Гость
Статьи
Стала интересоваться …

Стала интересоваться молодыми парнями

Всю жизнь говорила, что предпочитаю мужчин немного старше. И вот, в 27 лет, все перевернулось с ног на голову. Теперь я понимаю, что раньше была совсем молодой и казалось что мужчины нравятся чуть старше, а теперь старею!😆

Есть парень на работе, лет 20, может моложе. С первого дня знакомства он всегда пытается найти причину со мной поговорить. Я раньше внимания на него особо не обращала, хотя парень он симпатичный. Теперь думаю может начать с ним отношения? А что скажет муж, если узнает? 😄 

Расскажите о своих молодых любовниках. Как избежать разочарований в сексе. Не хочу ничего если он не умеет как надо. #любовник

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,,А что скажет муж,,😂😂😂
Купи ему груш!

Али- баба
#2

Пусть муж проконсультирует молодого...куда и как совать. Он то всяко собаку на вас сьел

Гость
#3
Гость

,,А что скажет муж,,😂😂😂
Купи ему груш!

Ничего он не скажет, весь в работе )))

Гость
#4

Что скажет муж? Скажет, что ты бл@дь и он очень ошибся.

Гость
#5
Али- баба

Пусть муж проконсультирует молодого...куда и как совать. Он то всяко собаку на вас сьел

Куда совать? Так только одно место интересует. Это очевидно). Такая жалость

Гость
#7

Он на нее посмотрел, а она уже придумывает имена их общих детей

#8

Лучше быть с мужчинами постарше

Али- баба
#9
АнОн

ты шлууундра😂

да, не... Просто заскучала, тетя в браке. Приключений захотелось.

.
#10

В 19 - моему кавалеру было 34
В 23 - моему кавалеру было 43
В 30+ моему кавалеру 25+
Недавно была тайно влюблена в мужчину старше на 18 лет. Считаю, что люди живут, как хотят, никакой тенденции нет.

Гость
#11
Али- баба

да, не... Просто заскучала, тетя в браке. Приключений захотелось.

Развесели тетю, ты ж умеешь. Дистанционно

Гость
#12
.

В 19 - моему кавалеру было 34
В 23 - моему кавалеру было 43
В 30+ моему кавалеру 25+
Недавно была тайно влюблена в мужчину старше на 18 лет. Считаю, что люди живут, как хотят, никакой тенденции нет.

3-е всего? Или там еще комманда?

Гость
#13
Гость

Ничего он не скажет, весь в работе )))

Вот он КАзёл,внимания жене не уделяет,что пришлось на молодого глаз положить!

Гость
#14
Гость

3-е всего? Или там еще комманда?

3-ое это которых она помнит,случайные случки не в счёт!😁

Первый снег
#15

Недавно познакомилась с одним мамолеткой, мужику 36 поведение как у мальчика, я старше на 12 лет,.
Итог : такого еба бо ещё не встречала,, нет ееи и нет. Никаких меня младше.

Тина
#16
.

В 19 - моему кавалеру было 34
В 23 - моему кавалеру было 43
В 30+ моему кавалеру 25+
Недавно была тайно влюблена в мужчину старше на 18 лет. Считаю, что люди живут, как хотят, никакой тенденции нет.

++
В 5м классе нравился 9классник
В 9м - парень старше на 5 лет
В 19 - парень 25 лет
В 23 - мужчина начальник 37 лет
В 27 - мужчина мэр 48 лет
В 28 - фсбшник с таможни ,пороги обсыкаал 48 лет,послала ;
28 - солидеый дядя 48 ,послала ,тоже не интима,ничего ..
28 - парень 25 лет мексиканец ,сделал себя сам ,был парень из бедной семьи ,сейчас продюсер , жаркий кекс 4 раза ..кунни очень любит ,легкий на подьем ..
28 - молодой следователь с таможни Питера .26летний .брал допрос и попросил номер )) переписываемся..говорит ,что я ему сразу понравилась .. тоже хочу кекс с ним))

Гость
#17

Просто наслаждайтесь жизнью и отрывайтесь по полной.

Гость
#18

Сколько же *** в России....

Гость
#19

В 16 лет влюбилась в первую любовь, который был на 7 лет старше. Через 6 лет разошлись, сама бросила. Потом была ошибка. На 4 года был старше. Вроде. Не помню уже. Вышла замуж за мужчину старше меня на 13 лет, 18 лет замужем, люблю его не могу. Вообще ни на кого не смотрела за эти 18 лет и изменять не думала ни разу. Чего я его в 16 лет не встретила? Вот уродство

Али- баба
#20
Тина

++
В 5м классе нравился 9классник
В 9м - парень старше на 5 лет
В 19 - парень 25 лет
В 23 - мужчина начальник 37 лет
В 27 - мужчина мэр 48 лет
В 28 - фсбшник с таможни ,пороги обсыкаал 48 лет,послала ;
28 - солидеый дядя 48 ,послала ,тоже не интима,ничего ..
28 - парень 25 лет мексиканец ,сделал себя сам ,был парень из бедной семьи ,сейчас продюсер , жаркий кекс 4 раза ..кунни очень любит ,легкий на подьем ..
28 - молодой следователь с таможни Питера .26летний .брал допрос и попросил номер )) переписываемся..говорит ,что я ему сразу понравилась .. тоже хочу кекс с ним))

Таможник, видать, не все раскопал.Решил прибегнуть к запасному варианту...уложить в постель.Расколешься)))

Гость
#21
Гость

Просто наслаждайтесь жизнью и отрывайтесь по полной.

Какое там наслаждение? Перипохон на скорую руку после которого на душе грязно будет. Мерзота

Кабачёк
#22

А что ты вообще умеешь в жизни, кроме секса?

Тина
#23
Али- баба

Таможник, видать, не все раскопал.Решил прибегнуть к запасному варианту...уложить в постель.Расколешься)))

Гыгыг)))

Гость
#24
Али- баба

Таможник, видать, не все раскопал.Решил прибегнуть к запасному варианту...уложить в постель.Расколешься)))

ты снова смердишь на русском форуме
эстонское деррьмо

к жабе вали.. старый уррод

Тина
#25
Гость

В 16 лет влюбилась в первую любовь, который был на 7 лет старше. Через 6 лет разошлись, сама бросила. Потом была ошибка. На 4 года был старше. Вроде. Не помню уже. Вышла замуж за мужчину старше меня на 13 лет, 18 лет замужем, люблю его не могу. Вообще ни на кого не смотрела за эти 18 лет и изменять не думала ни разу. Чего я его в 16 лет не встретила? Вот уродство

Главное ,что встретили ..неважно,сейчас или потом :).
Хорошая разница !
Бесят именно ровесники.
Лучше или младше или старше

Гость
#26
Тина

Главное ,что встретили ..неважно,сейчас или потом :).
Хорошая разница !
Бесят именно ровесники.
Лучше или младше или старше

Меня никто не бесит, просто лично мне нравились мужчины старше. И сейчас. То есть это фигня, что если муж старше, то жена потом обязательно по молодым пойдёт. Заблуждение. Мужчина ценен опытом, умом и чем он старше, тем умнее в моих глазах))).

Гость
#27

У меня точно такая история любовник моложе на 20 лет, и я с ним была , не устояла перед натиском молодого, встречались 3 года вместе работаем, и вот на прошлой недели он сказал, что влюбился и мы с ним остаемся друзьями, как это тяжело, для меня, хоть у меня семья, все у нас дома хорошо, муж конечно ничего не знает и не узнает, а мне очень плохо, хотя я естственно всегда знала, что этот момент обязательно наступит, но почему то этого никогда не ждешь, так что подумай те, нужна ли Вам такая ситуация как у меня, я очень страдаю

Гость
#28
Тина

++
В 5м классе нравился 9классник
В 9м - парень старше на 5 лет
В 19 - парень 25 лет
В 23 - мужчина начальник 37 лет
В 27 - мужчина мэр 48 лет
В 28 - фсбшник с таможни ,пороги обсыкаал 48 лет,послала ;
28 - солидеый дядя 48 ,послала ,тоже не интима,ничего ..
28 - парень 25 лет мексиканец ,сделал себя сам ,был парень из бедной семьи ,сейчас продюсер , жаркий кекс 4 раза ..кунни очень любит ,легкий на подьем ..
28 - молодой следователь с таможни Питера .26летний .брал допрос и попросил номер )) переписываемся..говорит ,что я ему сразу понравилась .. тоже хочу кекс с ним))

Пороги обсыкал... Ужас, ну и сленг у вас! У меня так бабка из глухой деревни выражалась... Фу, прямо!

Али- баба
#29
Гость

У меня точно такая история любовник моложе на 20 лет, и я с ним была , не устояла перед натиском молодого, встречались 3 года вместе работаем, и вот на прошлой недели он сказал, что влюбился и мы с ним остаемся друзьями, как это тяжело, для меня, хоть у меня семья, все у нас дома хорошо, муж конечно ничего не знает и не узнает, а мне очень плохо, хотя я естственно всегда знала, что этот момент обязательно наступит, но почему то этого никогда не ждешь, так что подумай те, нужна ли Вам такая ситуация как у меня, я очень страдаю

Любовника зато натаскала. Он к тебе еще будет бегать... Жаль его молодую жену.

Гость
#30
Али- баба

Любовника зато натаскала. Он к тебе еще будет бегать... Жаль его молодую жену.

Я сомневаюсь что он женится на ней, он уже был женат сейчас разведен, причина развода не я, а он еще и Стрелец, я думаю и от этой будет гулять, Стрельцы до старости гулены, я уже к себе не пущу, слишком мне тяжело дается расставание

Гость
#31
Гость

Меня никто не бесит, просто лично мне нравились мужчины старше. И сейчас. То есть это фигня, что если муж старше, то жена потом обязательно по молодым пойдёт. Заблуждение. Мужчина ценен опытом, умом и чем он старше, тем умнее в моих глазах))).

я тебя с дедом своим познакомлю.

Гость
#32
Гость

я тебя с дедом своим познакомлю.

Оставьте его себе)))

Гость
#33
Гость

Оставьте его себе)))

ты же цени

Гость
#34
Гость

Оставьте его себе)))

ты же ценишь антиквариат, а не я.

Гость
#35
Гость

ты же цени

Не хочу Я чужих дедов ценить. Цените сами

Гость
#36
Гость

ты же ценишь антиквариат, а не я.

Ну что вы, люди не имеют цены. Они априори бесценны. Их нельзя купить. Ну по крайней мере тех, которых я выбираю. Антиквариат прекрасен, но имеет цену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: