Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал проявлять инициативу

Познакомились с парнем в интернете, недельку пообщались, решили встретиться погулять. В итоге гуляем уже месяц, пару раз была дома у него (просто фильмы смотрели). Но в последнюю неделю он начал вести себя немного странно, перестал писать первый, хотя до этого каждое утро было от него сообщение, гулять тоже не зовёт, в общем позвала я, он согласился, весь вечер гуляли, но вёл себя немного отстранённо, как мне показалось. И после нашей последней прогулки ничего не пишет уже второй день. Ему 27 лет, уже достаточно взрослый и осознанный человек, что могло спровоцировать на такие резкие изменения по отношению ко мне? Стоит ли написать первой, спросить как дела? Или я буду выглядеть навязчиво? Ощущение, что ему наше общение не нужно… #общение

Татарочка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У него пропал к вам интерес.

Гость
#2

Просто вам интересно это общение, ему уже нет походу.

#3

Возможно вы его не зацепили и он гасится

#4

два дня не писал, а вы уже перепугались? может у него настроение плохое или на работе случилось чего, почему вы думаете что обязательно каждый день надо переписываться? если отстранен, то лучше не навязываться, может он начал сомневаться в вас и ему нужно разобраться в себе, а у вас что дел нет других кроме как общения с ним?

Татарочка
#5
Fantomas

У него пропал к вам интерес.

Мне тоже так кажется, но непонятно тогда, почему согласился на прогулку. Гуляли довольно долго, а он еще после работы, была возможность слиться пораньше, но он этого не сделал

Татарочка
#6
Digital mouse

Возможно вы его не зацепили и он гасится

Возможно, но я бы могла это понять еще после первой-второй встречи, но мы виделись чуть ли не каждый день, всё хорошо было, переписывались, а потом резко началось отдаление

Татарочка
#7
Милашка

два дня не писал, а вы уже перепугались? может у него настроение плохое или на работе случилось чего, почему вы думаете что обязательно каждый день надо переписываться? если отстранен, то лучше не навязываться, может он начал сомневаться в вас и ему нужно разобраться в себе, а у вас что дел нет других кроме как общения с ним?

Да есть дела, конечно) И я согласна с Вами, что необязательно каждый день переписываться, но я так перепугалась из-за того, что целый месяц он был очень активен и в переписке, и при встречах, а потом будто отрезало, какие-то очень резкие изменения, оттого и волнение появилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: