Гость
Статьи
Бывшая девушка лезет в …

Бывшая девушка лезет в отношения

Два года назад, случайно познакомились за границей с парнем, молодой красивый, сразу начал ухаживать, мы жили в общежитии, через 2 мес ухаживаний принимаем решение жить вместе. Одного вечера он напивается и признается что дома у него есть девушка, с которой они тоже жили в этой же общаге до меня 2 мес и она забеременела и уехала домой, он остался за границей. Я дала ему право выбора, он говорил что не любит ее а хочет быть со мной, но ребенку будет помогать. Та родила, сдружилась дома с его мамой и сестрой и через маму начала им манипулировать мол купи то купи то сделай то сделай то, мама названивала и кричала в трубку что я такая сякая пусть оставляет меня и вернётся к той, он не смотря ни на что со мной , уже 2 года прошло, ребенку помогает, но есть одно но, я постоянно чувствую себя второй, недавно сказал что детей и семью не хочет так как уже создавал, я хочу семью и детей , но постоянные ссоры не дают мне уверенности , 2 года отношений и 2 года ссор и сравниваний с бывшей, счас все закричат мол сама виновата зачем лезла в семью. Объясню, у них семьи не было, отношения у них 2 мес длились, ребенок - случайно по пяни она не слезла с "коня". Да и моя вина в этом есть, надо было бежать оттуда, а я приняла, и полюбила. В
Может кто то сталкивался с таким, или пережил подобное, как жить в такой ситуации, я уже кажется сума сошла, хочется утром просто не проснутся, помогите советом. #отношения #бывшая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А что тут советовать, автор????? Тебе мужик прямым текстом говорит, что семью с тобой не хочет, ведь семья у него уже есть с другой. Да и вообще, зачем тебе алименщик? Это же второй сорт. Даже получись у вас дети, то часть денег не на вашего ребенка будет уходить, а на им нагулянного до ваших отношений.

Гость
#2

Так это закономерно, ещё бы не помогал. Его же вместе с его мамашей не обнулила бывшая заменив на более выгодного мужика , нет. А и такое, редко, а бывает.
Нравится не нравится, а он отец и заботится о ребёнке.Тут всё как раз таки закономерно и правильно, автор.

#3

Уходите от него

L
#4

*** автор нафиг вам это вообще нужно

Гость
#5

Автор, вам сколько лет? 20? Ну тогда можете ещё лет 5 спустить в унитаз. В жизни все очень просто. У вас есть представления об отношениях. Вас что-то (глобальное) не устраивает? Соскакиваете и идёте дальше. Неужели непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: