Гость
Статьи
хочу мужчину где …

хочу мужчину где знакомятся

скажите, если мне хочется мужчину постарше. стыдно. за это. но я хочу мужа папу. а не просто мужчину, который будет рядом для так надо. мне не хочется быть с одногодками. они для меня не для отношений. и я им не нравлюсь. я для них какая-то странная. хотя и не уродливая. мне с ними как-то некомфортно. они меня обижают. где со взрослыми мужчинами можно познакомиться. и нужна им такая девочка. как с такой няньчиться. кому такие со своими проблемами нужны. у меня семья не такая нормальная. я как фрик. как с какими-то отклонённостями. нужна ли я такая мужчинам

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет-то вам сколько? Я с одной на гулянке после ее выпускного познакомился, и отлично общались, закончив отношения вполне мирно и не из-за разницы в возрасте

Гость
#2

Ой, здесь полно таких!
Если вам секс не нужен выбирайте))) и на СЗ их полно.

Гость
#3

Отца что ли небыло? Или алкоголик? Да ну нафик. Муж должен быть ровесник, друг, с общим временем взросления. Не понимаю этого муж папа. Фу

#4

Ошибка на ошибке, и ошибкой погоняет. Думаю, если написать это про себя на СЗ, обязательно найдётся, такой-же малограмотный, мужлан. Они к ошибкам не придираются, только тело молодое подавай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: