Гость
Статьи
Можно ли уважать …

Можно ли уважать мужчину ,если ты сообразительнее его

Можно ли женщине уважать мужчину ,если видишь как он не соображает в каких-то вещах,в которых женщина соображает лучше? Решение задач по программированию ,например… у женщины лучше развито логическое мышление,а мужчина тупит. Сможете в таком случае уважать мужчину?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Не смешите меня. Потолок женских способностей - программирование мультиварки.

Гость
#3

К сожалению… нет))
Мужчина должен быть моя ровня, по финансам и интеллекту.

#4

Нет.

Гость
#5

Каждая женщина сама выбирает за что конкретно ей уважать мужчину. Если для вас важны интеллектуальные качества, прозорливость и тп, то вам трудно будет уважать, даже скорее невозможно. Со временем начнете раздражаться и унижать.

Путный млечь
#6
Гость

К сожалению… нет))
Мужчина должен быть моя ровня, по финансам и интеллекту.

В тот момент когда он станет лучше чем ты по финансам и интеллекту - выгонит тебя взашей?

Гость
#7
Путный млечь

В тот момент когда он станет лучше чем ты по финансам и интеллекту - выгонит тебя взашей?

Такого не будет))

Путный млечь
#8
Гость

Такого не будет))

У тебя никакого не будет))

Гость
#9

По-моему уважать или не уважать кого-то например за решение задач по программированию - вершина скудоумия

Гость
#10

Лучше ценить мужчину за ответственность и исполнительность. Остальное менее важно.

Гость
#11
Путный млечь

У тебя никакого не будет))

Есть хороший, но если и не будет, другой быстренько найдётся, а если нет… *** с ним)))

#12

Запросы высокие у некоторых

Захария
#13

математическая и человеческая логика вообще разные вещи
силлогизмы и математическая логика это разное
Одним словом, я категорически не смыслю в программировании, и точно так же не понимаю, почему это вообще может стать предметом уважения или неуважения

Гость
#14

Если он хирург, который может сделать операцию на сердце - твои задачки по программированию идут на.***)

Гость
#15
Гость

Если он хирург, который может сделать операцию на сердце - твои задачки по программированию идут на.***)

А если торгаш ?

Гость
#16
Гость

А если торгаш ?

Что ты подразумеваешь под словом "торгаш"?
Если он сумел выстроить свой бизнес, успешно его ведет, а ты ничего не можешь, кроме как понтануться перед ним решением задечек по программированию и живешь на его деньги, а не на собственный доход от IT - дура из Вас двоих именно ты)

Гость
#17

Мужчина должен в жизненных и бытовых вопросах разбираться, а на всякое программирование мне пофиг.
Есть те, кто тупят и ссуться по жизни, но предпочитают свою тупость, нежелание учиться скрыть психами и истерикой. Таких не уважаю. Но достаточно тех, кто разбирается с непонятными вещами, спокойно всё решает, уверенно, обычные адекватные мужчины. Им подсказать иногда (если надо) я не считаю проблемой

Сказка
#18

Конечно. Оснований для уважения к человеку масса. И сообразительность - вообще не топ-5.

Автоответчик
#19
Гость

К сожалению… нет))
Мужчина должен быть моя ровня, по финансам и интеллекту.

Насмешить решили? Получилось.

Гость
#20

Легко. Уважают не только за сообразительность, а за разные человеческие качества. Да и о сообразительности можно судить не только по тем сферам, в которых вы шарите. Есть люди с разным типом мышления. Вы мыслите шаблонно. И это качество не внушает уважения. Зато у вас другие есть хорошие качества. Например вы решаете задачи.

.
#21

Можно. Практически все мужчины туго соображают. Им нужна жена, чтоб командовала.

Василий
#22

Всяк человек себя стоит. Можете не уважать, логическая такая!

Гость
#26

Инженерия включает , дать возможность что ты глупец.
Но умение мыслить и манипулировать обществом это и есть контроль над человеком.
Если сказать на прямую что ты вин, врядли что-то выгорит. Но сделать вид что ты туп, всегда возвышает апонента, что он перестает видить все суть картины.

Гость
#27

Можно быть сообразительным в разных областях, вообще не разбираться в физике и знать отлично историю, языки и тд, в общем быть эрудитом в какой то своей сфере, можно быть не сильного умственного склада, но иметь золотые руки, лучше всех что то оттачивать на заводе и тп, можно быть просто добрым, порядочным, ответственным человеком и это дорого стоит, можно быть и полным раздолбаем, ничего не знать, но шутить так, что у всех истерика от смеха начинается и этот человек опять же всех покорит
Если возник вопрос уважать/не уважать, значит уже не уважаете и человек не ваш, не мучьте его

Гость
#28

Кстати, знаете, отличный фильм вспомнился на похожую тему "Весна на Заречной улице", когда его учительница пришла на завод и увидела, как мастерски рабочие выполняют свои задачи, профессионалы в своём деле и отсутствие высшего образования не делает их хуже, каждому свое
А вот вы, видимо, слабоват именно в "житейской сообразительности"

#29

Мудчин уважать нельзя вообще.

Гость
#30

Ну если совсем тупой, прям вот совсем, то возможно будет сожаление во взгляде на него и уважалка будет уменьшаться.

Гость
#32

А что делать, они в целом тупее, сообразительных не найти

Гость
#33
Гость

Если он хирург, который может сделать операцию на сердце - твои задачки по программированию идут на.***)

Хирург просчет быстро смысл программирования.

Гость
#34
Гость

Что ты подразумеваешь под словом "торгаш"?
Если он сумел выстроить свой бизнес, успешно его ведет, а ты ничего не можешь, кроме как понтануться перед ним решением задечек по программированию и живешь на его деньги, а не на собственный доход от IT - дура из Вас двоих именно ты)

Интеллект для бизнеса вещь второстепенная

Гость
#35

Можно. Если у него есть другие важные качества. Например, я уважаю мужа за то, что он берется решать незнакомые проблемы. Ставит проги, которые впервые в жизни видит, собирает мебель, которую никогда не собирал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: