Гость
Статьи
Как стать холодной к …

Как стать холодной к человеку?

Девочки, как стать глыбой ледянкой.
Надоело, что я постоянно, бегаю за своим молодым человеком, постоянно оправдываюсь, много говорю, расспрашиваю, а получаю в ответ ***, когда я хотела с ним пообщаться, он мне сказал, *** спать хочу, не понимаешь? А на утро, извинился. А мне тяжело, вроде простила, а вроде и нет. Хочу прям, отстранится от него, отвечать холодно. Как это сделать?
Он вечно вгоняет меня в качели, то плохо, то хорошо. И это даже можно отнести не только к нему, а и к другим людям. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полюби себя настолько, чтобы другие люди тебя не волновали

#2

Дорогая Автор!

Позвольте узнать, Вы вообще себя любите? Уважаете?
Почему Вы терпите к себе такое отношение?
Вам нужно раз поставить себя - как с Вами можно и как нельзя. И тогда будут люди относиться к Вашим личным границам с уважением.
Научитесь говорить то, что Вам не нравится.
А с парнем следует поговорить. Пускай следит за языком, иначе будут последствия в виде расставания. Вот и все.

Гость
#3
Anastasia

Дорогая Автор!

Позвольте узнать, Вы вообще себя любите? Уважаете?
Почему Вы терпите к себе такое отношение?
Вам нужно раз поставить себя - как с Вами можно и как нельзя. И тогда будут люди относиться к Вашим личным границам с уважением.
Научитесь говорить то, что Вам не нравится.
А с парнем следует поговорить. Пускай следит за языком, иначе будут последствия в виде расставания. Вот и все.

Ну, я считаю себя достаточно симпатичной, я никогда не оставалась без внимания со сторон мужчин. Просто мне все говорят, что я очень мягкая, эмоциональная, меня правда очень легко задеть, и я верю всему, что мне говорят. Не знаю, как это исправить, я вот смотрю на многих девушек, и они такие уверенные, открытые, интересные, а как к этому придти, не знаю(

Гость
#4

Стать ледяной очень просто. Нужно говорить себе "мне всё равно", когда он от вас отстраняется. И когда обнимает, говорить себе то же самое.

В качестве бонуса, тогда перестанут радовать даже собственные друзья. Даже любимый кот!

Гость
#5
Гость

Стать ледяной очень просто. Нужно говорить себе "мне всё равно", когда он от вас отстраняется. И когда обнимает, говорить себе то же самое.

В качестве бонуса, тогда перестанут радовать даже собственные друзья. Даже любимый кот!

Надо попробовать, спасибо)

#6
Гость

Ну, я считаю себя достаточно симпатичной, я никогда не оставалась без внимания со сторон мужчин. Просто мне все говорят, что я очень мягкая, эмоциональная, меня правда очень легко задеть, и я верю всему, что мне говорят. Не знаю, как это исправить, я вот смотрю на многих девушек, и они такие уверенные, открытые, интересные, а как к этому придти, не знаю(

То, какая Вы есть - не плохо! Это делает Вас Вами же)
Просто поймите раз и навсегда, что пока Вы остаетесь такой мягкотелой, Вами будут и пользоваться, и манипулировать, и говорить все, что захотят. А Вы, в свою очередь, будете всему верить и вестись.
Милая, оно Вам не нужно.
Стать уверенней могут помочь танцы, к примеру)
А еще, чтобы стать более твердой в своих решениях, надо всегда понимать чего ты хочешь. ИМЕННО ТЫ.

Гость
#7
Anastasia

То, какая Вы есть - не плохо! Это делает Вас Вами же)
Просто поймите раз и навсегда, что пока Вы остаетесь такой мягкотелой, Вами будут и пользоваться, и манипулировать, и говорить все, что захотят. А Вы, в свою очередь, будете всему верить и вестись.
Милая, оно Вам не нужно.
Стать уверенней могут помочь танцы, к примеру)
А еще, чтобы стать более твердой в своих решениях, надо всегда понимать чего ты хочешь. ИМЕННО ТЫ.

Спасибо Вам большое, наверное именно эти слова, мне и нужны были

#8
Гость

Надо попробовать, спасибо)

Это было сказано больше с сарказмом.
Вы же не хотите, чтобы в мире все стало черно-белым? Чтобы не радовало ничего? Не нужно становиться холодной, нужно просто любить и уважать свои желания, границы и , конечно же, себя!

#9
Гость

Спасибо Вам большое, наверное именно эти слова, мне и нужны были

Зайка, все для тебя. Только не становись снежной королевой из-за противных людей)

Гость
#10
Anastasia

Это было сказано больше с сарказмом.
Вы же не хотите, чтобы в мире все стало черно-белым? Чтобы не радовало ничего? Не нужно становиться холодной, нужно просто любить и уважать свои желания, границы и , конечно же, себя!

Понимаю, да, не хочу чтобы мой мир был черно белым, хочу быть просто счастливой, но чтобы быть счастливой, нужно очень стараться, видимо в наше время.
Спасибо вам большое, ещё раз

Светлана
#11

Ну можно найти работу, на которой вы будите уставать или болтать весь день, а на него сил уже не останется. И когда он сам будет спрашивать что-то, посылания сами вырвутся из ваших губ.

Гость
#12
Светлана

Ну можно найти работу, на которой вы будите уставать или болтать весь день, а на него сил уже не останется. И когда он сам будет спрашивать что-то, посылания сами вырвутся из ваших губ.

Работаю, в банке, устаю, но всегда хочу время провести с ним, неважно устала я или нет, а ему сон важнее. Как то так)

Сама по себе
#13
Гость

Ну, я считаю себя достаточно симпатичной, я никогда не оставалась без внимания со сторон мужчин. Просто мне все говорят, что я очень мягкая, эмоциональная, меня правда очень легко задеть, и я верю всему, что мне говорят. Не знаю, как это исправить, я вот смотрю на многих девушек, и они такие уверенные, открытые, интересные, а как к этому придти, не знаю(

А я, вот, наоборот думаю, все люди холодные друг к другу, чувство привязанности, привязчивости, липучесть появляются позже. Вам надо не стать холодной, а вспомнить, как всё было вначале. Вот вы идёте по улице, вы же никому не бросаетесь на шею. Вы холодная. С парнем познакомились, вспомните, какая вы были? Сдержанная. А теперь вы спите, появилось чувство собственничества, в подсознании это разврат и беспутство. И поведение соответствующее, вы лезете, навязываетесь человеку. А если назвать вашу мягкость и эмоциональность распущенностью, вседозволенностью ведь парень, по сути, вам никто. Он не муж, вспомните, как себя ведут с посторонними. И ничему учиться не надо.
Ещё, мне кажется, надо сходить к психологу. Вы, как бы выпрашиваете ласку. Что не так в детстве было?

Гость
#14
Сама по себе

А я, вот, наоборот думаю, все люди холодные друг к другу, чувство привязанности, привязчивости, липучесть появляются позже. Вам надо не стать холодной, а вспомнить, как всё было вначале. Вот вы идёте по улице, вы же никому не бросаетесь на шею. Вы холодная. С парнем познакомились, вспомните, какая вы были? Сдержанная. А теперь вы спите, появилось чувство собственничества, в подсознании это разврат и беспутство. И поведение соответствующее, вы лезете, навязываетесь человеку. А если назвать вашу мягкость и эмоциональность распущенностью, вседозволенностью ведь парень, по сути, вам никто. Он не муж, вспомните, как себя ведут с посторонними. И ничему учиться не надо.
Ещё, мне кажется, надо сходить к психологу. Вы, как бы выпрашиваете ласку. Что не так в детстве было?

Да вроде бы нормальное детство, любящие родители, все хорошо. Я очень хочу сходить к психологу, но никогда видимо туда не дойду. Вы правы, я выпрашиваю любовь, он ее даёт, а потом забирает. И я сижу, и не знаю, что делать.

Сама по себе
#15
Гость

Да вроде бы нормальное детство, любящие родители, все хорошо. Я очень хочу сходить к психологу, но никогда видимо туда не дойду. Вы правы, я выпрашиваю любовь, он ее даёт, а потом забирает. И я сижу, и не знаю, что делать.

А любящие родители не заласкали? Надо всё-таки у психолога выяснять. Нюансов полно. Кто-то любил больше, кто-то меньше, ревность. И имейте в виду, у него была другая семья и другие примеры. Он может, вообще, не понимать, что вам не так. Не знать, как надо.

Гость
#16

Зеркальте его поведение. Не звоните первой.сразу не получится полностью отстраниться. Постепенно. Один день не звони, потом два и тд.
Если вы ему нужны, он сам начнёт звонить и спрашивать.
Если он холоден, ты тоже. Если он ласков- ты тоже. Зеркаль.
И есть еще правило 10 шагов. Каждый со своей стороны делает только 5. Ты свои сделала, теперь его очередь.

#17

Дело привычки это все☝️😃

Гость
#18

Абьюзер. Лучше вообще не контактировать. Иначе все будет повторяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: