Гость
Статьи
Прервал свидание ради …

Прервал свидание ради встречи с бывшей, которая его предала.

С мужчиной встречаетесь несколько месяцев, есть чувства у вас к нему. Он говорит, что тоже есть любовь к вам. Но на деле с ним отношения это сплошные эмоциональные качели. То есть он то нежен и добр, то внезапно причиняет боль поступками и поведением. Обещает в чем то помочь, а сам внезапно просто сливается, исчезает и потом говорит со стороны глупые отговорки. Но самое важное. Вы встретились, романтика, близость и так далее. И тут ему кто то звонит и он быстро уходит. Потом сообщает вам, что это была бывшая, попросила помощи. Приехала к нему, ночью! Типа они просто посидели поговорили и она ушла. И скидывает вам скрин переписки в вот сапп, где он пишется с бывшей, она напрашивается к нему, он соглашается. И через часа три он пишет:ты нормально доехала? По сути он прервал романтичное свидание с близость с вами ради встречи с бывшей! И заверяет что с ней ничего не было. Но и не это главное: ранее он жаловался, как бывшая его унизила, предала и прочее. То есть ради той, которая его предала, он предал вас, просто взял и ушёл со свидания. И этот человек звал вас замуж, клялся в любви. Подарки были, само собой и прочее. Ваше мнение, что бы подумали, как могли бы поступить?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б его еще на части с эмоциональными качелями на**й послала бы🤷. Зачем такой парень, с которым вместе хуже, чем без него??

Гость
#2

Видимо бывшая милейшее милашество , иначе бы не имела ни вотсапов, ни сообщений , полный блок ,жырный нолик всюду.

Каен
#3

Цену набивает, Вы ему не нужны, и хочется помздеваться, пробует, что Вы съедите.
Под зад ногой однозначно👌🤛

Гость
#4

Моё мнение? Мне тебя жалко, ты такая жертва. Никакой мужчина тебя уважать не будет.

Гость
#5

А что , есть варианты?

Гость
#6

Заблокировала везде и забыла бы о его существовании.

Гость
#7

Ужас. Автор, мужики часто жадные в этом плане. Им проще шифроваться, выкручиваться, врать, изменять, чем прямо расстаться с той, которую они уже не любят, но с которой еще удобно. Они могут говорить о любви на ваши вопросы, нытье, претензии и прочее.
Хотите чтоб бегал и проучить? Просто морозьтесь.Но не с позиции обиды, а как будто всё хорошо, но вы занята. Вы веселая и все прекрасно, но вы говорите позитивно "солнышко, я позже перезвоню". И не перезванивайте. Они переживают не когда вы грустная и унылая, а когда подозрительно веселая. Где она? Может у нее другой? Чего это она?Станьте загадочной и не такой доступной для него. Вас должно нехватать, он должен писать сам первый всегда. Вот и всё.

Гость
#8

Поступайте с ним также ,без уважения к нему.
Долго отвечайте на сообщения, почаще переносите встречи.
Ведите себя так будто он на последнем месте

Шурик
#9
Гость

Поступайте с ним также ,без уважения к нему.
Долго отвечайте на сообщения, почаще переносите встречи.
Ведите себя так будто он на последнем месте

Да? На последнем месте? Прямой путь к тому, чтобы уничтожить всё на корню.

Гость
#10

это откровенный хамский абьюз, таким очень легко на первом, втором свидание, позвать замуж, в виду срочно организовавшейся, необыкновенной любви.
Вам, к сожалению, выпал очень яркий, характерный м у д а к, будет и подарки дарить, и сопли ночами жевать в мессенджерах, и клясться во всём чем можно.
Это классика, унизить, отдалить, признаться в стопятьсотый раз в любви, и, одновременно, на с ть в душу.
Чёрный список без размышлений, спасайте себя.

Гость
#11

Другие не причем.

Мужик втянул тебя в свою мужицкую игру. Легко.

Или ты банишь его и забываешь или эта тягомотина будет всегда,

Гость
#12
Каен

Цену набивает, Вы ему не нужны, и хочется помздеваться, пробует, что Вы съедите.
Под зад ногой однозначно👌🤛

Ничего он не набивает. Ему авторша нафиг не нужна. Он с бывшей трахается, ну и чуток времени на эту. Он бабник.

Гость
#13
Гость

это откровенный хамский абьюз, таким очень легко на первом, втором свидание, позвать замуж, в виду срочно организовавшейся, необыкновенной любви.
Вам, к сожалению, выпал очень яркий, характерный м у д а к, будет и подарки дарить, и сопли ночами жевать в мессенджерах, и клясться во всём чем можно.
Это классика, унизить, отдалить, признаться в стопятьсотый раз в любви, и, одновременно, на с ть в душу.
Чёрный список без размышлений, спасайте себя.

Пфф! Он никогда на ней не женится. Брехун

Гость
#14
Гость

Ничего он не набивает. Ему авторша нафиг не нужна. Он с бывшей трахается, ну и чуток времени на эту. Он бабник.

И этой девушкой подогревает отношения с бывшей.
Слать сразу.

Гость
#15

По хорошему ему надо всё высказать что он мудduла и пусть остается со своей конченой бывшей, пусть его дальше унижает и предаёт, а он дальше стелится и выслушиватт. Мужик этот не годен. Так и будет бегать к бывшей. Думает наверно ей как то отомстит ,потом,вот-вот.
И не слушать его оправданий и сразу блокировать.
Поступил он отвратительно. Фу.

Александра
#16
Гость

По хорошему ему надо всё высказать что он мудduла и пусть остается со своей конченой бывшей, пусть его дальше унижает и предаёт, а он дальше стелится и выслушиватт. Мужик этот не годен. Так и будет бегать к бывшей. Думает наверно ей как то отомстит ,потом,вот-вот.
И не слушать его оправданий и сразу блокировать.
Поступил он отвратительно. Фу.

Расстались, везде заблочила его. Он пытался там что то через знакомых мне передать. Всем сказал, мол типа я слишком ревнивая. Вообще очень много врет. А поступок свой объяснил добротой, мол, не смог отказать в помощи даже бывшей. Ненавижу его, хочу отомстить. Хотя уже есть другой парень, кстати, но встречаемся редко, он работает много. Новый нормальный, так не поступит точно.
Но я все равно оч хочу отомстить тому парню. Это издевательство и такое я не прощу. Я не терпила, что б было ясно. Просто он очень умелвй манипулятор, а я полюбила его. И когда хотела уйти, он всегда возвращали, чуть ли не со слезами. Мол типа травма у него с детства вот он так и ведёт себя. От него даже многие друзья уже отвернулись после того, как я ушла. А он продалжает оставшимся врать про меня. Теперь делает вид, что у него другая, но я точно знаю что нет никого.

Александра
#17

Его бросали женщины, теперь понятно почему. А он врал, что он такой

Александра
#18

Что он такой хороший и мол, попадались стервы.
Как ему отомстить? Не успокоюсь, пока не отомщу. Хочу, что б ему было ещё больнее за все его гадости. И за всех других женщин, кому он причинил боль. Такое не прощается.

Александра
#19
Гость

Моё мнение? Мне тебя жалко, ты такая жертва. Никакой мужчина тебя уважать не будет.

Ошибаетесь. Я не терпила. Просто ситуация такая. Я бросила его. И непременно отомщу. Такое я не прощу. Но месть будет холодной. Никто никогда не поступал так со мной из мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема