Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего парня скрывает от всех, что развелась три года назад!

Я встречаюсь 4 года с парнем, он развелся три года назад с женой, не живут они вместе 5 лет, причина развода - загул жены. Бывшая парня в мае вышла замуж за сожителя, с которым проживала 2 года, она беременна от него, но всем знакомым до сей поры врет, что живет с бывшим мужем, показывает его фотки, сидит в соц.сетях с его фамилией... откровенно, новый муж этой тетки очень страшный внешне, возможно она стыдится его, но это же ее был выбор! У нее были попытки вернуться к бывшему мужу, она ходила к родителям и бабкам парня с просьбой повлиять на него, но она была послана. Как мне себя вести, учитывая, что парня не волнует, что его бывшая вовсе не считает себя бывшей, он с ней не ссорится, потому что у них ребенок от первого брака! Она родит от нового мужа, а всем будет говорить, что ее ребенок от моего парня!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с какого боку это волнует тебя?

Гость
#2

Вашего парня не волнует,а вас с чего волновать должно?

Привет....
#3
Гость

А с какого боку это волнует тебя?

мне бы тоже было плевать...

#4

Не лезьте по ее страницам в соц сетях)

Гость
#5
Истерика

Не лезьте по ее страницам в соц сетях)

Ревнует автор,бывшая хоть и беременная покоя не дает.

JTk
#6

Не можешь изменить ситуацию, надо изменить отношение к ситуации ))) Забей автор

Муха
#7

Он с ней не живет, встречаеться только с дочкой, а сейчас находиться в отношениях с вами. И вас парит, что какая-то баба всё ещё носит его фамилию (приразводе можно оставить, может у неё куча документов и паспорт менять надо и права, зачем гемор). И перестаньте называть его парень, он уже мужчина и относитесь соотвественно. И потом нужно знать, что он вам говорит и каквы СОВМЕСТНО планируете дальнейшую жизнь и ребенка. А так просто брызжание и наьор фраз. А он, а она, а они.

Гость
#8

почему вы детного, женатого мужика называете парнем?

Гость
#9

Может поискать другого? А если не хотите,то занимайтесь своей жизнью,а не его.

Муха
#10

Дохлый номер. Мой муж сказал, что если добавить мне попу я очень похожа на Лопез, но ему видетели О.Федорова нравиться - это когда мы познакомились. И как расценивать, вроде и комплимент и вроде как идеал обозначили. Было не приятно. Но ничего, потом я резко стала похожа на Оксанку. Мужчине может нравиться определенный тип женщины и любимую он под него засунит. Брату мужа нравяться девушки ниже 160 см. И хоть я сама не высокая 167, но рядом с его карлицами ощущаю себя великаном и меня это раздражает.

Муха
#11

10 - это не сюда, перепутала ветки

#12
Муха

Дохлый номер. Мой муж сказал, что если добавить мне попу я очень похожа на Лопез, но ему видетели О.Федорова нравиться - это когда мы познакомились. И как расценивать, вроде и комплимент и вроде как идеал обозначили. Было не приятно. Но ничего, потом я резко стала похожа на Оксанку. Мужчине может нравиться определенный тип женщины и любимую он под него засунит. Брату мужа нравяться девушки ниже 160 см. И хоть я сама не высокая 167, но рядом с его карлицами ощущаю себя великаном и меня это раздражает.

ну не такие уж и карлицы,158 норм ;)))

Гость
#13

Сколько же ПАРНЮ лет??? Рас он 4 года уже женат был.

Может всетаки МУЖЧИНА уже??

Гость
#14

Бедный "парень", экс-жена дура, подруга тоже, что же он на одни и те же грабли постоянно наступает?

Гость
#15

с это ты его жену теткой называешь какое твое х//// дело от кого она рожает может она своего мужа бывшего любит и что это ты вцепилась то в него так сильно раз все тебя не устраивает смотри сама не окажись в ее положении/Все девушки когда выходят за муж думают жить будут только с ним до гробовой доски

Гость
#16

судя по комментам, на форуме 99% брошенных жен и разведенок

Светлячок
#17
Гость

Я встречаюсь 4 года с парнем, он развелся три года назад с женой, не живут они вместе 5 лет, причина развода - загул жены. Бывшая парня в мае вышла замуж за сожителя, с которым проживала 2 года, она беременна от него, но всем знакомым до сей поры врет, что живет с бывшим мужем, показывает его фотки, сидит в соц.сетях с его фамилией... откровенно, новый муж этой тетки очень страшный внешне, возможно она стыдится его, но это же ее был выбор! У нее были попытки вернуться к бывшему мужу, она ходила к родителям и бабкам парня с просьбой повлиять на него, но она была послана. Как мне себя вести, учитывая, что парня не волнует, что его бывшая вовсе не считает себя бывшей, он с ней не ссорится, потому что у них ребенок от первого брака! Она родит от нового мужа, а всем будет говорить, что ее ребенок от моего парня!

А новый муж ее спокойно отнесется к тому, что фамилия и отчество у его ребенка будут от вашего молодого человека? И в ЗАГСе, конечно, в свидетельство о рождении впишут вашего МЧ, потому что та девушка так захочет, на новый штамп в паспорте работникам ЗАГса будет наплевать, они ж документы не смотрят, и алименты ваш МЧ будет платить также строго по желанию бывшей жены

Гость
#18

Аффтар Жжот...............

Дура. прежде чем лесть во взрослую жизнь, вырасти сперва надо.

а дятла (мужо-парня) за разврат малолеток закрыть....

ещё луче химкострацию ему наф!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: