Гость
Статьи
Почечу мужчины ждут, …

Почечу мужчины ждут, что женщины сами будут с ними знакомиться?

Читаю форум и удвиляюсь. У одного лишний вес и он спрашивает, если сбросит 20-30 кг, будут ли девушки сами подходить к нему знакомиться. Другой жалуется, что пошел в зал, накачался, но женщины все равно не обращают на него внимания. А какого внимания он ждет, что женщины будут сигналить ему из машин и делать непристойные предложения? Третий спрашивает, что если в транспорте рядом с ним села женщина, а когда появились другие свободные места, она не пересаживается, значит ли это, что он ей понравлися, и она не прочь с ним познакомиться. Оказывается, ты только села на свободное место, а он уже думает, что ты него запала и так привлекаешь внимание. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно,мир изменился, теперь бабы должны проявлять инициативу.
Отношалки нужны бабам, вот пусть они и расчихляются

Гость
#2
Гость

Всё правильно,мир изменился, теперь бабы должны проявлять инициативу.
Отношалки нужны бабам, вот пусть они и расчихляются

Если мужчинам не нужны отношалки, почему они тогда ждут и ноют, что женщины не подходят, не знакомятся?

Гость
#3
Гость

Если мужчинам не нужны отношалки, почему они тогда ждут и ноют, что женщины не подходят, не знакомятся?

А что не так? Бабы так же ноют.
Кто не хочет инициативничать и ждёт ,что к нему подкатят, а никто не подкатывает - всегда ноют.

Гость
#4

Да, мужчины вовсе испортились ((

Гость
#5
Гость

А что не так? Бабы так же ноют.
Кто не хочет инициативничать и ждёт ,что к нему подкатят, а никто не подкатывает - всегда ноют.

Они если и ноют, обычно жалуются на качество, а не на количество, что никто не подкатывает.

Гость
#6

Женщины им отказывают в знакомстве даже когда му сами подходят 😂

Гость
#7
Гость

А что не так? Бабы так же ноют.
Кто не хочет инициативничать и ждёт ,что к нему подкатят, а никто не подкатывает - всегда ноют.

«Никто не подкатывает к женщине», ты сам веришь в то, что пишешь?

Гость
#8
Гость

Они если и ноют, обычно жалуются на качество, а не на количество, что никто не подкатывает.

А есть разница? Мало ли ,что там не нравится с качеством бабам. Хочешь качество подкатывай сама к тем, как ты считаешь, достоин тебя.
Логично?

Гость
#9
Гость

«Никто не подкатывает к женщине», ты сам веришь в то, что пишешь?

Не то ,что верю, я это знаю.
Какой смысл сейчас подкатывать к бабам, все сидят в телефонах, даже если она и отвлечется, её ЧСВ не позволит ей ответить на предложение познакомиться.
99% будет отказ. Поэтому парни и перестали заниматься этой односторонней хер_нёй= знакомством офлайн.

Гость
#10

Не читал ваш опус, но осуждаю)))
Ответ простой:
Надоели бесполезные телодвижения. Хочет, пусть знакомится, а не хочет, я тоже не стану. Жить то осталось совсем мало времени, а тут еще какие-то ухаживания, завлекаловы.

Гость
#11
Гость

Всё правильно,мир изменился, теперь бабы должны проявлять инициативу.
Отношалки нужны бабам, вот пусть они и расчихляются

Не, нам девочки не нужны.)

Гость
#12
Гость

Не читал ваш опус, но осуждаю)))
Ответ простой:
Надоели бесполезные телодвижения. Хочет, пусть знакомится, а не хочет, я тоже не стану. Жить то осталось совсем мало времени, а тут еще какие-то ухаживания, завлекаловы.

Я тоже так думаю, раз ему не надо, то и хрен с ним

Гость
#13

Разница в том, что если баба подкатит к парню, то точно будет контакт и ответка с его стороны. А вот если парень подкатит то 99% ничего не будет, кроме не внятного бурчания "я не знакомлюсь". 🤷‍♂️

#14

Потому, что когда к вам , женщинам, подходишь, чтобы познакомиться, вы начинаете вести себя неадекватно. Ну вежливо бы отшили мужика, и всё. Так нет же, надо на всю улицу истерить, и оскорблять по-всякому. А потом дамы удивляются, почему с ними не хотят знакомиться. Своими глазами всё это видел.

Гость
#15
Fantomas

Потому, что когда к вам , женщинам, подходишь, чтобы познакомиться, вы начинаете вести себя неадекватно. Ну вежливо бы отшили мужика, и всё. Так нет же, надо на всю улицу истерить, и оскорблять по-всякому. А потом дамы удивляются, почему с ними не хотят знакомиться. Своими глазами всё это видел.

Точно, бабы стали полные неадекватки, им везде маньяки мерещатся.

Гость
#16
Гость

Я тоже так думаю, раз ему не надо, то и хрен с ним

Мужчины давно все отдали женщинам. Все, чем пользуется женщина. Ничто иное, как труд мужчины. Только войны - это наша фишка. И то, есть нюансы.

Ну раз вме уде есть у Вас, то дайте же нам хоть подохнуть в тишине))

Гость
#17
Гость

Разница в том, что если баба подкатит к парню, то точно будет контакт и ответка с его стороны. А вот если парень подкатит то 99% ничего не будет, кроме не внятного бурчания "я не знакомлюсь". 🤷‍♂️

Ко мне тут одна подкатила, сразу меня в оборот и с родителями повела знакомить.
Чудом удалось вырваться. Вспоминаю и в пот бросает.

#18
Гость

Точно, бабы стали полные неадекватки, им везде маньяки мерещатся.

Познакомился на улице с девушкой, разговорились, пригласил её в ресторан, и у неё тут же началась истерика. Начала кричать, что мне от неё что-то надо.

Гость
#19
Гость

Ко мне тут одна подкатила, сразу меня в оборот и с родителями повела знакомить.
Чудом удалось вырваться. Вспоминаю и в пот бросает.

A потом ты проснулся 😆

Гость
#20

Ну не знакомься. Как бы - по фи гу чуть больше чем полностью.

#21
Гость

Если мужчинам не нужны отношалки, почему они тогда ждут и ноют, что женщины не подходят, не знакомятся?

Абсолютное большинство нормальных ничего от вас не ждёт и не ноет. Вы видите только всяких неадекватов, которые у вас вызывают насмешки.
И иллюзии, что если не все, то очень многие мужчины так себя ведут.

Гость
#22
Fantomas

Познакомился на улице с девушкой, разговорились, пригласил её в ресторан, и у неё тут же началась истерика. Начала кричать, что мне от неё что-то надо.

Ее напугала твоя бородавка.

Гость
#23
Гость

Если мужчинам не нужны отношалки, почему они тогда ждут и ноют, что женщины не подходят, не знакомятся?

Мужчинам нужна еда и епппля,что не равно отношалки))

гном
#24

Слишком много отказов девушки себе позволяют. Парень подошел, познакомился, ну прояви ты уважение, дай номер, сходи на свидание, почему сразу по обложке судите (типо если не красавчик, значит всё)? @хать вас сразу никто не собирается. Как вы научитесь себя нормально вести, так парни будут проявлять инициативу

Гость
#25
гном

Слишком много отказов девушки себе позволяют. Парень подошел, познакомился, ну прояви ты уважение, дай номер, сходи на свидание, почему сразу по обложке судите (типо если не красавчик, значит всё)? @хать вас сразу никто не собирается. Как вы научитесь себя нормально вести, так парни будут проявлять инициативу

Согласие убить драгоценное время и потерпеть неприятное общество -- это уважение??? Боюсь, ты глубоко заблуждаешься или осознанно подменяешь понятия.

Вот ты сам готов проявлять такое "уважение" людям? Допустим, к тебе мужик/тетка подходит и говорит: "Третьим будешь?". А ты такой, ну ладно, проявлю уважение, схожу выпью, вдруг он только выглядит не оч, но с ним будет интересно обсудить ранее творчество Канта.

гном
#26
Гость

Согласие убить драгоценное время и потерпеть неприятное общество -- это уважение??? Боюсь, ты глубоко заблуждаешься или осознанно подменяешь понятия.

Вот ты сам готов проявлять такое "уважение" людям? Допустим, к тебе мужик/тетка подходит и говорит: "Третьим будешь?". А ты такой, ну ладно, проявлю уважение, схожу выпью, вдруг он только выглядит не оч, но с ним будет интересно обсудить ранее творчество Канта.

ну в таком случае очень глупо рассчитывать, что мужчины будут первыми проявлять инициативу, кому приятно терпеть отказы?

Василий
#27

Мужчины боятся отказов...

Гость
#28
гном

Слишком много отказов девушки себе позволяют. Парень подошел, познакомился, ну прояви ты уважение, дай номер, сходи на свидание, почему сразу по обложке судите (типо если не красавчик, значит всё)? @хать вас сразу никто не собирается. Как вы научитесь себя нормально вести, так парни будут проявлять инициативу

А зачем тратить время на парня, который не зацепил? Других дел полно.

гном
#29
Гость

А зачем тратить время на парня, который не зацепил? Других дел полно.

Первое впечатление крайне обманчиво, чтобы судить зацепил или нет, надо как минимум пообщаться

#30

Потому что, видимо, им надоело биться об стену, надоело отсутствие взаимности. Барышни, я вас поздравляю, вы официально довыёживались, и основная масса мужчин теперь становится как на западе, без всяких пошлых взглядов и прочих непристойных предложений. А то еще за шекшуал харрасмент заметут же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: