Гость
Статьи
Замучила бабка

Замучила бабка

С нами уже длительное время живет моя бабушка, она приезжает к нам из соседнего города и живет с нами каждый раз по 5-7 месяцев с целью нам помогать, мои этом жалуясь на ее тяжелею участь нахожиться с такой ,,свиньей,, как я дома. Как она меня уже заколебла, сама меня всегда доводит до нервов, и когда я начинаю говорить что-то против , она делает из себя жертву и моя мать затыкает мне рот, мол, не груби, свинота, пожилому человеку. То есть она говорит какая я свинья и как плохо отношусь к младшему брату-моральному уроду, который не уважает мои границы и обзывается, и она говорит что это я специально делаю его виноватым. Когда я говорю , что он затевает конфликт первым, она говорит, что я нахалка и со мной нет смысла спорить. Всегда когда брат дерется со мной и обзывается , она орет в частности на меня, даже рученки смела раньше распускать , но я это присекла. В ее взгляде одно зло , и я вижу, что она меня ненавидит, а моего тупорылого брата, который ее за спиной грязью поливает и лишь при ей ведет себя святошей, она любит . Что мне делать? Она также ходит по моей комнате когда я в школе и я догадываюсь, что она лазает по шкафам моим когда дома никого нет. Это так бесит, вечные упреки и отсутствие нормальной жизни, мне мне уже давно не 12 лет, чтобы пытаться брать надо мной контроль. Все за нее. Как я хочу чтобы она свалила

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе уже давно не 12 лет, поступай в колледж и съезжай в общагу. всякие абьюзерки не будут стоять над душой.

777
#2

Бабка чистый вампир. Выводит вас на эмоции и питается этим. Поэтому и ошибается у вас, где она подпидку возьмёт, живя одной

777
#3
777

Бабка чистый вампир. Выводит вас на эмоции и питается этим. Поэтому и ошибается у вас, где она подпидку возьмёт, живя одной

Ошивается*

Гость
#4

Мать у тебя дура. Поговори с ней. Скажи-я становлюсь нервной, мне нужна тишина и пространство, пусть уезжает. А мать должна сказать бабке-раз вы не можете найти общего языка с внучкой, подружиться с ней, просим на выход, нервировать ребёнка нельзя.
У меня была тихая, мировая бабушка, сидела в уголке и помалкивала.

Гость
#5

Включи ей Рамштайн на всю катушку.😅

Гость
#6

Твои шкафы- это купленные за ТВОИ деньги, в твоей квартире. Ждешь 16 лет и вали в собственную жизнь, оформив эмансипацию

Гость
#7
Гость

Твои шкафы- это купленные за ТВОИ деньги, в твоей квартире. Ждешь 16 лет и вали в собственную жизнь, оформив эмансипацию

Мне их лично покупал мой любимый папа, они мои☺️

Гость
#8
Гость

Если тебе уже давно не 12 лет, поступай в колледж и съезжай в общагу. всякие абьюзерки не будут стоять над душой.

В 14 лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема