Гость
Статьи
Розовые очки бьются …

Розовые очки бьются стёклами во внутрь

Всем привет! Ситуация следующая: моя сестра уже 9 лет встречается с парнем и ей на секундочку уже 30 годиков. Парню 31 живет с родители, работает на заводе и ничего не хочет от жизни. У сестры он первый во всех смыслах и она его очень любит и почему-то верит, что любовь эта взаимна. Они видятся с ним очень редко(3-4 раза в неделю, но общаются ежедневно) и то чаще всего у него или у неё дома(а если и идут куда-то, то только потому что она этого хочет). С родителями он ее не знакомил(она якобы сама не хочет с ними знакомиться). Но она очень хочет за него замуж и уже не тонко намекает ему об этом на протяжении 4 лет и он, естественно говорит о том, что вот нужно накопить на первый взнос по ипотеке, а оно нужно подождать. Она всё ждёт и ждёт. Мне становится уже жаль её. Когда начинаю ей говорить о том, что он ее использует - утверждает, что я ей завидую(хотя все кругом жалеют её и всё видят, просто ей не говорят). А когда у них зашёл разговор о детях, то он безукоризненно заявил, что никаких вариантов кроме аборта.

Я пытаюсь образумить ее, чтобы она потихоньку от него отдалялась и не воспринимала его всерьёз, но она обижается(
Возможно я не права, но разве любящий мужчина будет так себя вести? Как по мне это просто секс по дружбе и ничего более. Как вы думаете я *** и мне кажется? Но если сестра обижается, значит на самом деле она в глубине души понимает это сама?

Систер
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не всегда обида означает, будто дело в неуверенности человека. Она может обижаться, что о ее близком человеке негативно отзываются или что негативит сестра, или негативно высказываются люди нарочно...
возможно, именно от вас она не хочет и будет это слушать, а от кого-то постороннего послушает - иногда люди не слушают конкретно кого-то из-за соперничества или чего-то другого.

Гость
#2

"Парню 31 живет с родители,"
"видятся чаще всего у него или у неё дома"
"С родителями он ее не знакомил"

.....................

Гость
#3
Гость

"Парню 31 живет с родители,"
"видятся чаще всего у него или у неё дома"
"С родителями он ее не знакомил"

.....................

???

Систр
#4
Гость

"Парню 31 живет с родители,"
"видятся чаще всего у него или у неё дома"
"С родителями он ее не знакомил"

.....................

Когда приходит к нему в гости, родители где-то в гостиной тусуются не выходят) Он ее быстренько к себе в комнату завёл и там они вместе. Не знаю, но как по мне все это не очень адекватно )) Им как будто по 12 лет
С друзьями тоже не знакомит, говорит их нет

Гость
#5
Систр

Когда приходит к нему в гости, родители где-то в гостиной тусуются не выходят) Он ее быстренько к себе в комнату завёл и там они вместе. Не знаю, но как по мне все это не очень адекватно )) Им как будто по 12 лет
С друзьями тоже не знакомит, говорит их нет

9 лет ему удаётся тайком её в свою комнату быстренько завести?
Неужели за столько лет ваша сестра ни разу не столкнулась с ними в коридоре, кухне, туалете?
Или там в квартира 500 квадратов?

Систер
#6
Гость

9 лет ему удаётся тайком её в свою комнату быстренько завести?
Неужели за столько лет ваша сестра ни разу не столкнулась с ними в коридоре, кухне, туалете?
Или там в квартира 500 квадратов?

Один раз с отцом столкнулась давно очень, сказала здравствуйте и всё… да, вот так вот! Квартирка маленькая, но по ее словам не знакомы.

Гость
#7

Видятся 3-4 раза в неделю и ежедневно общаются - это часто, а не редко. И это уж никак не секс по дружбе. Парень не хочет жениться на сестре, это правда. Его устраивает именно такой формат отношений, но сестра так и будет ждать, пока она его либо не затащит в Загс, капая ему на мозги, либо он ее не бросит.

Гость
#8

Вашей сестре уже 30 лет. Вы говорите что он у неё первый во всех смыслах. Получается что она спросом не пользовалась среди мужчин? Ей за 30 лет одиночества наверняка любви хочется, ласки, секса, хоть какого-то мужского внимания. А у неё этого, я так поняла не было. А тут хоть какой-то парень подвернулся. Вот она и вцепилась в него как в последнюю надежду. Я её прекрасно понимаю ☹️☹️ Мне вот самой уже 36 лет. А мужчины не было 😔😔😔. А знаете как любви хочется.

Гость
#9

Любящий уже давно бы женился

Гость
#10
Гость

Вашей сестре уже 30 лет. Вы говорите что он у неё первый во всех смыслах. Получается что она спросом не пользовалась среди мужчин? Ей за 30 лет одиночества наверняка любви хочется, ласки, секса, хоть какого-то мужского внимания. А у неё этого, я так поняла не было. А тут хоть какой-то парень подвернулся. Вот она и вцепилась в него как в последнюю надежду. Я её прекрасно понимаю ☹️☹️ Мне вот самой уже 36 лет. А мужчины не было 😔😔😔. А знаете как любви хочется.

Как я тебе сочувствую

Гость
#11

Разводка

Гость
#12

не просят - не лезь. Живи своей жизнью. И своим примером покажи сестре. как можно жить

Гость
#13

А мысль о том, что Ваша сестра счастлива, Вы не допускаете, автор? Или у Вас есть сакральное знание о том, как ведёт себя любящий мужчина?

Глэдис
#14
Гость

Вашей сестре уже 30 лет. Вы говорите что он у неё первый во всех смыслах. Получается что она спросом не пользовалась среди мужчин? Ей за 30 лет одиночества наверняка любви хочется, ласки, секса, хоть какого-то мужского внимания. А у неё этого, я так поняла не было. А тут хоть какой-то парень подвернулся. Вот она и вцепилась в него как в последнюю надежду. Я её прекрасно понимаю ☹️☹️ Мне вот самой уже 36 лет. А мужчины не было 😔😔😔. А знаете как любви хочется.

Какие 30 лет одиночества, написано же, она с этим ушлепком 9 лет уже женихается.
По теме - тема выдуманый бред.

Гость
#15
Систер

Один раз с отцом столкнулась давно очень, сказала здравствуйте и всё… да, вот так вот! Квартирка маленькая, но по ее словам не знакомы.

Интересно как все это будет выглядеть когда он решит ее познакомить с ними. "Зравствуйте, нам Вася о вас многое рассказывал" Наконец то удалось с вами познакомиться. Какое лицемерие

Гость
#16

Удобная женщина. Но что это за мямля такая, ходит в квартиру и родителей не видела. Первый раз невесту в дверях, думаю, встретить обязаны.

Гость
#17
Глэдис

Какие 30 лет одиночества, написано же, она с этим ушлепком 9 лет уже женихается.
По теме - тема выдуманый бред.

Аааааа. Ну да ну да. Соррян….. пропустила этот момент. Просто я всё себя любимую жалею. Под своё существование примеряю всех

Гость
#18

Парень просто напросто не готов к семейной жизни. Куда он приведет свою жену? К ролителям? Чтобы жить и вот так вот в дальнейшем писать как достала жизнь со свекрами и некуда завести ребенка?
Чтобы в дальнейшем были скандалы и девушке некуда идти с родившемся малышом??
Почитайте здесь темы, как люди живут и мучаются в тесноте на головах друг у друга...
Вижу здесь один выход.
Поговорить с парнем о свадьбе и дальнейшей совместной ипотеке квартиры.
Иначе так и будете встречаться лет 10 и ждать с моря погоды.
Если не захочет,

Гость
#19

Вы спасатель? Зачем вам эта роль? У меня подруга 6 лет встречалась и вышла замуж. Сестра с 14 лет дружила и в 25 поженились они. Никогда не считала нужным что то там советовать им. Займитесь собой.

Непсихолог
#20

ничо она Не понимает
в этом-то и проблема...

Гость
#21

Ну так почему квартиру в ипотеку не взять? Сестра ваша работает, как у нее с доходом, у ее мужа как с зарплатой, сейчас на заводах вроде неплохо платят? А вообще странно, что детей не хочет и только аборт, каждому конечно свое, но я с таким бы не стала встречаться. Такое чувство, что чувак просто не повзрослеет никак. Хотя я и вашу сестру не знаю, может они оба как дети. Вы им про предохранение расскажите, а то делать аборты - это во первых вред, а во вторых с моральной стороны мерзость. Я вот когда с мужем и предохраняюсь, но в случае чего рожать буду, для меня избавляться от своего будущего ребенка неприемлемо.

Непсихолог
#22
Гость

Ну так почему квартиру в ипотеку не взять? Сестра ваша работает, как у нее с доходом, у ее мужа как с зарплатой, сейчас на заводах вроде неплохо платят? А вообще странно, что детей не хочет и только аборт, каждому конечно свое, но я с таким бы не стала встречаться. Такое чувство, что чувак просто не повзрослеет никак. Хотя я и вашу сестру не знаю, может они оба как дети. Вы им про предохранение расскажите, а то делать аборты - это во первых вред, а во вторых с моральной стороны мерзость. Я вот когда с мужем и предохраняюсь, но в случае чего рожать буду, для меня избавляться от своего будущего ребенка неприемлемо.

там нет никакого мужа

Систер
#23
Гость

Видятся 3-4 раза в неделю и ежедневно общаются - это часто, а не редко. И это уж никак не секс по дружбе. Парень не хочет жениться на сестре, это правда. Его устраивает именно такой формат отношений, но сестра так и будет ждать, пока она его либо не затащит в Загс, капая ему на мозги, либо он ее не бросит.

Не в неделю, а в месяц*
Я ей об этом и говорю, но она говорит, что не хочет заставлять его, потому что по итогу это будет не его искренне желание.

Систер
#24
Глэдис

Какие 30 лет одиночества, написано же, она с этим ушлепком 9 лет уже женихается.
По теме - тема выдуманый бред.

К сожалению, очень даже реальный) Вчера поругались с сестрой и я решила узнать вдруг и в правду я гоню на ее мч

Непсихолог
#25
Систер

К сожалению, очень даже реальный) Вчера поругались с сестрой и я решила узнать вдруг и в правду я гоню на ее мч

ну а вам какая разница?
пусть остается в розовых очках, это знаете ли молодит.
чо вы ее в брак спешите запихнуть-то?
у нее по сути гостевые поеб...ушки раз в месяц, клева, чо!
ни посуду мыть, ни бессоницы, ни безденежья!
красота-милота!
и - любофффь!!!)))))

Систер
#26
Непсихолог

ну а вам какая разница?
пусть остается в розовых очках, это знаете ли молодит.
чо вы ее в брак спешите запихнуть-то?
у нее по сути гостевые поеб...ушки раз в месяц, клева, чо!
ни посуду мыть, ни бессоницы, ни безденежья!
красота-милота!
и - любофффь!!!)))))

Да никто этого и не отрицает! Но она то за него замуж хочет, думает серьезно все!! Если бы она здраво оценивала ситуацию, то ок)

Непсихолог
#27
Систер

Да никто этого и не отрицает! Но она то за него замуж хочет, думает серьезно все!! Если бы она здраво оценивала ситуацию, то ок)

ну и пусть хочет
должна быть у человека мечта ведь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: