Гость
Статьи
Хочет бросить девушку …

Хочет бросить девушку ради меня

Переспала с парнем (он мой первый), а на следующий день он признался что у него есть девушка. Но он её бросит, т.к любит меня и несёт ответственность. Я прогнала его. Лежу и плачу... Люблю его, но не хочу мешать его счастью. Дайте совет как поступить в данной ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мешать его счастью? Нда, парень изменяет девушке - и это счастье. Надо быть поразборчее в связях. А, вообще, феерично, переспал и сказал, что есть деваха. Думаю он рад, что Вы его выгнали.

Гость
#2

Какая ты благородная!

Гость
#3
Вредина

Мешать его счастью? Нда, парень изменяет девушке - и это счастье. Надо быть поразборчее в связях. А, вообще, феерично, переспал и сказал, что есть деваха. Думаю он рад, что Вы его выгнали.

Всё было не так) ему позвонила девушка, записанная, как "любимая"... мне все стало ясно

Гость
#4

Свяжитесь с таким - поступит так же как и со своей девушкой, переспит снова с другой и уйдет к ней. К таким доверия никакого нет.

Гость
#5
Вредина

Мешать его счастью? Нда, парень изменяет девушке - и это счастье. Надо быть поразборчее в связях. А, вообще, феерично, переспал и сказал, что есть деваха. Думаю он рад, что Вы его выгнали.

Мне он названивает, пишет

#6

Не переживай,и тебя бросит))

Гость
#7
Тина

Не переживай,и тебя бросит))

Возможно

Гость
#8

Вот и стоит подумать что с вами может случиться подобное, если он ещё в отношениях переспал, стоит вам подумать, нужен ли такой. Знаю примеры где в отношениях измены повторялись и с другими, вам это надо.

Гость
#9
Гость

Всё было не так) ему позвонила девушка, записанная, как "любимая"... мне все стало ясно

Ну вот видите он даже любимая не поменял на что то другое на имя например. Таких мужиков контролировать все время надо, если вы готовы к отношениям с таким, то проверяйте телефон, как говорится всегда доверяй, но проверяй, только так, иначе будет вам изменять, знала полно таких историй типичных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: