Гость
Статьи
Как быть успешным у …

Как быть успешным у женщин?

Привет. Вопрос , возможно покажется странным, но прошу выслушать меня. Я являюсь молодым человек ( еще студент , приезжий ). Учусь, до диплома 1.5 года. Совмещаю все это и с работой в сфере, по …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Жирный и ссыкливый мужик скулит, что девственник🤣🤣🤣 может пора уже худеть и делать первые шаги к девушкам?? Или так великолепен, что они сами на твой кер прыгать должны??

Гость
#53
Гость

Жирный и ссыкливый мужик скулит, что девственник🤣🤣🤣 может пора уже худеть и делать первые шаги к девушкам?? Или так великолепен, что они сами на твой кер прыгать должны??

Худой ещё больше неликвид чем жирный

Гость
#54

Стать высокомерным

Гость
#55
Гость

Так рост это один из главных критериев у женщин

А что он рост 170,175,185,190 важен для девушки с ростом 162?

Гость
#56
Гость

Так зэки
Тут же зеков ненавидят за маргинальство

Даже скопинский маньяк смог найти себе бабку 🤢

#57

А в чем проблема самому знакомиться или общаться с теми, кому ты приятен?
Чтоб девушкам нравится, надо быть общительным и лёгким, без загонов. Ни в коем случае ни за кем не бегать, если не видишь встречного интереса
Но если ты уже понимаешь, что у вас мэтч) так сказать, то надо показывать что она тебе важна, дорога и тд
Если в двух словах, то вот так

Гость
#58

Ахринеть самомнение у мужиков. У меня 10 кг лишних, я себя жирухой считаю, а у этого 30! И он ещё ждёт, что за него молодые бабы биться будут.

Гость
#59
Гость

Ахринеть самомнение у мужиков. У меня 10 кг лишних, я себя жирухой считаю, а у этого 30! И он ещё ждёт, что за него молодые бабы биться будут.

Мужик не *** чтобы каждый кило считать
Тем более рост то выше намного чем у девок, жир распределен равномерней

Гость
#60
Гость

Мужик не *** чтобы каждый кило считать
Тем более рост то выше намного чем у девок, жир распределен равномерней

185/115 это боров! Он же не тяжелоатлет, где одни мышцы. Жирный мужик.

Гость
#61

У меня есть вопрос попроще: как сделать так, чтобы миллиардеры (ну, пусть не все существующие, а хотя бы некоторые) подарили мне по паре лимонов бакинских? Сам я ни разу еще столько ни от кого не получал, просить у них стесняюсь. Так что они должны САМИ этого захотеть! ;)

Гость
#62

Вот это самомнение. Это не лишних 20-30 кило, это ты жирный. Ты не крупный и не крепкий, это высокие качки крепкие, а ты максимум неловкий толстячок. К тому же, читаю внимательно: "на лицо обычный". Если парень свое лицо назвал обычным, а не "выше среднего" или "говорят симпатичный", это значит, там совсем страшный. Мужчины постоянно себе завышают баллы внешности, потому что оценивают на свой, мужской, взгляд, а не на женский. + очень редко когда девушки сами знакомятся. Размечтался. Некоторые банально стесняются и не пригласят даже Апполона, не то что тебя.

Гость
#63

А ещё, если девушка тебя пригласит, тебе от неё уже не сбежать. Тебя плотно возьмут в оборот и будут помыкать. Потому что в ней уверенности и мужественности больше, чем в тебе.

Гость
#64

Да и давно всё сказано. Надо быть красивым, знаменитым и богатым. Желательно всё вместе. Но даже что-то одно даёт баллов.

Гость
#65
Гость

Да и давно всё сказано. Надо быть красивым, знаменитым и богатым. Желательно всё вместе. Но даже что-то одно даёт баллов.

Соответственно девушка должна быть богатая знаменитая и очень красивая в противном случае зачем она нужна такая никчёмная.

Гость
#66

внешность решает. Если ты смазливый качок, женщины сами подкатывают

Гость
#67
Гость

Соответственно девушка должна быть богатая знаменитая и очень красивая в противном случае зачем она нужна такая никчёмная.

А мы тут обсуждаем ситуацию, в которой девушки сами знакомятся, приглашают на встречи. И эти девушки должны быть в возрасте от 18-22, остальные их качества автор не уточнил.
Да и не беспокойся. Девушки всегда востребованней и ласковей парней, больше понимают в красоте (потому макияж, одежда), многие пытаются стать знаменитыми... В отличии от вас. Ну это так, для пища для размышлений не очень красивых, неизвестных и бедных мужчин))

Гость
#68
Гость

А мы тут обсуждаем ситуацию, в которой девушки сами знакомятся, приглашают на встречи. И эти девушки должны быть в возрасте от 18-22, остальные их качества автор не уточнил.
Да и не беспокойся. Девушки всегда востребованней и ласковей парней, больше понимают в красоте (потому макияж, одежда), многие пытаются стать знаменитыми... В отличии от вас. Ну это так, для пища для размышлений не очень красивых, неизвестных и бедных мужчин))

Действительно не хватает того парня ростом 190 и весом 150

Гость
#69
Гость

Эх, чтобы нравиться женщинам, надо быть котиком.

Тигром надо быть.

Непсихолог
#70
Гость

Главная причина в том, что парни подобного возраста не умеют еще чувствовать, распознавать эмоции, уместность подкатов, не умеют считывать настроение и т. д. Просто нужно быть психологом. Ни денег ни внешности не надо

типо как в Уральских пельменях парень продавал гироскутер?

Гость
#71
Гость

Да не, не в этом дело. Полно людей с лишним весом и м и ж, пользующиеся вниманием у противоположного пола. Тут в характере дело, умении общаться с противоположным полом.

А Автор не пользуется, так может все-таки стандартными методами действовать и перестать быть жирной свиньей для начала?

Гость
#72

Вся суть просто. Сидит ***, никому не нужен, и о чем же он мечтает? Найти девушку? Нет, чтобы девки сами на него прыгали, а он в них как в сору рылся и пальцем для этого не пошевелил.
Ну попробуй золотую рыбку, автор, лол.

Гость
#73

Заказывай пока профессионалок. Сними хотя бы комплекс девственника. Потом будешь развиваться в профессии, женщины тебя сами подберут и натянут свою пелотку на голову.

Гость
#74
Гость

185/115 это боров! Он же не тяжелоатлет, где одни мышцы. Жирный мужик.

Лучше быть большие мужиком чем мелким
Бабам не понять
Мужику на баб пофигу когда он большой
Если что заткнет и раздавит и баб и мужиков

НоЫВоигура
#75
Автор

А что это существенно изменит то? Да, я толстенький, рост 185см, но сам по себе крепкий.

Ничего не изменит уменьшение веса. У моего сына есть друг ,145 кг,огромный,как медведь,с огромной физической силой,может легковушку поднять за бампер,пузо огромное у него,но,это не мешает ему быть успешным у девушек.

Гость
#76
НоЫВоигура

Ничего не изменит уменьшение веса. У моего сына есть друг ,145 кг,огромный,как медведь,с огромной физической силой,может легковушку поднять за бампер,пузо огромное у него,но,это не мешает ему быть успешным у девушек.

Вот что самое интересное подбираются кардинально разные в росте), у нас в соседях такая пара живёт. Он ростом 188...190 и весом кило 125, а она 160..162 и весит кило 50 от силы) и она им ещё командует так,что он шага не сделает без ее ведома)

Гость
#77

Нужно побороть страх отказа, тут единственное место, где поможет что-то типа "пикапа".
Принцип "пикапа" прост количество переростает в качестао, предложи десяти погулять, одна согласится, сотне посексится, одна согласится, со временем исчезнут страхи и т.д. и будет то что ты ищешь.

Гость
#78

"Как сделать так, чтобы внимание девушки стали обращать, сами знакомились, назначали встречи?"-только ориентацию поменять и встречаться с мужчинами,раз ты за пассивную роль.
Ты мужик-ты и знакомься и заинтерисовывай девушек

Гость
#79

"Как сделать так, чтобы внимание девушки стали обращать, сами знакомились, назначали встречи?"-"Среди знакомых - только мужской круг общения"
Автор,присмотрись,среди окружающих мужчин ты обязательно найдешь,для кого ты будешь очень красивой и нежной девочкой.И они сами будут тебя добиваться и тащить в постель

#80
Гость

Нужно побороть страх отказа, тут единственное место, где поможет что-то типа "пикапа".
Принцип "пикапа" прост количество переростает в качестао, предложи десяти погулять, одна согласится, сотне посексится, одна согласится, со временем исчезнут страхи и т.д. и будет то что ты ищешь.

Отличный принцип.

Гость
#81

автор , приятно удивило, что вы грамотно пишите, без ошибок. как вам уже написали, что лишний вес может быть причиной вашего неуспеха у девушек. если у вас есть примеры, где полный парень имеет успех у девушек,значит он облaдает какой то невероятной харизмой, котторой у вас нет . идите в зал (или бегайте на улицe). кстати в зале можно и похудеть, и с девушкой познакомиться

Анастасия
#82

Ты серьёзно??? Как сделать так, чтобы внимание девушки стали обращать, сами знакомились, назначали встречи??? Ну и запросы нынче у бомжей из общаги!!!

Гость
#83

1 Почему девушки должны вам встре4y назначать ? сами пробуйте знакомиться и назначать встречи
2. с девушками можно говорить на все темы, кроме футбола, хоккея, бокса, а также не надо обсуждать ее маму, бабушку и родственников, так же рассказывать что то негативное о ваших дрyзьях.( это вас плохо характеризует )

#84

Автор, лишние 25кг это нифига не нормально. Тебе в спортзал для ОФП, потом советую единоборства. Когда приведешь тело и мозги в порядок, можно и за женщинами поохотиться.

А женщины 18-22 ищут в основном не студентов, а тех, кто при бабле. То есть категория мужчин постарше.

Гость
#85

Зачем тебе женщины, которым ты ненужен??? Они не будут тебя любить, никогда. Женщины в принципе никого не любят, кроме своих детей. И то не всегда.
Просто прими это, что женщины такие.
Вот как самка паука сьедает самца после спаривания, также женщина постепенно запиливает и уничтожает морально мужчину.
Никакой любви нет, все женщины ищут выгоду.

Гость
#86

Это шикарная разводка. Браво! Ш И К А Р Н А Я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: