Гость
Статьи
Как можно запасть на …

Как можно запасть на мужика, которого увидела пару раз мельком?

Первый раз у меня такое! Увидела на парковке у бизнес-центра (где находится мой офис) совершенно случайно интересного мужчину: он глянул на меня, я на него... через пару часов снова столкнулись уже в коридоре. Ну и теперь целый день думаю о нем. Как в дебильном сериале каком-то. И он явно заметил меня: смотрел без смущения в лицо с едва заметной улыбкой. Я таких мужчин редко вообще вижу в своем окружении, в основном какие-то заморенные кабинетные менеджеры с потухшим взором или запаренные начальники. А этот другой, в нем какая-то сексуальная энергия, видимо, есть. Я вообще не влюбчивая, западала крайне редко на кого-то. У вас что-то было похожее? #симпатия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взяла за щеку и отполировала ему до блеска

Гость
#2
Гость

Я взяла за щеку и отполировала ему до блеска

Я нормально спросила) всякие пошлости ни к чему

Гость
#3

Слава Богу, не было. И не представляю, как такое может произойти.

Гость
#4
Гость

Слава Богу, не было. И не представляю, как такое может произойти.

Ну не знаю, это даже забавно) Я же не говорю, что рассчитываю на какие-то отношения! Просто давно, наверное, привлекательных мужчин я не видела. Какие-то увальни в основном.

Гость
#5
Гость

Слава Богу, не было. И не представляю, как такое может произойти.

Считаете выше своего достоинства подобное или просто безразличны к противоположному полу? ***-в-топку и феминизм?)

Гость
#6

ну все верно увидела в нем тестостеронового уверенного мужчину

Таких 5-10 процентов, на таких сходу западают девушки

Гость
#7
Гость

ну все верно увидела в нем тестостеронового уверенного мужчину

Таких 5-10 процентов, на таких сходу западают девушки

видимо. на меня это мало похоже. напоролась в кои-то веки)) муж-то имеется, но скажу честно, в нем такой энергетики нет, несмотря на то, что он моложе и симпатичный .

Гость
#8

У вас мало эмоций в вашей жизни, много свободного времени, вот вы и думаете целый день об этом мужике... Если бы вам хватало эмоций в отношениях, в жизни и работали бы на ногах целый день, то и думать бы забыли об этом мужике уже через 5 секунд😂

Гость
#9
Гость

У вас мало эмоций в вашей жизни, много свободного времени, вот вы и думаете целый день об этом мужике... Если бы вам хватало эмоций в отношениях, в жизни и работали бы на ногах целый день, то и думать бы забыли об этом мужике уже через 5 секунд😂

Верно! Не хватает эмоций, угадали)
Работа сидячая, компьютер, телефон. Фактически сама себе начальник. Ну и вот!
С мужем неплохо, но начинает надоедать одно и то же в быту.

Морская капуста
#10

У меня не было, чтоб прям западала из-за внешности, но если человек красивый/сексуальный - то конечно я это оценю. Я в принципе люблю пялиться на всякую красоту, в универе на красивую однокурсницу все время хотелось смотреть. Я не *** и не би если что) Чтоб прям запасть мне нужно хотя бы пообщаться и посмотреть на человека "в действии". Был вот ооочень внешне приятный коллега на работе, после того как я уволилась пригласил встретиться - разговор совсем не клеялся, сидел как бревно. Тут конечно не западёшь.
А автору прикольно, если на работе скучно станет, можно сидеть и всякое там себе воображать про красавчика)

Гость
#11
Морская капуста

У меня не было, чтоб прям западала из-за внешности, но если человек красивый/сексуальный - то конечно я это оценю. Я в принципе люблю пялиться на всякую красоту, в универе на красивую однокурсницу все время хотелось смотреть. Я не *** и не би если что) Чтоб прям запасть мне нужно хотя бы пообщаться и посмотреть на человека "в действии". Был вот ооочень внешне приятный коллега на работе, после того как я уволилась пригласил встретиться - разговор совсем не клеялся, сидел как бревно. Тут конечно не западёшь.
А автору прикольно, если на работе скучно станет, можно сидеть и всякое там себе воображать про красавчика)

=) ну я не влюбилась, конечно! и тот мужик не классический красавчик отнюдь, просто впервые за многие месяцы увидела мужчину, от которого веет сексуальностью. То ли я в дурацком месте живу, то ли я слишком избирательная. Но меня очень редко кто-то вот может заинтересовать. Муж сейчас-то немного расслабился, общаемся как родственники) ну то есть секс имеется, но уже не тот! хотя блин, я далеко не 10 лет в браке))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: