Гость
Статьи
Что делать? Конец

Что делать? Конец

Он часто ходит к своему товарищу (на свою квартиру)
Там постоянные пьянки и гулянки недельные!!!
Когда он не пьёт, золотой человек, правда с очень завышенной самооценкой!!!
Мне постоянно тычет, что у меня волосы сухие стали, да похудела я сильно (похудела я на нервной почве до 43 кг)
Я не знаю чем он так зацепил меня, но почувствовала что мой человек
Хотя все кто меня знает, в ужасе что я в нем нашла
Мы даже не смотримся вместе абсолютно! Все мужчины, которые когда то ухаживали за мной, в шоке что творится с моей жизнью! (((
А я как заколдованная и вроде понимаю что надо бежать, пока детей нет общих, но не могу ….. и с ним плохо и без него ещё хуже …. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая печалька.

Гость
#2

Какая печалька

Сама по себе
#3

Ну, золотой же человек, сами пишете. Рады за вас.

Захария
#4

вы, всем мужчинам каким то, ухаживавшим за вами, жалуетесь?
или они все из той компании, в которой он пьет, и они в курсе, что он неделями с ними, а не с вами? но при этом в шоке?

Гость
#5

Исповедь шлююшки.

#6

Привет! Можешь написать мне, я тебя выслушаю)

Гость
#7

ну нравятся тебе алкоголики, ничего не поделать. терпи.

Гость
#8

Иди к психиатру, чокнутая.

Гость
#9

Страшно смотреть на такие пары, мерзко что девушка себя доводит до такого и позволяет к себе такое отношение.. ты будешь жалеть когда это все закончится, за упущенное время.. плюс ещё время что бы восстановится. Он тебя уничтожил ты не кому не интересна, правда в том что это творится с твоей жизнью и ты это понимаешь, но ничего не делаешь

Funny Bunny
#10

У вас папа пил, бил?Такое можно объяснить только детско-родительскими травмами!Ищите хорошего психолога, сами вы не справитесь.А вылезать надо, ваши 43 кг - организм кричит, что вы рядом не с тем человеком от слова совсем!!!!

#11

Любовь это. Никуда вы друг от друга не денетесь. Смиритесь.
Он просто ваше отражение в мужском обличье.
Что делать? Учиться гармонизировать то что есть. В идеале вам бы с ним пить перестать. Дольше проживёте.

Гость
#12

классический абьюзер. Он уже избил вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: