Гость
Статьи
Какой смысл пополамить

Какой смысл пополамить

с мужчиной старше?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы хоть кто то ипаал

Гость
#2

Никакого,у старика 40+ипалkа отсохла,рожа морщинистая,воняет от него старостью,он должен сам приплачивать,что с ним таким вообще общаются

В
#3

У тебя типо выбор есть :) Решает мужчина, а ты либо соглашаешься, либо нет.

Гость
#4
Гость

Чтобы хоть кто то ипаал

платить дедам за йоплю а нафуа?

Гость
#5

Так просто складывается
Много бедных обычных людей

Лучик
#6

Да и с ровесником смысла нет. Люди по разному взрослеют. Полно мужиков которые и в 29 и в 40 живут с мамками копят на приставку и играются не думая о будущем, уверенные, что где то девочка девственница придет с мешком денег он засядет в игры, а она на работу супер карьеру строить и с мамкой его ругаться. И полно мужиков который и в 29 и в 50 живет отдельно чуть ли не с 16, работа есть, путешествовал и взгляд в целом зрелого человека. Ну там найти невесту, будущую жену чтобы нести ответственность давать заботу и получать любовь. А не растрачивать себя на шмар разовых.

Гость
#7
В

У тебя типо выбор есть :) Решает мужчина, а ты либо соглашаешься, либо нет.

не смеши решатель.

Гость
#8
Гость

Никакого,у старика 40+ипалkа отсохла,рожа морщинистая,воняет от него старостью,он должен сам приплачивать,что с ним таким вообще общаются

Супу не будет, а пиздов те коммунальщики-иностранцы дадут.

Гость
#9
Гость

платить дедам за йоплю а нафуа?

Ну, жди приглашения на собачью свадьбу)))

Гость
#10

Какой в принципе смысл пополамить?

Гость
#11

Конечно нет смысла, плати за всё сама

Гость
#12

Пополом - это честь, -30% и фемла есть.

#13
Гость

Никакого,у старика 40+ипалkа отсохла,рожа морщинистая,воняет от него старостью,он должен сам приплачивать,что с ним таким вообще общаются

От тебя воняет рыбой за километр хуже чем от всего дома престарелых, злобная неудачница 😂

Гость
#14

Мужчина старше он именно мужчина.
Никто не хочет мальчика-ребенка нужен именно мужик.
Только с ним женщина чувствует себя женщиной.
Вот по вам видно что вас ни кто не ахает , от вас недотрахитом
в каждой строчке веет.

#15
Гость

платить дедам за йоплю а нафуа?

Иначе мандавошки твои тебя загрызут

Гость
#16

В мужчинах старше вообще мало смысла, если ты не забитая закомплексованная и страшная.

Гость
#17
Лучик

Да и с ровесником смысла нет. Люди по разному взрослеют. Полно мужиков которые и в 29 и в 40 живут с мамками копят на приставку и играются не думая о будущем, уверенные, что где то девочка девственница придет с мешком денег он засядет в игры, а она на работу супер карьеру строить и с мамкой его ругаться. И полно мужиков который и в 29 и в 50 живет отдельно чуть ли не с 16, работа есть, путешествовал и взгляд в целом зрелого человека. Ну там найти невесту, будущую жену чтобы нести ответственность давать заботу и получать любовь. А не растрачивать себя на шмар разовых.

Найти невесту чтобы нести ответственность. Звучит не очень заманчиво. Да и врядли те кто живут с мамками чего то ждут, бывает так что не может человек по определённым причинам никого найти, не получается, и выхода он не видит. В итоге смиряется и живёт, а что делать

Гость
#18

Хз. Я бы с 20летним не стала пополамить. Пусть содержит есои хочет отношений

Гость
#19

Можешь не попаламить, можешь содержать мужчину. Я тебе позволяю

Гость
#20
Гость

Хз. Я бы с 20летним не стала пополамить. Пусть содержит есои хочет отношений

А почему? Ты это воспринимаешь как неуважение к себе? Или просто средств не имеешь?

Гость
#21
Гость

Мужчина старше он именно мужчина.
Никто не хочет мальчика-ребенка нужен именно мужик.
Только с ним женщина чувствует себя женщиной.
Вот по вам видно что вас ни кто не ахает , от вас недотрахитом
в каждой строчке веет.

вам престарелые дяди нравятся?

Гость
#22

У меня так. Мне 30 лет. Мужу 40. Я думала он меня будет обеспечивать с головы до ног. Все таки разница в 10 лет не хилая. С ним рядом молодая. Но не фи га. Либо пополамит либо даже бывает сама его тащу обеспечиваю. Я вообще не так себе прелставляла мужика старше себя. Я думала к 40 годам у мужика уже и квартира и машина и все что хочешь. А у моего даже квартиры нет. Живем в моей однушке. Вот такая задница. Оказывается от возраста ничего не зависит. Можно и в 25 быть с квартирой и с бизнесом собственным. А в 50 быть нищебродом.

Гость
#23
Гость

У меня так. Мне 30 лет. Мужу 40. Я думала он меня будет обеспечивать с головы до ног. Все таки разница в 10 лет не хилая. С ним рядом молодая. Но не фи га. Либо пополамит либо даже бывает сама его тащу обеспечиваю. Я вообще не так себе прелставляла мужика старше себя. Я думала к 40 годам у мужика уже и квартира и машина и все что хочешь. А у моего даже квартиры нет. Живем в моей однушке. Вот такая задница. Оказывается от возраста ничего не зависит. Можно и в 25 быть с квартирой и с бизнесом собственным. А в 50 быть нищебродом.

зачем вы это терпите? Тащить на себе уж лучше студента, чем деда.

Гость
#24

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#25

Пополамить можно только с ровесником, если вы оба чайлдфри, он прекрасно готовит, тщательно убирается и берет на себя половину от бытовых обязанностей по дому.
Либо с молодым красавчиком, давая ему послабления в быту.

Гость
#26
Гость

А почему? Ты это воспринимаешь как неуважение к себе? Или просто средств не имеешь?

Потомучто я женщина. И это унижение пополамить с мужиком

Гость
#27

Женщине - смысла никакого. Мужчине - не вкладываясь чпокать молодку.

Гость
#28

И смотря насколько он старше. А то ведь эти неудачники престарелые совсем обнаглели, лезут к молоденьким девушкам и условия ставят

Гость
#29
Гость

Никакого,у старика 40+ипалkа отсохла,рожа морщинистая,воняет от него старостью,он должен сам приплачивать,что с ним таким вообще общаются

Ты это серьёзно? Приезжай-ка, милая, поглядим, на каком разе пощады запросишь.

Гость
#30
Гость

Женщине - смысла никакого. Мужчине - не вкладываясь чпокать молодку.

30+ - это НЕ молодка, не льсти себе.

Гость
#31
Гость

30+ - это НЕ молодка, не льсти себе.

ты по себе не суди. Это дядьки к 35 неликвид.

Гость
#32
Гость

30+ - это НЕ молодка, не льсти себе.

Среднестатистический пополамщик - это визгливый жирдяй - ***, часто сидящий на шее своей матери.
Такого добрища женщинам ни в каком возрасте не нужно.
Так что не льсти себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: