Гость
Статьи
Домогается дир...

Домогается дир...

Мне много лет, аж 30, моему диру 55. У него трое детей, которые фактически росли у меня на глазах. Я работаю с ним 12 лет. Ещё даже в универ не поступила и попала к нему на должность подай-принесийщика. За это время организация из трёх человек выросла до компании, где трудится 50 специалистов.
Когда у нас появились деньги, у дира появились любовницы. Много. Как его ближайший соратник я все видела. Мне было плевать, так как мое дело делать свою работу.
И в этом году у директора едет крыша. Он решает домогаться до меня. Сперва звал в "командировку" на двоих, я овца такая не понимала и говорила "какая командировка, мне некогда".
Я привыкла смотреть на него как на отца, видеть своим авторитетом. И я походу долгое время не понимала, что он ко мне клеится.
Пару раз за три месяца он пытался насильно целовать, я резко отказывала. Он извинялся и ситуация заминалась.
Сегодня он снова постарался меня поцеловать. Еле вывернулась из объятий дяди спортивного телосложения и ростом 185 см.
Он говорит, что я слишком хорошо к нему отношусь. Я не делаю ничего такого. Делаю ему кофе, и хорошо делаю свою работу... Или у дяди крыша поехала? Если следовать его логике, то я сплю с половиной города.
Что делать? Как с ним работать? Или уходить?
Сейчас меня потряхивает. Я очень не люблю, когда меня трогают. И плюс как-то авторитет его упал и безвозвратно... #отношениянаработе

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Как вариант попробуйте сказать: или замуж или прекратить любое домогательство. Может остынет. Ну можно по жесткому шантажировать: не отстанешь-жене расскажу. Ну и уволиться можно тоже.

Гость
#2

У меня один в один так было. Уволилась.

Гость
#3
Гость

У меня один в один так было. Уволилась.

Не понимал? Почему ушли?

Гость
#4
В

Как вариант попробуйте сказать: или замуж или прекратить любое домогательство. Может остынет. Ну можно по жесткому шантажировать: не отстанешь-жене расскажу. Ну и уволиться можно тоже.

Мне бы понять, как сказать ему. По-хорошему не понял. Только слёзно просил не уходить в последний раз. Может это быть временное помешательство?

Гость
#5

Сказать то можно. Только увольняться все равно придется.
Если так крыша у него съехала, что уже попытка вашего увольнения не остановила. То беда...

Гость
#6
Гость

Не понимал? Почему ушли?

Невозможно было работать нормально. Делал всё то же, что и ваш. Вообще ничего не понимал.

Василий
#7

Многие дают. И вы можете дать дыроколом по башке....

Гость
#8

уходи. у него поехала крыша на почве секса,закончится банальным изнасилованием тебя в грубой форме.

Гость
#9

Ну нельзя быть красивой такой на работе. А вы не замужем? Парня нет? Если честно увольняться только. Страшно как то домогатаотство что ли...

Гость
#10

Поехала крыша. Хочет молодых. И на вас потянуло как близкую. Вас давно знает.
Кризис такой, всё бы перетраххать.

Работайте. И ставьте на место его.

Гость
#11
Гость

Поехала крыша. Хочет молодых. И на вас потянуло как близкую. Вас давно знает.
Кризис такой, всё бы перетраххать.

Работайте. И ставьте на место его.

Хотя если не нравится увольняйся.

Гость
#12

было такое.. уволилась.. тоже страшно ненавижу вообще подкаты в принципе а на работе, да еще и от управляющего(я в банке работала), но автор я лично не только из-за этого уволилась, у меня график был работы тяжелый и я была новичок. мне 26, упр-было 30 и он в мягкой форме предлагал встречатся и просто любезничал и пялился, но другим девочкам на работе такое предлагал..

Гость
#13
Гость

было такое.. уволилась.. тоже страшно ненавижу вообще подкаты в принципе а на работе, да еще и от управляющего(я в банке работала), но автор я лично не только из-за этого уволилась, у меня график был работы тяжелый и я была новичок. мне 26, упр-было 30 и он в мягкой форме предлагал встречатся и просто любезничал и пялился, но другим девочкам на работе такое предлагал..

ах да еще он жуткий манипулятор был, просто жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: