Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Добрый день. Ситуация следующая. С уже бывшей женой отношения очень сложные... В браке трижды ловил её на откровенно флирт с другими. Первые два раза были в 2020. Хотел уйти, но она отговорила. Потом три года проблем не знал. Всё было великолепно. И секс стал ярче, и отношения более открытые. Я так думал... В январе 2023 узнал, что у неё роман с коллегой. Она просила сначала у меня развод и чтобы я ушёл. Но в тот момент всем домом и сыновьями (9 и 12 лет) занимался я. Я ей сказал, что развод дам, но уходит она... В итоге полгода ужасной совместной жизни для всей семьи. В итоге на лето я с мальчиками переехал на дачу к тёще. К осени мы развелись. Она почти спокойно оставила детей мне. Теперь живу у тёщи и тестя. Но прожив пару месяцев одна, она попыталась вернуться. Но как-то коряво... Я не поверил. С октября 2023 по январь 2024 неоднократно пыталась... Но, как очевидно мной она больше не заинтересована. Два месяца назад ушла, но почему-то вещи не забирает до конца. Только самое необходимое. Даже украшения все оставила. Детей видит два раза в месяц. Постоянно говорит детям, что скучает и плачет без них, но не приезжает. В их жизни участие не принимает. Я молчу, но иногда она пытается выйти на контакт, хотя при мне вообще близко не появляется. Вопрос скорее к девушкам и женщинам. Будет она ещё пытаться вернуться или наконец поймёт, что это бесполезно? #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а почему ей бесполезно возвращаться? с детьми видится когда хочет, куда хочет туда приходит, вещи у нее везде. Живет своей жизнью иногда о вас думает

Гость
#2

Пошлите ее раз и навсегда далеко. Сам повод даёшь к возврату.

Гость
#3

Будет возвращаться, но вместе вы жить не сможете. Брак разрушен.

Мы с бывшей тоже очень тяжело расставались. Старались максимально друг другу больно сделать. Через несколько месяцев страсти улеглись, смогли нормально общаться. Дошло до того, что изменяем своим новым пассиям уже друг с другом.. Два психа
Но вместе мы всеравно уже жить не будем. Хоть и снится мне иногда су.чка, что до сих пор супруги. Даже не обращаю внимания на эти сны

Гость
#4
гость

а почему ей бесполезно возвращаться? с детьми видится когда хочет, куда хочет туда приходит, вещи у нее везде. Живет своей жизнью иногда о вас думает

Вы хотите сказать, что она живёт так, как ей удобно?

Гость
#5
Гость

Пошлите ее раз и навсегда далеко. Сам повод даёшь к возврату.

Самое хреновое, что дети мне постоянно на мозги капают... Мечтают, чтобы она вернулась... А она с ними на разговор не идёт...

гость
#6
Гость

Вы хотите сказать, что она живёт так, как ей удобно?

ну конечно. я так думаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: