Гость
Статьи
Дефицит женщин в …

Дефицит женщин в россии

До 45 мужчин намного больше женщин. Я как мужчина, из за этого не могу найти вторую половинку. Женщины практически все поголовно с короной на голове. Где искать девушку?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор.
#51

Ты тупая дура. Тебе не надоело разводки строчить ? Мужики гибнут тысячами. В страну едут миллионы одиноких беженок. Из Украины. Таджикистана. Киргизии. Молдавии и т д. И каждая себе тут мужика искать будет. Раньше Женщин было на 15 - 20% больше чем мужчин. А теперь стало на 1 мужчину 2 женщины. И дальше ситуация будет только ухудшаться. Но боты вумановские все равно перепечатывают сюда уже устаревшую методичку. 10 летней давности.

#52
Автор.

Ты тупая дура. Тебе не надоело разводки строчить ? Мужики гибнут тысячами. В страну едут миллионы одиноких беженок. Из Украины. Таджикистана. Киргизии. Молдавии и т д. И каждая себе тут мужика искать будет. Раньше Женщин было на 15 - 20% больше чем мужчин. А теперь стало на 1 мужчину 2 женщины. И дальше ситуация будет только ухудшаться. Но боты вумановские все равно перепечатывают сюда уже устаревшую методичку. 10 летней давности.

Почему они не подходят знакомиться?

Автор.
#53
Автор.

Ты тупая дура. Тебе не надоело разводки строчить ? Мужики гибнут тысячами. В страну едут миллионы одиноких беженок. Из Украины. Таджикистана. Киргизии. Молдавии и т д. И каждая себе тут мужика искать будет. Раньше Женщин было на 15 - 20% больше чем мужчин. А теперь стало на 1 мужчину 2 женщины. И дальше ситуация будет только ухудшаться. Но боты вумановские все равно перепечатывают сюда уже устаревшую методичку. 10 летней давности.

Плюс уже сбежали из страны сотни тысяч мужчин. А сколько еще убегут. А сколько мужчин разочаровались в гулящих и меркантильных русских бабах ? И привезли себе жен из Филиппин. Вьетнама. Таиланда. Венесуэлы. Кубы. Реальная статистика скорее всего - На 1 мужчину в России 2 женщины. Дальше статистика будет только ухудшаться. Сомневаюсь что война быстро закончится. Погибнет много мужчин. Намного больше убегут из страны. И еще больше беженок с Украины приедут в Россию. И они все будут искать себе здесь мужиков. И в итоге на 4 россиянки скоро может остаться 1 мужчина. Либо многодетный. Поэтому не призвали. Либо старый. Либо инвалид. А вы дальше строчите методичку что мужиков больше чем женщин.

Автор.
#54
Гость

Не вижу я мужиков, в метро, общественном транспорте, в парках одни женщины, машины во дворе паркуются тоже половина женщин. А если вычесть ещё и всяких таджкиов, узбеков, так мужчин вообще в разы меньше на улице.

Так и есть. И эту тему кстати написала баба. Мужиком прикидывается. Только зачем ей это ?

Автор.
#55
Гость

Я вот тут все почитала, так и не поняла что значит корона на голове у женщин. Вот у моих подруг мужчины после секса не звонят неделями, потом опять появляются для секса. Это корона на голове у мужчин

Дура ты тупая. Поэтому понять не можешь. Прости за правду. Корона у бабы значит она отшивает нормальных мужиков. Которые готовы замуж ее взять. И заботиться. И верность ей хранить. От таких мужчин вы сразу морду отворачиваете. Они вам скучными кажутся. Но зато вы сразу даете маргиналам всяким. А потом плачете что они на вас болт забили. И пошли искать следующую дуру.

Автор.
#56
Гость

Так женщины и особо не беспокоятся… и это страшно злит мужчин.

Так не беспокоятся. Что на Вумане каждая вторая тема- Не могу найти мужа. Муж изменяет (Значит его уже у вас пытаются увести одинокие бабы. Потому что свободных мужчин не осталось)

Автор.
#57
Саша

Какие то неправильные у вас мужчины, исчезают после секса,секс нужен каждый день, чтоб мужчина не исчезал

Что тут непонятного ? Исчез потому что женщина бревном оказалась.

Автор.
#58
Саша

Какие то неправильные у вас мужчины, исчезают после секса,секс нужен каждый день, чтоб мужчина не исчезал

Ты сам то захочешь бревно второй раз ахать ? Нет конечно. Задолбаешся занозы потом выковыривать.

Автор.
#59
Гость

Некомплект женщин наблюдаемый до 30-ти лет не критичен, решающее значение имеет то, что большому числу женщин просто не нужны никакие отношения и вторые половинки. Отсюда у одиноких мужчин создается ошибочное впечатление, что имеется дефицит женщин. Мужчина нужен женщине, только если он сможет сделать ее жизнь значительно лучше. Современные женщины прозрели и понимают, что очень малое число мужчин соответствуют этому принципу.

. Женщина нужна мужчине, только если она сможет сделать его жизнь значительно лучше. Современные мужчины прозрели и понимают, что очень малое число женщин соответствуют этому принципу.

Автор.
#60
Гость

Не набивайте себе цену, не такой вы и классный, потому что сидите на женском сайте. Это как духи «антисекс».
Я тоже в отношениях и найти хорошо обеспеченного мужчину в моей сфере деятельности не проблема.

Ха ха. Тогда что ты делаешь на форуме для одиноких стареющих неудачниц ? Если у тебя есть семья и свое дело то тебе будет неинтересно тратить время среди озлобленных неудачниц. Да и времени у тебя на Вуман не будет.

#61
Автор.

Плюс уже сбежали из страны сотни тысяч мужчин. А сколько еще убегут. А сколько мужчин разочаровались в гулящих и меркантильных русских бабах ? И привезли себе жен из Филиппин. Вьетнама. Таиланда. Венесуэлы. Кубы. Реальная статистика скорее всего - На 1 мужчину в России 2 женщины. Дальше статистика будет только ухудшаться. Сомневаюсь что война быстро закончится. Погибнет много мужчин. Намного больше убегут из страны. И еще больше беженок с Украины приедут в Россию. И они все будут искать себе здесь мужиков. И в итоге на 4 россиянки скоро может остаться 1 мужчина. Либо многодетный. Поэтому не призвали. Либо старый. Либо инвалид. А вы дальше строчите методичку что мужиков больше чем женщин.

Беженок в россию? Размечтался. Те, которых принудительно депортировали в депрессивные регионы из окупированных территорий, это не беженки а заложницы, которые при первой же возможности свалят через страны балтии, или грузию в европу. Сейчас бегут ИЗ рф а не В, фантазер.🤦🏻‍♂️

Автор.
#62
Гость

Тебе, возможно не сложно, но вокруг миллионы других женщин, которым сложно. Об этом и был первый коммент. Иначе бы все женщины были бы в отношених за зарабатывающими и беспроблемными мужчинами. Такого мы не видим в РФ

Врет она. Никого у нее нет. Ни мужика. Ни работы. Только кошки. Поэтому она на Вумане. Хоть с кем то пообщаться.

Гость
#63

Надо немного подождать. После парочки, троечки мобилизаций мужички даже без рук, без ног снова дефицитным товаром станут.

Гость
#64
Гость

Надо немного подождать. После парочки, троечки мобилизаций мужички даже без рук, без ног снова дефицитным товаром станут.

Не будет дифицита, т.к. всё ещё полно мужчинок несовершеннолетних, которым дамы в возрасте часто интереснее малолеток, с которыми не о чем говорить.
И такими темпами на каждого малолетнего мужчинку, которого женщина воспитает под себя, придется по 1 женщине. И все будут в плюсе, и все будут счастливы.
Ну а малолетки-девушки подрастут и пойдут по тем же ступеням. Тем самым сделав мужиков старше 20-30 неликвидом.

Гость
#65
Канефрон

Это только в возрасте 60+ так. А вообще на три мужчины одна женщина на улице.

у нас очень много одиноких женщин.

Гость
#66
Гость

у нас очень много одиноких женщин.

Это невинные девы. 🤣

Гость
#67
Гость

у нас очень много одиноких женщин.

Это не женщины это роботы бездушные

#68
Канефрон

Почему они не подходят знакомиться?

Интересно почему из Киргизии беженки едут мужиков искать если у нас здесь Киргизии мужиков полно?))

#69
Автор.

Плюс уже сбежали из страны сотни тысяч мужчин. А сколько еще убегут. А сколько мужчин разочаровались в гулящих и меркантильных русских бабах ? И привезли себе жен из Филиппин. Вьетнама. Таиланда. Венесуэлы. Кубы. Реальная статистика скорее всего - На 1 мужчину в России 2 женщины. Дальше статистика будет только ухудшаться. Сомневаюсь что война быстро закончится. Погибнет много мужчин. Намного больше убегут из страны. И еще больше беженок с Украины приедут в Россию. И они все будут искать себе здесь мужиков. И в итоге на 4 россиянки скоро может остаться 1 мужчина. Либо многодетный. Поэтому не призвали. Либо старый. Либо инвалид. А вы дальше строчите методичку что мужиков больше чем женщин.

Так про то тебе и пишу Я из Киргизии ко мне убежали ваши мужики с чего ты решил что я поеду к вам в Москву искать мужика у меня вот мой муж есть мой бывший который за мной бегал Но мы с ним не встречались пытался уехать к вам в Россию в октябре в феврале вернулся ещё куча мужиков приехала А ты пишешь что мы из Киргизии к вам мужиков едем искать Да у нас тут своих полно 🤣🤣🤣

#70
Автор.

Дура ты тупая. Поэтому понять не можешь. Прости за правду. Корона у бабы значит она отшивает нормальных мужиков. Которые готовы замуж ее взять. И заботиться. И верность ей хранить. От таких мужчин вы сразу морду отворачиваете. Они вам скучными кажутся. Но зато вы сразу даете маргиналам всяким. А потом плачете что они на вас болт забили. И пошли искать следующую дуру.

Ну вот я вышла замуж живу замужем смотрю на мужиков бегают за мной Я их отшиваю причём здесь моя корона если они все хуже мужа 🤣🤣🤣

#71
Автор.

Так не беспокоятся. Что на Вумане каждая вторая тема- Не могу найти мужа. Муж изменяет (Значит его уже у вас пытаются увести одинокие бабы. Потому что свободных мужчин не осталось)

Ну я вот эти темы читаю и не понимаю кто их создаёт потому что я замужем и у меня постоянно предложение от мужчин бросить мужа и выйти замуж за них.

#72
Автор.

Так не беспокоятся. Что на Вумане каждая вторая тема- Не могу найти мужа. Муж изменяет (Значит его уже у вас пытаются увести одинокие бабы. Потому что свободных мужчин не осталось)

Я вернулась в спортзал на прошлой неделе девушек там нормальных нет все или толстые или уродливые и худые без сисек костлявые страшные на рожи куча симпатичных мужчин парней спортивных накаченных и я одна там нормальная и то замужем брат мой живёт один не может себе нормальную найти куча моих друзей парней одинокие никто не женат детей нет а вы мне тут рассказываете как трудно найти мужчину Ну не знаю а в моём окружении никто не может себе нормальную жену найти

#73
Автор.

Ты сам то захочешь бревно второй раз ахать ? Нет конечно. Задолбаешся занозы потом выковыривать.

А я не бревно А секс люблю Но парни часто сваливали потому что не давали мне достаточно внимания а парням не интересно когда за ними женщина сама бегает

#74
Автор.

. Женщина нужна мужчине, только если она сможет сделать его жизнь значительно лучше. Современные мужчины прозрели и понимают, что очень малое число женщин соответствуют этому принципу.

Да И нам тоже мужчина нужен только если сделает нашу жизнь лучше поэтому сейчас время одиночек и нет смысла кричать мы поколение постарше вас мы понимаем что в брак надо вкладываться я даю что-то мужу он даёт мне поэтому мы вместе а вы не понимаете вы все эгоисты живёте для себя поэтому вы дрочите в одиночестве И это всё вам сделал запад промыл мозги через соцсети.

#75
Beauty

Да И нам тоже мужчина нужен только если сделает нашу жизнь лучше поэтому сейчас время одиночек и нет смысла кричать мы поколение постарше вас мы понимаем что в брак надо вкладываться я даю что-то мужу он даёт мне поэтому мы вместе а вы не понимаете вы все эгоисты живёте для себя поэтому вы дрочите в одиночестве И это всё вам сделал запад промыл мозги через соцсети.

Поэтому те кто помладше смотрят на нас с мужем и очень нам завидуют нашим крепкому браку и постоянно пытаются меня у мужа увезти именно потому что понимаю что я та женщина которая может много дать но они не понимают что они пойдут к мужчине который ничего не даёт в ответ А они не дадут они не в ресурсе и не умеют отдавать они такие же как вы только орать умеют

#76
Гость

у нас очень много одиноких женщин.

А в моём окружении очень много одиноких мужчин а женщины все с поломанной башкой в которую н****** нассали и в поколение помоложе мужикам тоже в голову н****** и нассали поэтому пары создавать люди не умеют это сделано специально чтобы люди русские вымирали и освободили территорию

#77
Beauty

А в моём окружении очень много одиноких мужчин а женщины все с поломанной башкой в которую н****** нассали и в поколение помоложе мужикам тоже в голову н****** и нассали поэтому пары создавать люди не умеют это сделано специально чтобы люди русские вымирали и освободили территорию

Часто сдаю квартиру одиночкам и в основном снимают парня одинокие и часто мне рассказывают как у них складываются отношения с женщинами и они живут в этой квартире одни даже никого к себе не приводят нормальные парни симпатичные зарабатывают деньги у них есть деньги У них есть мозги у них есть внешность но живут одни говорят не можем найти адекватную женщину

#78
Beauty

Часто сдаю квартиру одиночкам и в основном снимают парня одинокие и часто мне рассказывают как у них складываются отношения с женщинами и они живут в этой квартире одни даже никого к себе не приводят нормальные парни симпатичные зарабатывают деньги у них есть деньги У них есть мозги у них есть внешность но живут одни говорят не можем найти адекватную женщину

Ещё давным-давно парень приезжал с России как увидел меня сразу знакомиться пытался я сдала ему квартиру но сказала что я замужем то есть они многие даже со мной знакомятся пытаются и в спортзале у меня полно таких парней одиноких А те кто женат и всё равно недовольны своими жёнами и всё равно хотят другую себе кто-то разводится а кто-то живёт просто ради ребёнка и терпит эту жену у меня у самой детей нет мы с мужем живём друг с другом по любви

Гость
#79
Гость

СВО ещё и полность обнулит мужскую конкуренцию с сопредельной территорией которая станет частью России. А зная хохлух, они перетянут мужское население России на свою территорию.
Сам жду освобождения Одессы от укропо- нацистов. Хочу там пустить свои гены по максимуму....🦍

Зачем украинкам ленивые пьющие Васьки?
Они штурмуют страны Европы и Америку

#80

Я тоже так думаю! Сижу на сайте знакомств по приколу хорошие парни пачками на голову валятся 😅 А девушку найти не могут. Реально дефицит хороших женщин.

Гость
#81

В РФ бабы гроша не стоят. Пусть одни живут

Гость
#82

да не хотят обслуживать мужчин

#83
Гость

у нас очень много одиноких женщин.

Почему они не подходят знакомиться с мужчинами?

Гость
#84
Канефрон

Почему они не подходят знакомиться с мужчинами?

Боятся, что их используют и им это понравиться....🙂

#85

Мой бывший парень мне постоянно говорил
Если у Девушки КРАСИВОЕ СОЧНОЕ СВЕЖЕВЫБРИТОЕ И НАМЫТОЕ ВЛ-ЩЕ
ТО ОНА ВСЕГДА НАЙДЁТ ЛЮБИМОГО ЮНОШУ С ХОРОШИМ ДОХОДОМ
ДЛЯ ДЕСЯТКОВ ТРИЛЛИОНОВ ЮНОШЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ АСПЕКТ

Гость
#86
Гость

Надо немного подождать. После парочки, троечки мобилизаций мужички даже без рук, без ног снова дефицитным товаром станут.

А если без глупых шуток, то по разным оценкам погибнут от 30 до 50% мобилизованных. Если мобилзуют миллион, как они вроде собирались, то погибнут сотни твсяч, не считая инвалидов. Это много даже для большой стрвны.

Гость
#87
Гость

Я вот тут все почитала, так и не поняла что значит корона на голове у женщин. Вот у моих подруг мужчины после секса не звонят неделями, потом опять появляются для секса. Это корона на голове у мужчин

Нет, просто твои подруги ляди))

Гость
#88
Гость

Некомплект женщин наблюдаемый до 30-ти лет не критичен, решающее значение имеет то, что большому числу женщин просто не нужны никакие отношения и вторые половинки. Отсюда у одиноких мужчин создается ошибочное впечатление, что имеется дефицит женщин. Мужчина нужен женщине, только если он сможет сделать ее жизнь значительно лучше. Современные женщины прозрели и понимают, что очень малое число мужчин соответствуют этому принципу.

Прозрели))) ага вас мужчины обеспечили всеми благами цивилизации, воду домой провели, свет отопление, гаджеты и тд и тп, а теперь вы прозрели))), придется вам еще раз прозревать, что без мужчин вам никуда)), ну юмористка.

Автор.
#89
Beauty

Интересно почему из Киргизии беженки едут мужиков искать если у нас здесь Киргизии мужиков полно?))

Просто посмотрите новости Таджикистана и Киргизии в интернете. Очень много их мужчин уезжают на заработки в Россию. И стараются здесь зацепиться. Женятся на россиянках. Получают гражданство. В Таджикистане и Киргизии остаются брошенные жены и дочери. Многие вынуждены идти вторыми женами чтобы выжить. Уже неоднократно их власти поднимали вопрос о легализации многоженства. Потому что мужчин у них уже в 2 - 3 раза меньше женщин. Многие девушки оттуда уезжают в Россию. Чтобы зацепиться здесь. Жениться. Учиться. Работу найти. Зайдите на СЗ русдате или любой СЗ Киргизии и Таджикистане. Каждая вторая анкета. Ищу мужа в Москве. Питере. Сочи. Анапе. Девушки 18-25 лет указывают возраст будущего мужа от 30 лет до 60. Также ищут более взрослых и обеспеченных мужей в России украинки.молдаванки.казашки. узбечки.филиппинки.венесуэлки.кубинки.вьетнамки.тайки. Многие из них уже вышли замуж за русских мужчин. Приехали в Россию. И ведут свои Ютуб каналы. Хвастаются перед своими землячками кубинками и филипинками тем какие добрые и заботливые русские мужья у них. Не выносят деньги из дома чтобы проиграть их на петушиных боях в Таиланде. Дарят женам золото и машины. Хвастаются перед землячками какие магазины в России. Забитые продуктами.Много немок уже приехали в Россию. Хвастаются в Ютубе ценами на газ в России.И все эти новые россиянки таким образом невольно завлекают в Россию толпы новых искательниц более сытой жизни из бедных стран. Найдите в Ютубе каналы-Андрей и Аленка(русский 45 лет+филиппинка 23 года) Алекс Себу(русский 62 года +филиппинка 27 лет)Dmitrii West(русский+юная филиппинка).канал - Жизнь русского и тайки. Mary Pulido Vlogs(темнокожая кубинка18 лет +русский офицер 50+лет).Julia Love Rus(русский +белокожая кубинка-модель) Мэри Джейн Филиппинка. И тысячи подобных каналов. У всех уже по 2-3 ребенка от русского. Получают мат.капитал. Любят Россию. Любят своих мужей. Потому что там их воспитали их матери и отцы. На Филиппинах разводы вообще запрещены законом.

Автор.
#90
Beauty

Часто сдаю квартиру одиночкам и в основном снимают парня одинокие и часто мне рассказывают как у них складываются отношения с женщинами и они живут в этой квартире одни даже никого к себе не приводят нормальные парни симпатичные зарабатывают деньги у них есть деньги У них есть мозги у них есть внешность но живут одни говорят не можем найти адекватную женщину

Согласен с вами. Женщин адекватных сейчас очень мало.

Автор.
#91
Гость

Зачем украинкам ленивые пьющие Васьки?
Они штурмуют страны Европы и Америку

Зайди сама на украинские СЗ. Каждая третья анкета -Ищу мужа в Москве. Питере. Сочи. Анапе

Гость
#92
Автор.

Зайди сама на украинские СЗ. Каждая третья анкета -Ищу мужа в Москве. Питере. Сочи. Анапе

Она думало только в Лондоне женихи

Гость
#93
Автор.

Согласен с вами. Женщин адекватных сейчас очень мало.

Треть немок в СС была, слышал да?

Гость
#94
Гость

Зачем украинкам ленивые пьющие Васьки?
Они штурмуют страны Европы и Америку

Штурмуют калибрами Цеевропу, как закончат за остальную Европу возьмутся

Гость
#95
Гость

А если без глупых шуток, то по разным оценкам погибнут от 30 до 50% мобилизованных. Если мобилзуют миллион, как они вроде собирались, то погибнут сотни твсяч, не считая инвалидов. Это много даже для большой стрвны.

Вот тут и пригодятся умеренно пьющие мужечки 40+, ещё и гастеры будут в тренде. Конец бвбьему королевешнеству!!!

Гость
#96
Гость

Вот тут и пригодятся умеренно пьющие мужечки 40+, ещё и гастеры будут в тренде. Конец бвбьему королевешнеству!!!

Мужики всё ждут, когда женщины начнут за ними бегать и подбирать всяких неликвидов:)
То говорили, что после пандемии женщины будут за гречку отдаваться, то после мобилизации теперь:)
А женщины всё не бегают и не бегают:)

Гость
#97

Мне 54. Баб навалом. Что удивительно, и *** имеются (в соответствии, строго после 18).

Гость
#100

А если исключить тощих, жирных, кривых, с прицепом, старых, страшных, бедных, жадных, с короной, с котами, с тараканами, не девственниц ТО ЖЕНЩИН ВООБЩЕ НЕТ! Э! ГДЕ ЖЕНЩИНЫ! ТРАХОЦО ТО НАДО! где моя женщина 90-60-95 ! Я требую!

Роксана
#101

Странно, я наверное свою корону потеряла)))😂

Гость
#102
Гость

А я и не говорил, что классный. Сказал, что хороший, т.е. без финансовых и жилищных проблем, с норм внешкой. Такого найти сложно, особенно в 30+. А что до сидения на сайте, то не вижу проблемы иногда пофлудить в инете. Сейчас ем за компом, читаю комменты. Потом снова писать код.

Почему женщин 30+ постоянно пытаются дискредитировать? По себе скажу в свои 18 я была так себе на на мой собственный вкус, мозгов еще тогда не было, хотя была наивность и молодость. Фигура еще не была оформлена качественным спортом. Отбоя не было от мужчин и тогда, но и никто бриллиантами не осыпал, подарков не дарил. Денег своих почти не было. Сейчас в 30 я намного более женственная, красивая, ухоженная, обеспеченная. Интересный собеседник, с мозгами, вкусом и возможностями. И сейчас я уже не соглашусь просто на «отношения», у меня есть свои планы, амбиции и видение, как я хочу чтобы за мной ухаживали и ко мне относились. С годами я стала только лучше.
То, что женщины после 30 - неликвид это выдумка полоумных *** рашн васьков, которым в целом ничего не светит ни с молодыми девушками ни с шикарными женщинами. Умные девушки конечно уезжают из РФ. И слава богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: