Гость
Статьи
Ревность. Как …

Ревность. Как перестать ревновать к его друзьям?

Здравствуйте
Как быть?
Молодой человек уезжает в другой город, там его ждут две подружки
Меня это бесит
Просто представляю, как он с ними сидит, гуляет, веселится
Было такое, что он их возил куда то, отдыхал с ними
А мне не хватало от него внимания
Я ему в какой то степени завидую, ведь у него много друзей, а я всегда одна, у меня нет друзей, нет тех кто может дать совет, кому можно рассказать о своих переживаниях
Что мне делать?
Как перестать ревновать к его друзьям?
Или ему приятно, что я его ревную?
Такое может быть?
Пожалуйста, дайте совет

Irina
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Очень сексуально, мне нравятся ревнивые девушки, мммм сладко

Гость
#2

Автор, это трэш. Как надо себя не уважать, чтобы позволить такое?? Я бы вообще не связалась с мужиком, у которого есть подружки. И дело не только в том, что это бабы. Но и в том, что мужик, у которого подруги вместо друзей - сам как баба. А теперь представь на минутку, что малейшая ваша ссора - и эти подружки знают про тебя вообще ВСЁ. Я знаю о чем говорю, была такой подругой, и не раз. Все твои косяки, твои интимные болячки, какая ты в постели, абсолютно все, вплоть до показа твоих нюдсов и пересылки ваших переписок с целью поныть или поржать. А уж если он ещё и ездит БЕЗ ТЕБЯ с другими БАБАМИ, то это вообще капец, автор. Проснись, открой глаза, уходи от него!

Гость
#3
Гость

Автор, это трэш. Как надо себя не уважать, чтобы позволить такое?? Я бы вообще не связалась с мужиком, у которого есть подружки. И дело не только в том, что это бабы. Но и в том, что мужик, у которого подруги вместо друзей - сам как баба. А теперь представь на минутку, что малейшая ваша ссора - и эти подружки знают про тебя вообще ВСЁ. Я знаю о чем говорю, была такой подругой, и не раз. Все твои косяки, твои интимные болячки, какая ты в постели, абсолютно все, вплоть до показа твоих нюдсов и пересылки ваших переписок с целью поныть или поржать. А уж если он ещё и ездит БЕЗ ТЕБЯ с другими БАБАМИ, то это вообще капец, автор. Проснись, открой глаза, уходи от него!

Как будто моего друга описали😁😁 они реально все так делают что-ли 🙈

Гость
#4
Гость

Как будто моего друга описали😁😁 они реально все так делают что-ли 🙈

Ещё и спрашивают совета, как поступить со своей девушкой. Приговаривая, какая ты опупенная, и как жаль что не ты с ним вместо неё)

Гость
#5
Гость

Ещё и спрашивают совета, как поступить со своей девушкой. Приговаривая, какая ты опупенная, и как жаль что не ты с ним вместо неё)

Аааа🤣🤣 слово в слово))) блин, какие же они... Одинаковые🙈🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Ещё и спрашивают совета, как поступить со своей девушкой. Приговаривая, какая ты опупенная, и как жаль что не ты с ним вместо неё)

такие придурки должны лишаться своих девушек и заводить отношения с этими своими подружками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: