Гость
Статьи
Даме 37, а я хочу …

Даме 37, а я хочу детей

Дамы и господа, сломал себе все мозги. К друзьям за советом обращаться не хочу.
Мне 33, в разводе. Живу в городе А.
Дама 37, одна, живёт в городе Б.
Хороша собой, приятная (виделись по работе).
Меня смущает только её возраст, так как я хочу семью с детьми.
Не сомневаюсь, что как жена она будет очень хорошей и заботливой, но мысль о том, что возможно у меня не будет детей, очень сильно отталкивает.
Ещё я задумываюсь о том, что через 3 года ей будет 40... я смотрю на своих женщин-коллег, кому 40. И у меня нет к ним влечения. То есть по сути через 3 года я перестану её хотеть.
Но при этом ментально к ней тянет.
Что делать? #отношения

☆|van
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не заводите семью с женщиной, с которой в обозримом для вас будущем вы не захотите интима. она и сейчас вас на 4 года старше - для кого-то это нормально еще, а для кого-то нет.
не забывайте, при этом, что и вы стареете, и вас так же могут перестать "хотеть" в интимном плане, даже ваша жена

Автор
#2

Ой, автор попробуете повстречайтесь. А у неё дети есть?

Гость
#3

Долбанутый какой-то. Детей хочет, жену не хочет. Шел бы ты мимо.

Гость
#4

Если вы ее любите - то странные вопросы задаете. Если не любите, а выбираете головой - то вообще странный выбор)

Гость
#6

А с чего Вы решили, что она хочет
1) переехать,
2) выйти за Вас замуж/жить с Вами вместе,
3) родить Вам ребёнка/детей?😳

#7

В разводе? Сразу лесом, неликвидушка. Такие мужчины непригодны для отношений, развалил одну семью - развалишь и следующую.

Ночной собеседник
#8

Если хотите семью с детьми, то она вам не подойдет. Рождение детей - трудно просчитываемая процедура. У кого-то сразу, а кому-то требуются годы. Поэтому лучше не рисковать и выбрать помоложе.

Гость
#9

Хреновая разводка иван.

Гость
#10

Если есть какие-то сомнения, лучше не связывайтесь. Можно найти девушку лет на 5 младше, ну или же Вашего возраста.

Гость
#11

Спалился ты)))

6581
#12

Автор, вы виделись только по работе и тут уже фантазии до детей зашли?) может ей это все нафик не вперлось, муженек, визжащие спиногрызы и т п. В браке хорошо только мужикам, для бабы это гребанное рабство и пахота 24/7

Гость
#13

Типичные мысли практичного мужика. Какая там любовь.. Расчёт, один расчёт. Бабу жалко, наверное у окошка ждёт, мечтает.

Гость
#14

Если бы любил, таких бы вопросов не задавал. А если задаешь, значит сомневаешься, поэтому лучше поищи девушку помладше, ничего сложного нет.

Bomber
#15

Браток, она еще пару тебе родить успеет. Хотя ты возможно после одного офигеешь.
Сейчас и в 50 можно норм выглядеть.
Но если сомневаешься, то подумай дважды. Ты и в 50 сможешь себе молодую найти, а вот у нее скорее всего шанса не будет.

Она
#16

зачем себя сразу проецировать на то, что не будешь ее хотеть?

женщины -коллеги и в 30 уже тетками могут быть

женщина в 40 расцветает от любви и заботы от мужчины рядом!

Гость
#17

Зачем вы ей, зачем в ее возрасте куда-то переться в другой город. Я бы не повелась, нафиг малолеток, мужчина должен хоть чуть быть старше

☆|van
#18
Автор

Ой, автор попробуете повстречайтесь. А у неё дети есть?

Детей у нее нет

☆|van
#19
Гость

Хреновая разводка иван.

Если бы разводка...

☆|van
#20
Гость

Типичные мысли практичного мужика. Какая там любовь.. Расчёт, один расчёт. Бабу жалко, наверное у окошка ждёт, мечтает.

А как надо мыслить?
Может, подскажете? Или Вы только пиzдоболить мастер?

Гость
#21
Ночной собеседник

Если хотите семью с детьми, то она вам не подойдет. Рождение детей - трудно просчитываемая процедура. У кого-то сразу, а кому-то требуются годы. Поэтому лучше не рисковать и выбрать помоложе.

Выбрать?Автор согласен на даму старше.О каком выборе речь?

☆|van
#22
Гость

Зачем вы ей, зачем в ее возрасте куда-то переться в другой город. Я бы не повелась, нафиг малолеток, мужчина должен хоть чуть быть старше

Наверное Вы правы... переться в другой город, когда тебе за 35 и есть обжитое место

Гость
#23

Через 3 года и Вам уже не 33 будет если что)))

Гость
#24

Меган Маркл старше мужа на 3 года и двоих родила. Дело в любви и желании создать семью. Остальное предрассудки.

Гость
#25

Не ври, дети - это бабская хотелка, все тут пишут.

Гость
#26
Гость

Через 3 года и Вам уже не 33 будет если что)))

Всего 36 будет, можно взять молодую женщину в диапазоне 28-32. Зачем бабку 40-ка летнюю юзать.

Гость
#27
Гость

Не ври, дети - это бабская хотелка, все тут пишут.

Все богатые мужчины хотят наследников.

Гость
#28
Гость

Все богатые мужчины хотят наследников.

Она не в курсе, за 2000 тыс.руб. очко продает нищим извращенцам. А ей уже за 40. Мрак.

☆|van
#29
Гость

Не ври, дети - это бабская хотелка, все тут пишут.

Вы мужчина и не хотите детей?
Значит, Вы еще мальчик

Гость
#30

Вас должно к ней тянуть не ментально , а физически. Вы предвкушаете секс с ней? Мечтаете о страсти и любви, о ее прцелуях и обьятиях?

Гость
#31
Гость

Она не в курсе, за 2000 тыс.руб. очко продает нищим извращенцам. А ей уже за 40. Мрак.

Местная сумасшедшая индификатор поменяла?) Тьфу.

☆|van
#32
Гость

Вас должно к ней тянуть не ментально , а физически. Вы предвкушаете секс с ней? Мечтаете о страсти и любви, о ее прцелуях и обьятиях?

Честно, да

Путный млечь
#33
☆|van

Честно, да

Старушатник чтоли?

Гость
#34
Гость

Если есть какие-то сомнения, лучше не связывайтесь. Можно найти девушку лет на 5 младше, ну или же Вашего возраста.

Найти хоть одну женщину за всю жизнь для местного муdла это уже невероятный успех

Гость
#35

Что за бред ! Это разве разница в возрасте. Меня муж младше на 3 года, но выгляжу внешне я младше! И когда он узнал сколько мне лет, не поверил сначала и продолжал активно ухаживать, так что когда есть реальные чувства, 4 года разницы такая ерунда на мой взгляд. Кстати, часто такие браки крепче даже. А рожать женщина смело может до 45 лет. ЭКО в помощь, если есть проблемы какие-то. Сейчас врачи говорят, что чаще по анализам у мужчин после 33 лет менее активные сперматозоиды, а вот женщины способны беременеть до 50 лет ! Так что не тяните с выбором женщины, возраст у вас тоже уже не юный!

☆|van
#36
Гость

Что за бред ! Это разве разница в возрасте. Меня муж младше на 3 года, но выгляжу внешне я младше! И когда он узнал сколько мне лет, не поверил сначала и продолжал активно ухаживать, так что когда есть реальные чувства, 4 года разницы такая ерунда на мой взгляд. Кстати, часто такие браки крепче даже. А рожать женщина смело может до 45 лет. ЭКО в помощь, если есть проблемы какие-то. Сейчас врачи говорят, что чаще по анализам у мужчин после 33 лет менее активные сперматозоиды, а вот женщины способны беременеть до 50 лет ! Так что не тяните с выбором женщины, возраст у вас тоже уже не юный!

Спасибо Вам за добрый совет

Гость
#37

У меня подруга в 41 родила)), правда 3-го уже. Другая - в 38. Так что возраст - понятие относительное. Есть пары гораздо моложе, но у них не получается.

Путный млечь
#38
Гость

Что за бред ! Это разве разница в возрасте. Меня муж младше на 3 года, но выгляжу внешне я младше! И когда он узнал сколько мне лет, не поверил сначала и продолжал активно ухаживать, так что когда есть реальные чувства, 4 года разницы такая ерунда на мой взгляд. Кстати, часто такие браки крепче даже. А рожать женщина смело может до 45 лет. ЭКО в помощь, если есть проблемы какие-то. Сейчас врачи говорят, что чаще по анализам у мужчин после 33 лет менее активные сперматозоиды, а вот женщины способны беременеть до 50 лет ! Так что не тяните с выбором женщины, возраст у вас тоже уже не юный!

Ну да, наводним русских дебилами, пардон солнечными детьми.

Гость
#39

А ее тянет к тебе, или ты в своих фантазиях ее симпатию представил?

Гость
#40

Автор вы рассуждаете правильно,! У меня есть семья знакомая и там жена за 5: лет родила троих детей сейчас ей 40. Но конечно это тяжело и не каждый сможет. Очень важно какую жизнь женщина вела до этого. Может она вообще детей не хочет. Соберите побольше информации и думайте 1000 раз.

Гость
#41

Она знает о ваших чувствах?

☆|van
#42
Гость

А ее тянет к тебе, или ты в своих фантазиях ее симпатию представил?

Сказала мне на неделе, что ей уже 37, а она то и дело работала, нет никакой личной жизни.
Что это - намек или же так просто, как с подружкой погоаорила - не знаю.
А так - всегда очень приветлива

☆|van
#43
Гость

Она знает о ваших чувствах?

Не знает.

Гость
#44
☆|van

Не знает.

🤣😂 ну вы даёте..уже черти что нафантазировали ..а вообще если есть хоть доля сомнения значит не ваш это человек.у вас просто сексуальный интерес

☆|van
#45
Гость

🤣😂 ну вы даёте..уже черти что нафантазировали ..а вообще если есть хоть доля сомнения значит не ваш это человек.у вас просто сексуальный интерес

У всех сначала просто сексуальный интерес

Гость
#46

Женщина в браке немного старше - хорошо в сексуальном смысле. У мужчин под 40 и после проблемы с этим делом начинаются, а у женщин - пик сексуальности.
С детьми - всё индивидуально. Зависит от фертильности. Кто-то без проблем и после 40 беременеет и рожает, а кто и в молодости все круги ада проходит, чтобы забеременеть. После 38 лет овариальный резерв сокращается очень быстро. Но если он хороший изначально, можно успеть родить.
Автор хочет не ребёнка, а "детей". Ну, можно попробовать успеть. Есть знакомые, кто заскочил в последний вагон. Всё хорошо у них. У меня самой поздние дети, и я мужа старше на несколько лет. Не просто, честно скажу, силы не те уже. Лично меня спасает то, что я по жизни турбовеник. Как у знакомой автора с энергией - не знаю. Опять же, если бабушки помогают, или няню можно себе позволить, - можно всё облегчить. У нас няни были, бабушки для себя живут. Нелегко, но прошли и этот период.
Если Вам человек нравится, то можно попробовать пообщаться, присмотреться получше, а там решите по ходу - подходит ли Вам. Ментальное и интеллектуальное соответствие лично для меня важно тоже. Но ещё и характер должен подойти. Ну и воспитание бы неплохо.

Гость
#47
Путный млечь

Ну да, наводним русских дебилами, пардон солнечными детьми.

Солнечные рождаются и у молодых родителей.Солнечность диагностируется до родов.Так что мимо.

☆|van
#48
Гость

Женщина в браке немного старше - хорошо в сексуальном смысле. У мужчин под 40 и после проблемы с этим делом начинаются, а у женщин - пик сексуальности.
С детьми - всё индивидуально. Зависит от фертильности. Кто-то без проблем и после 40 беременеет и рожает, а кто и в молодости все круги ада проходит, чтобы забеременеть. После 38 лет овариальный резерв сокращается очень быстро. Но если он хороший изначально, можно успеть родить.
Автор хочет не ребёнка, а "детей". Ну, можно попробовать успеть. Есть знакомые, кто заскочил в последний вагон. Всё хорошо у них. У меня самой поздние дети, и я мужа старше на несколько лет. Не просто, честно скажу, силы не те уже. Лично меня спасает то, что я по жизни турбовеник. Как у знакомой автора с энергией - не знаю. Опять же, если бабушки помогают, или няню можно себе позволить, - можно всё облегчить. У нас няни были, бабушки для себя живут. Нелегко, но прошли и этот период.
Если Вам человек нравится, то можно попробовать пообщаться, присмотреться получше, а там решите по ходу - подходит ли Вам. Ментальное и интеллектуальное соответствие лично для меня важно тоже. Но ещё и характер должен подойти. Ну и воспитание бы неплохо.

Спасибо за Ваше мнение

Гость
#49

Эх, Иван-болван…
Даже если и дама старше вас, всегда есть шанс родить здорового ребёнка. В моём окружении у всех разница максимально +/-5 лет и знаете что… есть где мужчина на 5 лет моложе. Все живут и любят друг друга.

У вас фокус на рождении ребёнка, а не найти своего человека. Если подходить к браку или сожительству как вы, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#50

Только ***