Гость
Статьи
Бывшая жена парня …

Бывшая жена парня смотрит меня в соц сетях

Добрый день! Мой парень(в скором муж) расстался со своей БЖ год назад. Она смотрит мои истории во всех соц сетях, вчера ставила лайки на фото. Я очень волнуюсь насчет нее. У них есть общий ребенок,я слышала от его сестры,что когда он разговаривает по видеосвязи с ребенком,бж выхватывает телефон и пытается с ним общаться. Инициатор развода был он. Стоит ли мне волноваться насчет нее, как вести себя в такой ситуации? Очень нервничаю #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в разных городах живете?

Гость
#2

Привыкать. Это на всю жизнь

Сказка
#3

Стоит. Мужик, который сам по своё инициативе бросил семью - такое себе приобретение. Если мать пьющая/гулящая/ещё какая маргинальная, он должен был забрать ребенка. В общем, я бы об этом думала. И ещё. Будь Вы не ду.ра, поговорили бы с БЖ и поинтересовались её версией развода. В своё время жена моего БМ этот момент упустила. Хотя мы нормально общались. Разводилась с БМ я сама. Если б она взяла на себя смелость спросить - я б ей ответила как есть. И десять лет спустя она не плакалась бы, что и она бы рада свалить - да ей некуда.

Гость
#4
Захария

в разных городах живете?

В одном городе. Она уезжала жить в другой после развода,сейчас вернулась

Захария
#5
Гость

В одном городе. Она уезжала жить в другой после развода,сейчас вернулась

И вас волнуют соцсети?
А не то, как папа с ребенком в реале общаются, как и что в реальности происходит?

Гость
#6

Когда твой мужик тебе ребëнка сделает, а потом свалит в новую семью, может быть и поймëшь что чувствует его БЖ.

Гость
#7

Сначала регистрируются в соцсетях. а потом задаются вопросами. Почему не наоборот?

Саша
#8

Если фото лайкает, значит неравнодушна к Вам, может влюбилась? Спросите у мужа об её сексуальных пристрастиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: