Гость
Статьи
Готова взять в мужья

Готова взять в мужья

Готова взять мужчину в мужья при соблюдении ряда условий:
1. Работает естественно только он
2. По дому шуршит только он
3. Питание где угодно, только не дома
Все.
С меня верность, надёжность, любовь и поддержка. Также в придачу отличная фигура. Как думаете реально? Или где-то нужно условия подправить, чтобы реально было?

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите это в Тиндере и от мужчин отбоя не будет)

#2

Родословная есть ?))

#3
Маринка-Малинка

Напишите это в Тиндере и от мужчин отбоя не будет)

Аншлаг !

Гость
#4
Маринка-Малинка

Напишите это в Тиндере и от мужчин отбоя не будет)

Думаете?)

#5

хороший список )

#6
Гость

Думаете?)

100% вариант,там одни олигархи сидят)

Гость
#7

Про деньги специально ничего не писала, мужчины не любят когда про деньги, начинают нервничать

Гость
#8

я женщина ,не стала бы связываться с таким набором .Вот например я пашу на работе ,любовь ,звонки каждую минуту? Приду домой есть готовить ,тут один взял набросал что-то ,наелся,тут еще кралю кормить ,лист капустный не пойдет , она намусорит,я убирай,да унитаз мыть , ,верность, чем верность, любовь массаж на ночь,секс? Так все это можно и так .Какой то мешок с обузой

Гость
#9

Ну мечтать то конечно не вредно))
Звучит вообще нереально. Тех кто готов обеспечивать и так немного, а ты хочешь еще и по дому ничего не делать, нафига ты сдалась такому мужику тогда если он сам может себя обеспечивать, сам может выполнять домашние дела и питаться в ресторанах? Да у такого очередь будет из девушек, которые за обеспечение готовы и домашние дела делать и готовить и при этом все перечисленное вами давать

ℒУТО
#10

По дому шуршит это как?

Гость
#11
Гость

я женщина ,не стала бы связываться с таким набором .Вот например я пашу на работе ,любовь ,звонки каждую минуту? Приду домой есть готовить ,тут один взял набросал что-то ,наелся,тут еще кралю кормить ,лист капустный не пойдет , она намусорит,я убирай,да унитаз мыть , ,верность, чем верность, любовь массаж на ночь,секс? Так все это можно и так .Какой то мешок с обузой

Это потому что вы женщина, вы слабая. А я то мужчину ищу, сильного.

Гость
#12

на 99% анреал...
если первый пункт еще довольно часто можно найти то по 2 и 3 - очень поискать на кой жена, которая не работает и по дому ни шиша не делает? мало не делает так еще хочет чтобы муж все делал.
да и ваши обещания про верность и поддержку - пустой звук... это все обещают в загсе. чем ваши лучше?
но искать такого как вы хотите вам никто не запрещает... ищите

Гость
#13
ℒУТО

По дому шуршит это как?

шуршит,почти не издает звуки,такая невидимая домработница

Гость
#14
Гость

Ну мечтать то конечно не вредно))
Звучит вообще нереально. Тех кто готов обеспечивать и так немного, а ты хочешь еще и по дому ничего не делать, нафига ты сдалась такому мужику тогда если он сам может себя обеспечивать, сам может выполнять домашние дела и питаться в ресторанах? Да у такого очередь будет из девушек, которые за обеспечение готовы и домашние дела делать и готовить и при этом все перечисленное вами давать

С меня домашний уют и хорошее настроение, а это не мало

#15
ℒУТО

По дому шуршит это как?

это он по совместительству должен быть роботом-пылесосом, видимо )

Гость
#16
ℒУТО

По дому шуршит это как?

Уборка вся на нем, я это не люблю

Гость
#17

Отличные условия. Теперь садись и жди.

#18
Гость

Это потому что вы женщина, вы слабая. А я то мужчину ищу, сильного.

а внешность? а если он 150 ростом, например ?))

Гость
#19
Гость

шуршит,почти не издает звуки,такая невидимая домработница

Ну почему же, может общаться со мной

Гость
#20
Гость

С меня домашний уют и хорошее настроение, а это не мало

Так домашний уют и хорошее настроение у него без тебя есть раз он зарабатывает, питается в ресторанах и шуршит по дому как ты говоришь, причем тут ты то?)

Гость
#21

А зачем с таким разделением обязанностей мужику автор?
Совсем как-то неинтересно предложение выглядит.

Гость
#22
Гость

С меня домашний уют и хорошее настроение, а это не мало

как уют,если дома будет срач? я так поняла вы ни к чему не будете притрагиваться

Гость
#23
Гость

Так домашний уют и хорошее настроение у него без тебя есть раз он зарабатывает, питается в ресторанах и шуршит по дому как ты говоришь, причем тут ты то?)

Без меня этого нет, в пустой-то квартире

Гость
#24
Гость

Отличные условия. Теперь садись и жди.

Я тоже думаю, что вполне реально

Мечтающий мужчина
#25

Работаю, шуршу тапками, питаюсь в ближайшей Kfc, диктуй адрес(на все согласен с такой фигурой)

Гость
#26
Гость

Это потому что вы женщина, вы слабая. А я то мужчину ищу, сильного.

Сильному тем более не надо такое счастье.вы где видели Императора в роли поломойки ?

Гость
#27
Гость

Без меня этого нет, в пустой-то квартире

Ты либо тот еще тролль, либо мне прям страшно стало что девушки с такими запросами реально существуют...

ℒУТО
#29
Гость

шуршит,почти не издает звуки,такая невидимая домработница

Ой мамочки)) тогда это домашняя собачка..типа йорика😁

#30
Гость

Так домашний уют и хорошее настроение у него без тебя есть раз он зарабатывает, питается в ресторанах и шуршит по дому как ты говоришь, причем тут ты то?)

она атмосферно будет стоять на стуле и петь ))

Гость
#31
Гость

Ты либо тот еще тролль, либо мне прям страшно стало что девушки с такими запросами реально существуют...

ну тут при первом свидании машину сразу должны дарить ,утром тема была

Гость
#32

а зачем ты ему вообще нужна будешь то? украшение для дома?

ℒУТО
#33
ТихийСапа

это он по совместительству должен быть роботом-пылесосом, видимо )

Я уж поняла😁

Гость
#34
ТихийСапа

это он по совместительству должен быть роботом-пылесосом, видимо )

ты будешь отсосным прибором, ***

Гость
#35
Мечтающий мужчина

Работаю, шуршу тапками, питаюсь в ближайшей Kfc, диктуй адрес(на все согласен с такой фигурой)

Ну вот жених, а бабы говорят что нереальные запросы)

Мечтающий мужчина
#36
Гость

Про деньги специально ничего не писала, мужчины не любят когда про деньги, начинают нервничать

Не нервничаю, надеюсь сама догадаешься. На всякий случай намекаю, не помешала бы кругленькая сумма на дорожные расходы. Скромная сумма в 1000000 евро, вполне устроит.

Гость
#37
Гость

Без меня этого нет, в пустой-то квартире

почему квартира пустая? он же не нищук... это ты ни шиша в квартиру не внесла кроме себя любимой

#39

простите, я не для себя уточняю,, " верность, любовь и поддержка.в придачу отличная фигура"

Это все об одном человеке, или" В придачу с фигурой" подойдет позже ? )))

Гость
#40

Мдаа, размечталась автор....

Али- баба
#41
Гость

С меня домашний уют и хорошее настроение, а это не мало

))) Заверните... Кормить? Да не вопрос. Шуршать не люблю, но научусь. Когда стрелку забьем?

#42

По дому шуршит только он - Ха, ха..... А Вы ток попой красоваться будете... Нда.... Начало жутковатое, если и возьмут "взамуж", то закончится психологическим триллером.

В
#43

Автор вы хотите стать канарейкой в золотой клетке. То, что вы перечислили называется "содержанка", "любовница". Зачем вас замуж?

Гость
#44
Гость

Про деньги специально ничего не писала, мужчины не любят когда про деньги, начинают нервничать

"Работает только он" как раз про деньги. Значит должен хорошо зарабатывать, чтоб жену содержать и питаться не дома.

#47

разводка сойдёт, но нужно работать качественней.

#49
Гость

ты будешь отсосным прибором, ***

вы это жене писали, ошиблись

Мечтающий мужчина
#50
Гость

шуршит,почти не издает звуки,такая невидимая домработница

Можно и газеткой, на диване...

ℒУТО
#51
Али- баба

))) Заверните... Кормить? Да не вопрос. Шуршать не люблю, но научусь. Когда стрелку забьем?

Али Баба, а ты помогаешь супруге?))

Гость
#52
Гость

просыпаюсь в 7:00, в 8 уже на работе, в 17-00 ухожу на шабашки, в 19-00 еду на ремонт к себе в новую квартиру, там до 23:30, потом еду домой на вторую квартиру, по пути раскидываю свою рекламу шабашек (бизнеса) чтобы на потом были клиенты, приезжаю на первую квартиру, делаю уборку, все мою, убираю сам, готовлю, спать в 1:50, в 7:00 снова все по новой, и так уже 2 года! все просто, мотивация!!! пруфы тут https://vk.com/y2022e

Ты мне подходишь!!

Мамкина корзинка🧺
#54

А я готов послать тебя в жoпу.

Мечтающий мужчина
#55
Гость

Уборка вся на нем, я это не люблю

Уберусь, в любой момент! Одеться, вызвать такси, не проблема...

Тина
#57
Гость

Ну мечтать то конечно не вредно))
Звучит вообще нереально. Тех кто готов обеспечивать и так немного, а ты хочешь еще и по дому ничего не делать, нафига ты сдалась такому мужику тогда если он сам может себя обеспечивать, сам может выполнять домашние дела и питаться в ресторанах? Да у такого очередь будет из девушек, которые за обеспечение готовы и домашние дела делать и готовить и при этом все перечисленное вами давать

Ид этой очереди он все павнн ведь кого-то выберет .и вдруг это автор !)