Гость
Статьи
Обхаживать мужчину за …

Обхаживать мужчину за 800 руб в день?

Девушки, согласились бы сожительствовать и иметь при этом функции:
Готовить, стирать,
делать уборку раз в неделю,
Гладить рубашки,
Интим.
И за это получать 800 рублей …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гоша
#310
Пчелка

Существо человека, тебе природное никто не должен давать, понятно?!

Понятно пчелка, извини, был груб, резок, невоспитан... Не жужжи в ухо. Я тебя почти люблю, ведь ты сладкая потому, что приносишь нектар. Лайк поставить?

Гость
#311

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#312
Гоша

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Корону сними, она спрессовала тебе мякину! Заведи себе пуделя и ему ебби мозги, он с тобой полностью согласится, при условии наличия в миске собачьего корма.

Живи один.

Шоколадный заяц
#313
Гость

Живи один.

😘 Хочу с тобой! 🌹

Гость
#314
Гоша

Да ты индивидуалка, пчела Майя! Тут на форуме, у вас совсем опилки посыпались. Я настаивал на вышеперечисленных человеческих качествах ЗАЛОЖЕННЫХ ПРИРОДОЙ? Можешь ими пользоваться, а можешь кидаться сортовым говвном - это твоя личная трагедия. Когда уже вы поделите между собой фрагмент извилины, благосклонно подаренный Адамом, своей костной безысходности...

Человеческий качества для человека, а яйценосное *** их не достойно,поэтому пусть живут в одиночестве ибо не достойны женского внимания и общества.

Леденец
#315
Гость

Человеческий качества для человека, а яйценосное *** их не достойно,поэтому пусть живут в одиночестве ибо не достойны женского внимания и общества.

Обиделась что ль? Надо же, какие мы ранимые! Ну хочешь звезду с неба? Или ветер для тебя поймаю? Горы передвину? Океан выпью?
🌹🌹🌹

Гость
#316

нет .мало . в день можно получить 2 тысячи даже просто посудомойщицей . а тут посуду мыть . готовить. гладить .да еще интим . неее .мало . 10 штук в день и можно подумать

Жиголо
#317
Гость

нет .мало . в день можно получить 2 тысячи даже просто посудомойщицей . а тут посуду мыть . готовить. гладить .да еще интим . неее .мало . 10 штук в день и можно подумать

11 даю, не думай, соглашайся!

Сон
#318
Вау⬜❤️⬜

Что за псевдожена? За 800 р в день?))

У вас описание было псевдо жены со съемом кв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: