Гость
Статьи
Как ему написать?

Как ему написать?

Хочу написать одному знакомому парню с фейка. Типа с целью познакомится и кое-что у него разузнать если получится 
Как это сделать, чтобы не спалиться, что это фейк

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки накидать, друзей добавить

Гость
#2
Гость

Фотки накидать, друзей добавить

Я знаю
Просто боюсь что фотки неубедительные будут

Сексолог Вероника
#3

скинь ему ***

Гость
#4
Сексолог Вероника

скинь ему ***

Да нее
Так не хочу

Гость
#5

Чтоб написать попробуй использовать руки- это такие штуки с пальцами обычно из плеч растут. И мозг тоже надо использовать это это такая круглая фигня внутри головы. Но со вторым пунктом у тебя возникнут проблемы судя по названию твоей темы

Мерс цвета мокрого асфальта
#6

А ты смелая) Я в своё время тоже писала парню с фейка, он вообще ничего не подозревал, но я через неделю психанула и созналась,что это я) Он был рад, ахахахааа
Вообще иногда прикалывает общаться с такими фейковыми "шпионами" и задавать им неудобные вопросы)
Короч, тебе до мелочей надо продумать свой образ, кого ты там собралась изображать, вплоть до цвета шнурков на кроссовках и любимого кофе

Гость
#7
Мерс цвета мокрого асфальта

А ты смелая) Я в своё время тоже писала парню с фейка, он вообще ничего не подозревал, но я через неделю психанула и созналась,что это я) Он был рад, ахахахааа
Вообще иногда прикалывает общаться с такими фейковыми "шпионами" и задавать им неудобные вопросы)
Короч, тебе до мелочей надо продумать свой образ, кого ты там собралась изображать, вплоть до цвета шнурков на кроссовках и любимого кофе

Да, вы правы
А там даже фотку какой-то девушки поставила
Но боюсь писать
А как вот ему написать
Привет, ты не против пообщаться или как?

Гость
#8
Гость

Да, вы правы
А там даже фотку какой-то девушки поставила
Но боюсь писать
А как вот ему написать
Привет, ты не против пообщаться или как?

Привет. Краснеющий смайлик с улыбочкой. )) Дальше он отвечает. Дальше пишешь: Я Аня. Плюс перевернутый смайлик. Ну и общаетесь.

Гость
#9
Гость

Привет. Краснеющий смайлик с улыбочкой. )) Дальше он отвечает. Дальше пишешь: Я Аня. Плюс перевернутый смайлик. Ну и общаетесь.

Интересно о чем могут общаться два незнакомых человека? Думаю, что после "привет, как дела", общение себя исчерпает.

Гость
#10
Гость

Интересно о чем могут общаться два незнакомых человека? Думаю, что после "привет, как дела", общение себя исчерпает.

Да нет, бывает что общаются люди
Но вот не знаю, будет ли он общаться

Гость
#11
Гость

Да нет, бывает что общаются люди
Но вот не знаю, будет ли он общаться

Вам бы выявить, какие у него интересы/спросить, какая у него работа или учёба, или "придраться" к его фоткам, типа а где ты фоткался, классная куртка и т.п.

Гость
#12
Гость

Интересно о чем могут общаться два незнакомых человека? Думаю, что после "привет, как дела", общение себя исчерпает.

Увидела у тебя на страничке фотки природы(котов) я тоже люблю природу (котов). Скидываете пару фоток природы (котов). Ну ё-моё, Вы что знакомиться не умеете?)))

Гость
#13
Гость

Увидела у тебя на страничке фотки природы(котов) я тоже люблю природу (котов). Скидываете пару фоток природы (котов). Ну ё-моё, Вы что знакомиться не умеете?)))

Нет, никогда такого не делала, честно говоря))

Гость
#14
Гость

Нет, никогда такого не делала, честно говоря))

Начинайте)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: