Гость
Статьи
Каша в голове

Каша в голове

Полная каша в голове от происходящего. Может, окружающий мир, а особенно мужская его часть, поможет мне реалистично взглянуть на ситуацию.
История вкратце такова: был красивый продолжительностью …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#152
Гость

Меня смущает (и сильно) изуверская манера травли. Похоже, человек получает удовольствие от процесса. И я примеряю на себя, если вдруг окажусь в слабой позиции...
++++++++++++++++++++++++++++++++
Да не обязательно в слабой. Достаточно вашего нежелания его отпустить.

Нет, так травят только слабых, не могущих дать сдачи. Меня пугает, что за 3.5 года я не узрела в человеке эту черту.

Гость
#153
Автор

Не до конца жизни - контракт всего на 3 года. Можно возобновить, можно нет.

А обставить ситуацию, что я стала жертвой - легко. Опыт имеется.

Побачимо , сказал слепой...

Ох ешкин ты кот!((((вы еще и на три года это чучело вздыбили ?!!!
Так были уверены. что он от вас без ума. что ли?

Гость
#154
Автор

Нет, так травят только слабых, не могущих дать сдачи. Меня пугает, что за 3.5 года я не узрела в человеке эту черту.

а вы есть не могущая дать сдачи, и так нельзя , и так нельзя.

Гость
#155
Автор

Нет, так травят только слабых, не могущих дать сдачи. Меня пугает, что за 3.5 года я не узрела в человеке эту черту.

Пугает , значит есть с чего.
Не первый раз значит ошибаетесь

Автор
#156
Гость

Ох ешкин ты кот!((((вы еще и на три года это чучело вздыбили ?!!!
Так были уверены. что он от вас без ума. что ли?

И не только я была уверена - окружающие тоже. Скажу больше - сейчас тоже была бы уверена, если б вся эта шняга нечаянно не вылезла

Автор
#157
Гость

а вы есть не могущая дать сдачи, и так нельзя , и так нельзя.

Да. Руки связаны сейчас. И связала их себе сама осознанно.

Автор
#158
Гость

Пугает , значит есть с чего.
Не первый раз значит ошибаетесь

Ну, до такой степени - первый раз. Он абсолютно безупречен со мной. Все недостатки личности, которые проявлялись ранее - это ерунда в моем мировосприятии. Сейчас же я увидела в "замочную скважину" совсем другого человека, диаметрально противоположного тому, кого знала.

Гость
#159
Автор

Ну, до такой степени - первый раз. Он абсолютно безупречен со мной. Все недостатки личности, которые проявлялись ранее - это ерунда в моем мировосприятии. Сейчас же я увидела в "замочную скважину" совсем другого человека, диаметрально противоположного тому, кого знала.

Ну что ж, вы принимали волка за ягнёнка, а зря, мужики все хищное зверье. Продолжайте с ним и дальше в том же духе, и с большой долей вероятности ощутите все то же самое и на себе

Гость
#160

Автор, я женского пола, мне 37, перечитала все Ваши сообщения: убеждена, что он с Вами помирился и вновь начал заниматься сексом только потому, что время приближалось к запуску вашего с ним совместного проекта, это первое.
Его пассия вполне может быть значительно умнее, чем Вы предполагаете, и переписываясь с Вами, отлично понимать, с кем конкретно она говорит, и говорить то, что необходимо, чтобы создать у Вас ощущение того, что он не испытывает к ней положительных эмоций, это второе.
Более того, он сам может курировать всю эту переписку и читать «от и до», это третье.
Если тот человек, который Вам дал логин и пароль от фейкового аккаунта доя переписки с ней, знает и его, это дополнительный аргумент в пользу моей точки зрения, это четвёртое.

Гость
#161
Гость

Автор, я женского пола, мне 37, перечитала все Ваши сообщения: убеждена, что он с Вами помирился и вновь начал заниматься сексом только потому, что время приближалось к запуску вашего с ним совместного проекта, это первое.
Его пассия вполне может быть значительно умнее, чем Вы предполагаете, и переписываясь с Вами, отлично понимать, с кем конкретно она говорит, и говорить то, что необходимо, чтобы создать у Вас ощущение того, что он не испытывает к ней положительных эмоций, это второе.
Более того, он сам может курировать всю эту переписку и читать «от и до», это третье.
Если тот человек, который Вам дал логин и пароль от фейкового аккаунта доя переписки с ней, знает и его, это дополнительный аргумент в пользу моей точки зрения, это четвёртое.

Добавлю, работать с ним я Вам крайне не советую.
А рассказывать мне про то, что ничего предпринять уже нельзя, мне, как бывшему руководителю, рассказывать не нужно: можно.

Гость
#162
Гость

Добавлю, работать с ним я Вам крайне не советую.
А рассказывать мне про то, что ничего предпринять уже нельзя, мне, как бывшему руководителю, рассказывать не нужно: можно.

Не потому, что он Вам изменяет.

Гость
#163
Гость

Автор, я женского пола, мне 37, перечитала все Ваши сообщения: убеждена, что он с Вами помирился и вновь начал заниматься сексом только потому, что время приближалось к запуску вашего с ним совместного проекта, это первое.
Его пассия вполне может быть значительно умнее, чем Вы предполагаете, и переписываясь с Вами, отлично понимать, с кем конкретно она говорит, и говорить то, что необходимо, чтобы создать у Вас ощущение того, что он не испытывает к ней положительных эмоций, это второе.
Более того, он сам может курировать всю эту переписку и читать «от и до», это третье.
Если тот человек, который Вам дал логин и пароль от фейкового аккаунта доя переписки с ней, знает и его, это дополнительный аргумент в пользу моей точки зрения, это четвёртое.

Если финансово не стеснены, наймите частного детектива или хотя бы кого-то, кто взломает его аккаунты в соцсетях, это не такие большие деньги, чтобы избавиться от иллюзий.

Гость
#164
Гость

Если финансово не стеснены, наймите частного детектива или хотя бы кого-то, кто взломает его аккаунты в соцсетях, это не такие большие деньги, чтобы избавиться от иллюзий.

и чо толку от того детектива.\
Что она будет делать с этой информацией. То же , что и с имеющейся- только париться.

Гость
#165
Гость

Если финансово не стеснены, наймите частного детектива или хотя бы кого-то, кто взломает его аккаунты в соцсетях, это не такие большие деньги, чтобы избавиться от иллюзий.

Так здесь и без детектива в принципе понятно.... отношений как таковых толком и нет, он ей ничего как я понимаю даже не обещал, страсть осталась в прошлом, даёт автору просто какую то заинтересованность чтобы получать выгоды. Ну да, если чисто развеять свои упорные иллюзии, то можно и детектива

Гость
#166
Гость

и чо толку от того детектива.\
Что она будет делать с этой информацией. То же , что и с имеющейся- только париться.

Можем расходиться👋, Автор-троллюга на зп.
От 10.10.22 под ее же ID тема уже от лица второй пассии ее хирурга «Как его понять?», а в мае от ее лица, где он ее кидает, сказав сотруднику отдела кадров, что она только xyи сосать умеет😂.

Гость
#167
Гость

Можем расходиться👋, Автор-троллюга на зп.
От 10.10.22 под ее же ID тема уже от лица второй пассии ее хирурга «Как его понять?», а в мае от ее лица, где он ее кидает, сказав сотруднику отдела кадров, что она только xyи сосать умеет😂.

майскую с удоводьствием бы почитала. название не помните?

Гость
#168
Гость

майскую с удоводьствием бы почитала. название не помните?

23 мая в 12:19 под тем же ID
Почему мужчина облил грязью?
«Два месяца назад расстались с мужчиной. Работали вместе, все было красиво, но при расставании возник конфликт. Мужчина уволился и уехал. Игнорит. При увольнении громко заявил коллегам про меня, что ничо и не умею, только х... сосать. Передали сегодня. Сижу и обтекаю: это что было-то? Неужели цивильно было не разойтись?»

Гость
#169
Гость

23 мая в 12:19 под тем же ID
Почему мужчина облил грязью?
«Два месяца назад расстались с мужчиной. Работали вместе, все было красиво, но при расставании возник конфликт. Мужчина уволился и уехал. Игнорит. При увольнении громко заявил коллегам про меня, что ничо и не умею, только х... сосать. Передали сегодня. Сижу и обтекаю: это что было-то? Неужели цивильно было не разойтись?»

)))) ай да я! ай да молодец! ну сразу раскусила разводочку аве мне)))Проеееект, любовь, госуслуги, заявы в загс, переезд и травля, ну Авториха, ну брехуха.

Гость
#170
Гость

23 мая в 12:19 под тем же ID
Почему мужчина облил грязью?
«Два месяца назад расстались с мужчиной. Работали вместе, все было красиво, но при расставании возник конфликт. Мужчина уволился и уехал. Игнорит. При увольнении громко заявил коллегам про меня, что ничо и не умею, только х... сосать. Передали сегодня. Сижу и обтекаю: это что было-то? Неужели цивильно было не разойтись?»

Благодарствую. . Сериал заиграл новыми красками

Гость
#171

У меня Каша в голове...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: