Гость
Статьи
Поговорила с бывшей …

Поговорила с бывшей женой парня

Здравствуйте) сразу попрошу из меня не делать истерика, я всю информацию делю на два, что от него, что от его бывшей жены. Парень старше меня на 10 лет, развелся год назад, с ребенком (3 года мелкому) не общается, на алименты жалуется. Да и в целом, меня его поведение настораживало: тратит мои денежки, своих не хватает, весь такой пух и Сахар. Конечно, есть и хорошее, но искренность этого под большим вопросом. Сегодня довелось чисто случайно поговорить с его женой, завязался разговор без навязчивых идей. Услышала все истории вновь, но с её стороны. Как раз таки к этим рассказам у меня и были вопросы, когда слушала его. Тут все стало более или менее понятно: ушла от него она, потому что он всегда врал по мелочи, когда сыну было 10 месяцев был пойман за прогулкой с дамой прямо под окнами дома, переписывался с другими, гулял. С ребенком помогал через не хочу, за памперсы просил половину. Да много всяких страстей…хоть я и понимаю, что все мы не ангелы и это их личная жизнь, прошлое. Но. Быть с ним не хочу, просто потому что такие поступки ненормальны и неприемлемы, даже если они были год-два назад. Я не особенная, со мной будет так же. Верить в сказку не хочу. Или стоит отпустить и сохранить отношения? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так давай оба своих скелетов в шкафу вытащите ,поругайтесь,после примирительный секс и расходитесь на 180 градусов 😂

Гость
#2

обычный мужик вроде, любит налево сходить, с младенцем не помогает...Что такое за памперсы половину непонятно, скидывались на памперсы?
Прост не факт что новый лучше будет

Гость
#3

если точно ,что жене изменял,то посылай это го вно на х ер....

#4

Ты не особенная. Он со всеми себя ведет по одному шаблону. Т. Е одинаково. Время жалко.

Гость
#5

Наконец-то написала автор с мозгами. Сегодня видимо какой-то особенный день. Обычно девушка считает,что она изменит взрослого мужика,а все его женщины до нее - конченые дуры. Автор - браво!!!

Гость
#6

ну ужас конечно, мужайтесь

Гость
#7

Я верю бывшей жене. Подумайте хорошо, стоит ли делить жизнь с таким мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: