем создают "Он меня не хочет", "У нас давно нет секса" и т.д. и т.п. Чуть ли не каждая вторая тема. Но ведь женщинам же секс не нужен. А зачем тогда жаловаться, что мужья с ними не спят? Радоваться же надо. Где логика?

Логика в том, что тут большинство тем - жирные разводки дрoчeрoв.

Гость
#42
Я не мужчина

Хаха! На этом форуме 99 процентов тем касаются секса, а на любом мужском только 5 процентов. Делай выводы.

Да прям,почитай маскулист.
Там все мужики ноют,что им секса не дают.)

Гость
#43
Гость

Мужчины тоже могут "объять разные сферы жизни", но с другими мужчинами. И только в сексе женщины незаменимы. Только в нём мужчины не могут их заменить. Поэтому если от женщины нет секса, то она вообще не нужна.

Ну почему же, многие хотят чтоб женщина борщи варила

Гость
#44
Гость

Мужчины тоже могут "объять разные сферы жизни", но с другими мужчинами. И только в сексе женщины незаменимы. Только в нём мужчины не могут их заменить. Поэтому если от женщины нет секса, то она вообще не нужна.

А если от мужчины нет денег или мало, он вообще не нужен.

Гость
#45

"Что женщин меньше всего интересует секс?
Женщины - развитые существа. Они способны объять разные сферы жизни." - сказала уверенно автор, сразу после поста другой девушки о том, что мужик ей не дает а ей очень хочется, нестыковочка вышла?

Гость
#46
Гость

Только вот интересно: почему-то скачок технического прогресса, который произошел примерно 100 лет назад, шёл одновременно с эмансипацией женщин. А сугубо патриархальные страны до сих пор в дерьме сидят.

Потому что накопилось достаточно знаний для скачка,посмотрите кому обязаны этому скачку,там кроме Кюри никого и нет.И в целом внедрялось доступное образование и пришел социализм,который заставил капитализм работать на людей.

Гость
#47

Настоящий мужчина должен признать, что женщины это ангелы и его призвание и миссия это служить им бескорыстно. А любимой женщине делать массаж ног и целовать попу и лобок и быть счастливым от того что ему это разрешили.

гость
#48
Автор

А знаешь ли ты мужчин, которым секс не очень важен?

тем мужчинам для которых секс не важен, женщины не нужны

гость
#49

Мужчины понимают, но от женщин им нужен только секс?
Мужчина вполне способен объять любы сферы жизни, но для этого ему не нужна женщина.
Мужчине также нужно общение, родственность души, деньги, хорошая жизнь, путешествия и т.п., но для этого есть друзья, а женщины дружить не умеют. У женщин и мужчины разные интересы и вместе их обьединяет только секс. Ради секса мужчина готов терпеть общение с женщиной, путешествия и ее интересы.

#50

Говорите за себя, лично мне от мужчины не нужны деньги, путешествия и т.д.
Куда важнее секс и в меньшей степени общение