Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить невинность девушки?

Встречаюсь с девушкой. В будущем планирую жениться на ней. Хочу, чтобы я у нее был первый и самый любимый. Как проверить её невинность? Секса у нас ещё не было

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты думаешь ты будешь первый и последний,?
Смешно
У меня мой первый муж тоже так думал, нам по 18 было когда я его на себе женила,думал тоже что первый и навсегда))
А нет...)) развелись
Кому эта девственность нужна
Ты лучше бабу свою обеспечивай как нужно, чтобы на стороне приключений не искала,и развода не было
А так ,нету денег ,нету брака

гость
#2

Какая глупость. У девушки был анальный секс, она мастурбировала с детства, и все равно считается "девственницей", смешно, девственность это невинность, чистота, у детей и то этого нет, на хе.....ра тебе это надо.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор, ты богат? Тебе сколько лет?
Я нецелованная девственница.
Давай мне особняк в лесу, хату в центре города, счёт млн на моё имя с бабками - и всё это до брака.
А що хотел? Девственницы - это дорогое удовольствие.

Гость
#4

Ой, Вы знаете, бывают "технические девственницы", которые с кем только не поперевстречались и что только не творили другими своими частями тела...
А бывают хорошие, духовно чистые девчонки, которые просто были на 100% уверены, что "это именно он" - таким часто в первый раз вешают лапшу на уши, пользуясь доверчивостью и тем, что они всех вокруг ещё "по себе" измеряют и оценивают - т.е. не думают о том, что человек может быть мерзавцем без серьёзных намерений, обманщиком и тд...

Короче, наличие девственности не определяет характер и будущую верность девушки.

Вам что важнее - шашечки или ехать?

Гость
#5

Никак не проверить,если не отвести к гинекологу.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Ой, Вы знаете, бывают "технические девственницы", которые с кем только не поперевстречались и что только не творили другими своими частями тела...
А бывают хорошие, духовно чистые девчонки, которые просто были на 100% уверены, что "это именно он" - таким часто в первый раз вешают лапшу на уши, пользуясь доверчивостью и тем, что они всех вокруг ещё "по себе" измеряют и оценивают - т.е. не думают о том, что человек может быть мерзавцем без серьёзных намерений, обманщиком и тд...

Короче, наличие девственности не определяет характер и будущую верность девушки.

Вам что важнее - шашечки или ехать?

Шлюхандра,.иди нах.

Продавшица из Пятёрочки
#7
гость

Какая глупость. У девушки был анальный секс, она мастурбировала с детства, и все равно считается "девственницей", смешно, девственность это невинность, чистота, у детей и то этого нет, на хе.....ра тебе это надо.

Ты про кого?
У ьебя был анал?
Що ты несешь? Типо если девца то у нее анал был, а женщины все лишь пизддду свою подставляли но в жо пу не давали и в рот не брали?
Ты больная?
Девственница никогда не будет заниматься аналом и оралом.
А вот женщины потасканнные 100 васьков - еще как.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра,.иди нах.

О, очередное унылое созданье, которое в реальной жизни все унижают и оно не может дать отпор.
Самоутверждаться получается только в инете, инкогнито... Печально.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

О, очередное унылое созданье, которое в реальной жизни все унижают и оно не может дать отпор.
Самоутверждаться получается только в инете, инкогнито... Печально.

Ты на девственниц не гони, и пизддды не получишь.
Девственница намного лучше потасканной шлюхандры.
Ты просто завидуешь девцам.
Сколько тебя уже имели? Во все щели?

Гость
#12

тебя это ебаать не должно

Гость
#13
Гость

Ты думаешь ты будешь первый и последний,?
Смешно
У меня мой первый муж тоже так думал, нам по 18 было когда я его на себе женила,думал тоже что первый и навсегда))
А нет...)) развелись
Кому эта девственность нужна
Ты лучше бабу свою обеспечивай как нужно, чтобы на стороне приключений не искала,и развода не было
А так ,нету денег ,нету брака

Тупая баба!

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты богат? Тебе сколько лет?
Я нецелованная девственница.
Давай мне особняк в лесу, хату в центре города, счёт млн на моё имя с бабками - и всё это до брака.
А що хотел? Девственницы - это дорогое удовольствие.
Нет денег - ищи себе шлюхандру

Бабы тупые - свою девственность отдают задаром. А потом пытаются внушить что девственность никому не нужна!
Но мужчины по-прежнему это ценят, если имеют планы на женщину.
Им пофиг только если ее на раз пои6ать - видимо ВАМ только такие и попадались)))))

Женечка
#15

Автор, для начала надо определиться, что Вы имеете в виду под термином "невинность"?

Только ли наличие плевы или что-то ещё?

И ещё, имейте в виду, что все эти "проверки" могут закончиться разрывом отношений, т.к. по сути своей оскорбительны.

Кстати, а Вы сами-то девственник?

2200 3005 1717 0625
#16

Ты хочешь? А ты соответствуешь? Ты красивый подкаченный альфач ростом от 200 см, зарплатой от 150 тысяч рублей в месяц и ху ем от 20 см?
Нет?

Гость
#17

никак

Когнитивный диссонанс
#18
Гость

Никак не проверить,если не отвести к гинекологу.

Можно подбить на петтинг и оральный секс, пообещав, что не будете претендовать ни на что другое. Ну а во время орального секса легко посмотреть. Да и вообще по реакции понятно, сколько у человека опыта.
Как раз гинекологу я бы не доверяла. Любую справку можно купить и даже сделать в фотошопе.

Когнитивный диссонанс
#19
Женечка

Автор, для начала надо определиться, что Вы имеете в виду под термином "невинность"?

Только ли наличие плевы или что-то ещё?

И ещё, имейте в виду, что все эти "проверки" могут закончиться разрывом отношений, т.к. по сути своей оскорбительны.

Кстати, а Вы сами-то девственник?

Спрашивать напрямик не очень красиво. Я не стала бы отвечать, хоть была бы девственницей, хоть нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: