Гость
Статьи
Тяжелые отношения. Не …

Тяжелые отношения. Не хочу съезжать от родителей. Не хочу жить с парнем

Всем привет. У меня такая проблемка. С 14 лет и до нынешних 22 я в беспрерывных отнош ( парней было 3, сейчас тоже есть как раз третий; перерыв между всеми этими " отнош" один раз был и максимум 3 месяца). Отнош все были всегда нездоровые, мне вечно все запрещали, эмоцион качели, зависимость от людей, в общем психика пострадала здорово. В 18 лет (как раз после того перерыва 3м) я познакомилась с парнем ( тогда ему было 21), начали встреч и в этом году уже 4 года вместе. Первые 3 года были адом, крики, слёзы,

Он чел-к с тяж хар-ом,властный, холерик, собственник,стереотипное мышл-е но только в тех планах в которых ему выгодно. За эти 3года во мне будто угасли все эмоции, радуют только родители и редкие встречи с подругами.Мама его тоже с головой не на месте, я не могу находиться у него в гостях от их вечной ругани. Мужс воспитания нет. Год назад был сильн конфлкт, вроде как изменил свое отнош ко мне, перестал трепать нервы из-за всего подряд, лояльнее ко всему относится. Но изводить он продолжал тем что скидывает на меня весь негатив, мне эмоцион тяжело находиться с ним, обижен на весь мир.Всегда говорит как все плохо в жизни. 4 года видимся кажд день. Сейчас я окончат выгорела после нашего отпуска, когда мне заявили что пора жить вместе. 
Он работает водителем с 20 лет, работы и зараб-а у него стабильного и высокого нет ~ 30. Устраиваться он никуда не хочет, все ему не нравится. Каждую коп
Родители мои не погружены глубоко в мои отношения, им же и лучше.
Мама его уже надоела намекать на внуков.
С меня еда ( а извините я 58кг, и он 2м ростом с весом 110кг)представляете да сколько он ест?
Это мне прокормить его в месяц вся зп 12к встанет, а жить мне извините на что.
Люблю своего парня, больше зависима от встреч с ним (ур. отнош как братан лучший друг) .  #отношения #родители

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не разводка,то автор недалекая особа с пониженной социальной ответственностью.И,автор,пожалейте наши глаза!Из всей этой неграмотной каши я поняла,что ты сексишься с парнями с 14 лет,а мама твоя забила на тебя болт.Лучше бы она учиться тебя заставляла,кровь из глаз такое читать🤦🏻‍♀️

#2

Не вздумайте связываться с этими людьми. Жизнь свою сломать легко, а вот вылезти из всего этого потом ой как непросто. Всех вон, и заниматься собой, учеба, работа. Какие ....внуки? Вы себя уважаете вообще?

Гость
#3
Тина

Если не разводка,то автор недалекая особа с пониженной социальной ответственностью.И,автор,пожалейте наши глаза!Из всей этой неграмотной каши я поняла,что ты сексишься с парнями с 14 лет,а мама твоя забила на тебя болт.Лучше бы она учиться тебя заставляла,кровь из глаз такое читать🤦🏻‍♀️

Ну во-первых попробуйте уложиться в 2000 символов и не сокращать все, максимально упрощая все предложения до уровня детского сада.
Во-вторых болт никто не забивал, родители всегда знали где я , с кем и что. Но никогда не лезли в глубь моей личной жизни, я всегда была скрытной и рассказывала только необходимое что не заставит их переживать лишний раз. Повезло с понимающими родителями, доверительными отношениями, не знающими гиперопеки. Даже о половой жизни ( с 16) я рассказала маме и никто меня не упрекнул. Пожелала бы чтобы ваш ребенок был также доволен вашей родительской ролью в его жизни.
В-третьих, оскорблять не стоит.

#4
Гость

Ну во-первых попробуйте уложиться в 2000 символов и не сокращать все, максимально упрощая все предложения до уровня детского сада.
Во-вторых болт никто не забивал, родители всегда знали где я , с кем и что. Но никогда не лезли в глубь моей личной жизни, я всегда была скрытной и рассказывала только необходимое что не заставит их переживать лишний раз. Повезло с понимающими родителями, доверительными отношениями, не знающими гиперопеки. Даже о половой жизни ( с 16) я рассказала маме и никто меня не упрекнул. Пожелала бы чтобы ваш ребенок был также доволен вашей родительской ролью в его жизни.
В-третьих, оскорблять не стоит.

Я не оскорбляю,а излагаю факты.А описать всё можно и грамотно,но по сути,а не накатывая простыню.Ну вот раз мама ваша такая умница-идете к ней со своими проблемами.Может к психологу вас отведет)))

Гость
#5
Тина

Я не оскорбляю,а излагаю факты.А описать всё можно и грамотно,но по сути,а не накатывая простыню.Ну вот раз мама ваша такая умница-идете к ней со своими проблемами.Может к психологу вас отведет)))

Происходящее с моей головой родителям явно знать не нужно, иначе сюда я бы не писала.

#7
Гвоздь

Кровь из глаз. Ясно, что аффтар весьма умственно недалекая особа. Чо хоть там за ***. Кто прочитал перескажите вкратце

Ну короче автор вся такая самостоятельная,с 14 лет в отношалках с парнями,вот уже третьи отношеньки,а мужик всё равно абьюзер(ибо автор недалекая).У автора течет кукуха,но маму она в это не посвещает,хотя мама там болт клала на дочуру.Автор,я ничего не упустила?😊

Гость
#8

Противно читать

#9
Гость

Происходящее с моей головой родителям явно знать не нужно, иначе сюда я бы не писала.

Я же говорю-родители забили болт,что бы вы не говорили.Иначе они бы и сами обратили внимание,что с дочерью что-то не так.Слушайте,раз вам ничего не подходит и вы не хотите ничего менять,а только ноете-страдайте и мучайтесь дальше,разрешаю!😊

Гость
#10

Шли его на три советских и все

Гость
#11

Вот всегда было интересно у таких женщин «люблю» откуда вообще возникает? Каким образом вы его любить-то умудряетесь? Любовь - это не чувство, это глагол. И между двумя взрослыми людьми она не безусловная.

Сама по себе
#12

Не жизнь, а дурной сон.
Почему так тема называется? Он вас насильно может заставить жить с ним? Отношения у вас все уродливые. 4 года встречаетесь с моральным уродом. Зачем? Зачем издеваться над собой? Зачем скрывать от матери? Ну, она же могла бы помочь. Незрелое, тупое решение, буду страдать, лишь бы мама была спокойна.
Почему еда для мужика с вас? Идите к психологу, к психотерапевту, вы больная. Зачем я это всё на ночь прочитала?

Гость
#13
Гость

Вот всегда было интересно у таких женщин «люблю» откуда вообще возникает? Каким образом вы его любить-то умудряетесь? Любовь - это не чувство, это глагол. И между двумя взрослыми людьми она не безусловная.

Ты до *** наглаголил?
Вые*нуться перед колхозом своим не получилось, вот и бесишься

Гость
#14

Жизнь с мужла корону лопатой сбила, и девка не стала ему помогать, потому что унижал ее всю дорогу.
Вот и весь сказ.

#15
Тина

Я же говорю-родители забили болт,что бы вы не говорили.Иначе они бы и сами обратили внимание,что с дочерью что-то не так.Слушайте,раз вам ничего не подходит и вы не хотите ничего менять,а только ноете-страдайте и мучайтесь дальше,разрешаю!😊

Так и становятся чepнильницами, не правда ли?))

Гость
#16
Гость

Жизнь с мужла корону лопатой сбила, и девка не стала ему помогать, потому что унижал ее всю дорогу.
Вот и весь сказ.

Уверен был что бегать будет и последнюю копейку ему потащит.
А она не стала.

Гость
#18
Великолепный Вася

С русского аленя, попробуй она такое с южанином - голова слетит и у нее и у ее матери))

А Она что сделала то?
Ипотеку на него оформила или что ?

Гость
#19

Она даже не в курсе , где у него квартира и есть ли она вообще.

Так что инфантилизм пусть свой в попу засунет

#20
Гость

А Она что сделала то?
Ипотеку на него оформила или что ?

Если он таджик какой - она подписала себе смертный приговор.

Гость
#21

И родственников лесом,
Сами такого воспитали.

Гость
#22

Окрудение же сформировало.
А виновата девка, которая под его дудку плясать не захотела?

Так и так 10 лет кровь пил.
Хватит наверное уже

#23
Великолепный Вася

Так и становятся чepнильницами, не правда ли?))

А мне этот вопрос к чему?🤔

Гость
#24
Великолепный Вася

Если он таджик какой - она подписала себе смертный приговор.

Трус он
Мамкино неудачное творение.

Сидела женщина, скучала, решила родить и заняться "воспитанием."
Это тот случай

Гость
#25

Что за идиотские сокращения и обрезания слов? Живи с родителями. Этого парня не за что любить.

Гость
#26

Расплодилась, толком не узнав человека, от которого рожает
Воспитала тоже не пойми как
Амбиции хлещут, а результатов ноль. У всех причем.
Почему и держался за систку до последнего, рядом с мамо чувствовал себя элитой.
Она так внушила всем детям.

Гость
#27

Они раньше в магазин то даже ходили, дверь с ноги...
Весь мир у наших ног.)

А сейчас нет баулов.
Все
Финита ля комедия

Накипь слетела.

И этот осиался, ни там ни сям.
Надо найти виноватую.

Можешь к ним вернуться, только они уже не элита)

Гость
#28

Получается опоры на себя нет никакой?

Мамкина сиська , сеструхина сиська,
Новая баба- к ней на сиську, не получилось
Истерика?

Гость
#29

Я так скажу, если мужчина настроен он отношения строит
А не съябывается на непонятное количество лет, выползает непонятно откуда весь в долгах , соплях и истерике
И ты у него виновата.

В чем???
Что ты не мужик?

Нет, я не согласна.
Все претензии к мамо

Гость
#30

Я здесь всегда была, на месте на связи.
Работала.
Ты как крыса спрятался, залез в долги, насоздавал фейков, вилимо бесился что не ьегаю углы не обссывала.
Писала несколько раз-игнор.

Могу на псизотерапевта кинуть денег .
По старой памяти.
Больше нтчего предложить не могу

Гость
#31
Гость

Я здесь всегда была, на месте на связи.
Работала.
Ты как крыса спрятался, залез в долги, насоздавал фейков, вилимо бесился что не ьегаю углы не обссывала.
Писала несколько раз-игнор.

Могу на псизотерапевта кинуть денег .
По старой памяти.
Больше нтчего предложить не могу

Мужик думал самый хитросделанный.
Поплатился за все сразу.
И не хочет мириться с этим.
Пусть долги выплачивает .

Не подкидывайтесь на его вбросы, стройте свою жизнь.
Переезжайте к морю.

Гость
#32
Гость

Мужик думал самый хитросделанный.
Поплатился за все сразу.
И не хочет мириться с этим.
Пусть долги выплачивает .

Не подкидывайтесь на его вбросы, стройте свою жизнь.
Переезжайте к морю.

Болит голова каждый день когда думаю об этой всей ситуации, из-за этого урода конченного.

Даже не знаю, что за нелюди могли таких детей родить.
В голове не укладывается, что за рептилоидиха его воспитала

Гость
#33
Гость

Болит голова каждый день когда думаю об этой всей ситуации, из-за этого урода конченного.

Даже не знаю, что за нелюди могли таких детей родить.
В голове не укладывается, что за рептилоидиха его воспитала

Рептилоиды кучкуются. Кланами. У них нет души, одно бабло и власть на уме.
(Сейчас отняли все у рептилий)
Женщины его отвергают, так как он нелюдь.
Он звереет все больще и больше.
И к каждой следующей все жестче и безжалостнее.

Гость
#34

Вот оно вроде напялило украшений, разукоасилось а рожа злая как будто нет души и золодом веет.
Идешь мимо и ощущаешь-рептилия.
Бездушное, злое, коварное

Гость
#35

Авторша, он рептилия, даже не вздумай.

Захария
#36

Опять готовка
Бабья жизнь с 14, его мамы какие то, дети, терки, разборки
Но главное - жратва
Вы вместе не живете, что вы там все нагатавливаете тазами.. Что, где, когда...

Золотая Рыбка
#37

Если 3 отношений и всегда парни агрессивные, негативные, то это неспроста. Что-то в вас не то.
Вот вы видите, что ваш нынешний парень треплет нервы, то по-хорошему вам надо бежать от него, сверкая пятками.
Почему вы с ним? Что за любовь такая? Вы мазохистка?

Гость
#38

Автор инфантилка строящая из себя жертву

#39

Чпокадцо с парнями с 14 лет - это ДНО..! Судьба таких женщин, как правило, предрешена. Это безмозглые, слабые на передок и ведущиеся на дешевые няшки-плюшки самки. Об отношениях (и сексе!) нужно иметь понятие, прежде чем в них с втупать. Начинай учиться, пока не поздно. А то кончишь приживалкой и алкоголичкой.
Перерыв в три месяца между отношениями - это ДНО..! Абсолютный минимум - пол года-год, в зависимости от их интенсивности и степени страсти. Закончившиеся отношения нужно анализировать. Это делается посредством продолжительного ОДИНОЧЕСТВА, отрешения от всяких соблазнов, бесед с психологами, погружением в себя, раздумий, чтения умных книжек, самоанализа и самостоятельного душевного исцеления. "Что было правильно? Что было не так? Какие выводы можно сделать на будущее? Чего Я хочу? Что Я могу дать взамен..?"
Бросай своего иддиотта, возвращайся к маме, "мохнатку на год зашей" и к парням не суйся, ни с кем не встречайся, на сайтах знакомств не сиди - не дразни себя попусту. Анализируй! Пока не поймешь, в чем смысл двух людей быть вместе. Хотя бы для себя...

Гость
#41

Это при живых то родителях!
В 14 лет вроде еще в куклы играют!

Сама по себе
#42

И, где здесь понимающие родители? Счастье, что не было гиперопеки? Они , вообще тупые, равнодушные и бездарные родители. И сами были поганым образцом и вы видели то, что повторили в своей жизни, Автор.
Мама не научила, не объяснила.Мне моя с детства говорила, с 5-6 лет, как себя помню, думай, за кого замуж выходить, думай, каким должен быть муж, думай, как жить хочешь. Старшая сестра тоже всё это до сих пор помнит. Никакой гиперопеки. Вас мама выбросила в жизнь и забыла. Вы настолько уже про-с-рали свою жизнь из-за нерадивой мамы,не понятно, как выбираться будете.
Ноль понятий. Ни об отношениях, ни о бюджете, мужика наглого собрались кормить. Кто-то чего-то от вас требует. Женщина хочет, мужчина исполняет. У вас мозг девственный, нет, хуже, развращённый, испохабленный. Вы пропустили в своей жизни период, я - девушка. С 14 лет, свободная п-зда.

Гость
#43

один вопрос - на фиг тебе эти "отношения"
ни любви ни денег....

Гость
#44

автор в жизни надо проделывать жесточайший отбор по выбору мужа или мужчины , иначе из дерьма не выберитесь

#45

Тьфу, распутная девка спит черт знает с кем практически с пеленок, мамаша в курсе и это приветствует. Автор доотнашалась, что не знает теперь что делать. Очередного парня-жиробаса любит, но он как и сотня предыдущих деспот.🤣
Автор, тебе бы учится и ума понабраться, а ты с пеленок в штаны мужиковские полезла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: