Гость
Статьи
Парень ищет девушек …

Парень ищет девушек похожую на бывшую по лицу и фигуре, такое может быть ?

Скажите начала встречаться с парнем. А у него до меня были девушки довольно такие полные невысокого роста , с грудью 3-4 размера. Глаза большие. И как он выбрал меня стройную я не знаю. Но вижу что общается с полными девчонками на работе. Вообще одна очень похожа носом глазами фигурой грудью даже голосом зачем тогда я ? Вообщем может ли быть такая психология что парень подсознательно ищет похожих девушек на бывшую если она была формы круглой и полной? Или это мои уже фантазии и я накручиваю?

Юля Д9
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже просто жирушка нам то не ври

🍂🦊
#2

С чего ты вообще это взяла? У тебя комплексы или самооценка ниже плинтуса? Если он будет общаться с буфетчицей полной то, он тоже ищет в буфетчице свою бывшую?

Гость
#3

Вполне может быть, что ему нравятся именно полненькие. Но внешность хоть и играет роль, но не решающую

Юля Д9
#4
🍂🦊

С чего ты вообще это взяла? У тебя комплексы или самооценка ниже плинтуса? Если он будет общаться с буфетчицей полной то, он тоже ищет в буфетчице свою бывшую?

Не ну вы правы. Но в основном сейчас девочка есть она очень похожа на первую ростои фигурой глазами лицом вообще . Ну я подумала может он тянется к таким(((

Юля Д9
#5
Гость

Вполне может быть, что ему нравятся именно полненькие. Но внешность хоть и играет роль, но не решающую

Почему???

Автор
#6

Мб до сих пор любит её и старается найти похожую

Я кУсАюСь
#7

У каждого человека (и М, и Ж) в голове сидит образ, построенный на основе опыта, впечатлений образов матери/отца и, возможно, старших братьев/систер.
Так что он "клюет" на этот формат - в принципе, может быть его нормой. Это значит, что он обращает внимание на таких в первую очередь.
Означает ли это, что он не может построить отношения с другой женщиной? Нет, все в конечном счете зависит от персональных качеств.

Гость
#8

Автор, у любого мужчины есть предпочтения и вкус на женщин. Вероятнее всего его прошлая девушка была именно в его вкусе) а не так что он по бывшей страдает. Радуйтесь, вас он за душу выбрал, а не за внешность

Юля Д9
#9
Гость

Автор, у любого мужчины есть предпочтения и вкус на женщин. Вероятнее всего его прошлая девушка была именно в его вкусе) а не так что он по бывшей страдает. Радуйтесь, вас он за душу выбрал, а не за внешность

А то что он общаться начал с полной ну там по работе и так. Да и высказала что ему нравятся полные а я со своими 52 кг не нравлюсь мужчины же как думаю раз она говорит значит так и может изменить либо уйти к той он же уже понимает что с ним рядом закомплексованная девушка

🍂🦊
#10
Юля Д9

Не ну вы правы. Но в основном сейчас девочка есть она очень похожа на первую ростои фигурой глазами лицом вообще . Ну я подумала может он тянется к таким(((

Хорош фигнёй страдать. Он тебя выбрал, а с ними он по работе общается получается и всё? Но если только он иногда не вспоминает о бывшей при тебе. Сравнивал или был разговор что он скучает по ней?

Гость
#11

У каждого человека есть любимые архетипы, так что да, такая "психология" может быть. А вам я сильно сочувствую в вашем понимании отношений и что якобы он вас "выбрал". От комплексов подобранной собачки надо избавляться. А то так и проживете всю жизнь как временная прокладка между по-настоящему любимыми женщинами.

Юля Д9
#12
🍂🦊

Хорош фигнёй страдать. Он тебя выбрал, а с ними он по работе общается получается и всё? Но если только он иногда не вспоминает о бывшей при тебе. Сравнивал или был разговор что он скучает по ней?

Ну да звонил когдм выпьет

Гость
#13
Юля Д9

Ну да звонил когдм выпьет

Это счастье из секонд-хенда еще и пьет?

🍂🦊
#14
Юля Д9

Ну да звонил когдм выпьет

Тогда почему ты с ним до сих пор?

Гость
#15

У меня на работе бывшей была женщина,.ее внешность - высокая,худая,статная, женственная и потому красивая. Когда ее муж привел ее знакомиться с семьёй его сестра сказала - точно женитьчя собрался. Потому что она была 100 процентов не в его вкусе по типажу, ибо любил он женщин в теле, пышных, добротных.э, а она никак не попадал в эти понятия. И вот уже долгие годы живут душа в душу, конечно он иногда засматривается на пыщнотелых дам, но она не против. Они уже люди взрослые 50+ и она на это смотрит проще, ну хочется ему - пусть посмотрит. Так что не заморачивайтесь. Любовь это не всегда о предпочтениях.

Bomber
#16

Запросто может искать похожую на бывшую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: