Гость
Статьи
Мать считает, что 31 …

Мать считает, что 31 ещё не возраст

А я считаю, что если сидеть дома за Пк, то ничего не изменится. Раньше у меня была работа удалённая, не самая лучшая, выматывающая, но она была. Сейчас ничего нет, радости соответственно никакой. Личной жизни никогда не было нормальной, я хорошо выгляжу, но живу дома в основном и никуда не хожу. Скажу сразу, что вариант переехать в город побольше отметаем сразу, это нереально, денег нет и столько не придвидиться, чтоб снимать жильё там и работать. Друг приглашает меня уехать к нему пожить попробовать, живёт ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, друг старше на 30 лет. Мать закатывает истерики.

Я понимаю, что друг старый, он так и говорит секс вряд ли будет, но эти малолетки все меня просто задолбали своей тупостью, неспособностью к конструктивному диалогу, устала от всех этих знакомств интернетных и от всего...просто задолбали. Друг дорогу предлагает оплатить и даже забрать меня от части по пути, мать против. Ну и сколько мне тут сидеть, пока не подохну? А тут вроде шанс. Я конечно боюсь родственников друга, хочу просто попробовать, жил бы в соседней области, а не на краю России хрен знает где, уже бы была там. Мать чушь городит, пугает меня минетом))) извините, будто я не знаю что это такое, типо у старых мужчин без этого не стоит. Толку от этих стоячих? Понаделывали *** и сидят довольные, знакомится лезут и дико удивляются, почему их дети мне не в радость...А у моего друга детей нет и вообще он хороший. Как поставить её на место? Она говорит ты меня на какого-то деда променяла...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы годами это пишете
Когда этот друг вас заберет то

Гость
#2

Не знаю, я верю, что и в 80 стоять может, если женщина красивая

Гость
#3

Мамка! Нагоняй устроить дочке. Срочно!
Сиди и не жужжи!

Гость
#4

А попробуйте!!! Не получится, вернетесь к мамке под юбку. Есть шанс устроиться, а там, глядишь, и мужик помоложе найдется ...

Гость
#5
Захария

вы годами это пишете
Когда этот друг вас заберет то

Нет, только пол года как. Сейчас у него отпуск, с этим военным положением всё гадят... Если всё пойдёт криво, назад не проеду домой, вот и спрашиваю сижу, ибо страшно. Военное положение ввели.

Гость
#6
Гость

Мамка! Нагоняй устроить дочке. Срочно!
Сиди и не жужжи!

При чём тут нагоняй, это далеко просто.

Гость
#7
Гость

А попробуйте!!! Не получится, вернетесь к мамке под юбку. Есть шанс устроиться, а там, глядишь, и мужик помоложе найдется ...

Та ну его на хрен помоложе...где этот помоложе раньше был? Что-то не один помоложе не захотел меня из этих мест забрать. Тут проблема ещё в моём месте жительства, не так легко вернуться...а с военным положением я вообще не знаю как теперь будет, поэтому вот это страшно.

Захария
#8
Гость

Нет, только пол года как. Сейчас у него отпуск, с этим военным положением всё гадят... Если всё пойдёт криво, назад не проеду домой, вот и спрашиваю сижу, ибо страшно. Военное положение ввели.

И? Отпуск? о чем это говорит?

Гость
#9
Захария

И? Отпуск? о чем это говорит?

Отпуск у него, а не у меня...

Захария
#10
Гость

Отпуск у него, а не у меня...

Отпуск ему помогает или мешает?
В деле воссоединения с вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: