Гость
Статьи
Как перестать пить и …

Как перестать пить и страдать?

Влюбилась, ребят.
Всегда тяжело переживаю расставание и невзаимность.
Будто вернулась на пять лет назад. Очень плохо себя чувствую. Напиваюсь через день. Нужна поддержка. Есть у кого-то такая же проблема? Пишите❤️

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин. Вы хотя бы в реального мужчину влюблены. А я в выдуманного. Но тоже страдаю. Скоро наверное тоже напиваться буду

Гость
#2

Девочки, решайте проблему перде..жом

Гость
#3

Мужик что ли пишет? Пьёт она.. Девушки не пьют.

Гость
#4
Гость

Мужик что ли пишет? Пьёт она.. Девушки не пьют.

Я чаем напиваюсь….. с ватрушками

Гость
#5

У меня мозги заделаны под мораль. По доброму отношусь к красивым молодым девушкам. Модели, диетологи, жены, просто свободные девушки, любите, страдайте, носите брендовые вещи и украшения, развлекайтесь. А я дура, семейная квочка, живу без физических измен, всех разлюбила и отпустила. Только семья, муж и дети.

#6
Гость

У меня мозги заделаны под мораль. По доброму отношусь к красивым молодым девушкам. Модели, диетологи, жены, просто свободные девушки, любите, страдайте, носите брендовые вещи и украшения, развлекайтесь. А я дура, семейная квочка, живу без физических измен, всех разлюбила и отпустила. Только семья, муж и дети.

этой стабильности очень не хватает.

#7
Гость

Блин. Вы хотя бы в реального мужчину влюблены. А я в выдуманного. Но тоже страдаю. Скоро наверное тоже напиваться буду

Как это в выдуманного?

#8
Гость

Я чаем напиваюсь….. с ватрушками

Завидую)

#9
Гость

Мужик что ли пишет? Пьёт она.. Девушки не пьют.

Ок. Тогда я мужик🤣

Гость
#10
justonemoment24

Как это в выдуманного?

Да я ниже тему создавала. Влюбилась я в актёра. Причём серьёзно так. Все мысли о нём. А мне уже за 30

#11

не надо пить алкоголь.. лучше в зал, потренируйтесь хорошо.
продолжите побухивать - личико станет некрасивым. бросайте ет дело, ок ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: