Гость
Статьи
Влюбчивая подруга

Влюбчивая подруга

Моя лучшая подруга 2 года пытается забыть бывшего, для этого сидит на сайтах знакомств, знакомится с мальчиками и попадает из-за этого в неприятные ситуации. К примеру: познакомилась с парнем, понравился. Он ей тоже сказал, что она красивая, в его вкусе, пообещал золотые горы, но к вечеру того же дня поехал в клуб! Естественно, подруга расстроилась, ведь она хотела, чтобы он был серьёзным и однолюбом, а не ходил по клубам. Я понимаю её чувства, но не понимаю, зачем надо было доверять человеку С САЙТА ЗНАКОМСТВ (ведь все знают, что там нормальные почти не сидят), которого ты знаешь пару часов? Недавно у неё также был парень по переписке (с нашего города, но вживую так и не увиделись, хотя очень хотели оба), и когда она его бросила из-за игнора, то очень сильно переживала, но уже через неделю влюбилась в другого. Друг её брата. Причём они почти не переписывались, знают друг друга плохо, виделись вживую 2 раза, но тут она мне заявляет, что он очень хороший, хорошо к ней относится, и она будет ждать его из армии. Зачем? Если вы виделись 2 раза? Он вернётся из армии и скажет «я не просил меня ждать! И я тебе ничего не обещал!».
Конечно, любовь у неё не настоящая, по-настоящему она любит только своего бывшего, но зачем так доверять и так увлекаться парнями, которых ты не знаешь, я не понимаю. Можно списать на юный возраст, но на мой взгляд, в 19 лет уже пора научиться разбираться в людях! У меня такое было в 16-17, и то не до такой степени!
В последнее время мы часто ссоримся из-за этого! Она считает, что я токсичная, не поддерживаю её и считаю, что она недостойна любви. А я так совершенно не считаю, просто не понимаю её порой.
Как найти общий язык с ней? #влюбчивая

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать пока перебесится!
Иначе будешь крайней!

Гость
#2

Могу сказать точно, что токсичная в этих ситуациях не вы, а сама подруга, т.к. постоянно выставляет себя жертвой судьбы, нуждающейся в сочувствии и поддержке, раз за разом наступая на те же самые грабли с последующим сочувствием

Гость
#3

Мне не могут простить мой гормональный срыв, происшедший 35 лет назад. После этого я была пай девочкой, прожила без секса 15 лет, вела аскетичный образ жизни, когда нужно было затянуть пояса. Что от меня хотят родственники? Я на богатых женихов не претендую, планирую оставаться девственницей и жить скромно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: