Гость
Статьи
Прав ли я, что бросил …

Прав ли я, что бросил девушку?

Здравствуйте. С девушкой были вместе 3 года. Планировали свадьбу, семью, все было очень серьезно, я ее очень любил. Последние пол года у меня были напряженные отношения с ее родителями (они в разводе, живут отдельно друг от друга) . Они поливали меня грязью постоянно, пытались нас рассорить, внушали девушки про меня гадость. Причина? Я из бедной семьи, из родственников только старая мама, наследства нет. И девушка меня бросила. Начала сидеть на сайтах знакомств, искать другого, ходить по свиданиям. А спустя время она вернулась ко мне, говорит прости, ты самый лучший и т.д. Я ее принял, а через 2 недели бросил сам. Потому что, потому. Характер такой. Я ее безумно люблю. Подскажите прав или нет???? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Daria
#1

Правы и Вы, она. Вы из «разных песочниц».

#2

Так она тебе изменила или нет? Если да, то прав. Если нет, то не прав. Всё просто.)

Гость
#3

Подскажите прав или нет????
===================
Ну, как сказать... в целом ты прав, что решил написать разводку, а то читать вообще бы нечего было... С другой стороны - ну, так себе разводка, не фонтан, прямо скажем.

Гость
#4

Он женился раз на всю жизнь. Так и я замуж вышла 1раз в жизни. У них в роду нет разведенных и не будет. А дети? Кто их воспитывает? Бабушка умерла, к несчастью.

#5

Не стоило принимать обратно даже на 2 недели, но итог вышел правильный. Ведь если всё было настолько серьёзно, то девушка должна была слушать тебя, а не родителей, подруг и прочих личностей. Ты должен быть её авторитетом как будущий муж и отец её детей и никто другой. Так что не переживай, всё произошло так как должно было, тебе судьба показала, что ты шёл не в том направлении.

🌙Луна🌙
#6

Не прав, возможно она тоже любила. Когда нам что-то внушают, мы в это верим. (Парень или девушка)
Для родителей мы всегда лучше, каждая мать идиализирует свое чадо чем он есть на самом деле.
Но сейчас сложно найти себе пару, именно духовно, с кем будут совпадать не только физическая связь, но и духовная связь, с которым будет легко по жизни. Родители, друзья никого не стоит слушать, ваша жизнь. Даже форум не стоит слушать. Что ваше сердце подсказывает, так и делайте. Сомневаетесь? Верните ее. Нет сомнения, закройте тему😏

Гость
#7

Жена любит его преданно. Хорошая воспитанная девушка. Я рада.

Василий
#8

Фантазёр....

Гость
#9
Василий

Фантазёр....

Ну и ладно, зато хоть в мечтах у него есть девушка, да ещё и лихо так р-раз! - и бросил её! Мачо!

Гость
#10

А позхеееру прав или нет. Отмотать обратно не получится

Сама по себе
#11

Они всё равно вам жизни не дадут. Ей все мозги съедят чайной ложкой. А она их слушает и, как не будет стараться, вы всегда будете в курсе, что вы недостойный.
Я с первым мужем так развелась. И любил, и обеспечивал, и помогал. Как пообщается с родственниками, так необоснованные претензии, типа, почему только себя любишь. Почему у тебя трусов больше, чем у меня. Надоело. На такие вопросы нет ответов. Вопросы написала, конечно, условные. Вопросы, которые ставят в тупик.

Гость
#12

О детях думаю. Раньше бабушка стояла горой. Теперь что будет? У всех дети воспитываются отцами. А этот на поводу девушки, которой его дети не нужны и она, к сожалению, права.

Гость
#13

прав. и никаких камбэков!

Гость
#14
Гocть

Так она тебе изменила или нет? Если да, то прав. Если нет, то не прав. Всё просто.)

пошла на СЗ = изменила

Гость
#15

О моей безопасности не беспокойтесь. Сегодня я сьеду одна без сына. Пусть живут без меня.

Гость
#16

Прав.Предателей за борт!!!

🌙Луна🌙
#17

Автор, я из обеспеченной семьи, я была избалованным ребенком, любимица.
Полюбила простого парня. Родители мои были против нашего союза, видимо и его родители.
Но я сказала родителям чтоб не лезли в мою жизнь, мне хорошо с ним.
Я получала всегда своего, родители отстали от меня. Но он показал себя с плохой стороны, а я полюбила его, сама не понимала, как так? Мне замуж предлагали парни, которые знали мою семью😏
Итог, с мужчиной не сложилось, было больно, возможно его не уверенность, страх что я брошу его?
Уже не важно, он меня бросил.
Но я даже рада, мои чувства постепенно угасают. Я пришла в норму.
Нельзя вернуть то что уже все разрушено🙂 ищите свое, она обязательно найдет свое🙂

Гость
#18
🌙Луна🌙

Автор, я из обеспеченной семьи, я была избалованным ребенком, любимица.
Полюбила простого парня. Родители мои были против нашего союза, видимо и его родители.
Но я сказала родителям чтоб не лезли в мою жизнь, мне хорошо с ним.
Я получала всегда своего, родители отстали от меня. Но он показал себя с плохой стороны, а я полюбила его, сама не понимала, как так? Мне замуж предлагали парни, которые знали мою семью😏
Итог, с мужчиной не сложилось, было больно, возможно его не уверенность, страх что я брошу его?
Уже не важно, он меня бросил.
Но я даже рада, мои чувства постепенно угасают. Я пришла в норму.
Нельзя вернуть то что уже все разрушено🙂 ищите свое, она обязательно найдет свое🙂

так ты ж наверняка некрасивая

🌙Луна🌙
#19
Гость

так ты ж наверняка некрасивая

🤣😂 возможно🤣 не считаю вокруг людей красивых или не красивых😂 так как у каждого свой вкус.
Логику включите, кому-то нравится рыжии, блондинки, кому-то брюнеты. Даже мужчины. Моим никому не нравился мой мужчина, они считали его фуу бяка. А я считала его красавцем🤣

Меня многие отговаривали, сестры, подруги, братья. Я со всеми перестала общаться ради него.
Оказалось они правы.

Так же могу добавить, мне не нравятся рыжие, и блондины, но некоторым они очень нравятся. Допустим мне не нравится Бред Питт, а многим он нравится, ну или мне не нравится Деми Мур, она многим парням нравится😂🤣 удачи

Гвоздь
#20

Да

Гость
#21
🌙Луна🌙

🤣😂 возможно🤣 не считаю вокруг людей красивых или не красивых😂 так как у каждого свой вкус.
Логику включите, кому-то нравится рыжии, блондинки, кому-то брюнеты. Даже мужчины. Моим никому не нравился мой мужчина, они считали его фуу бяка. А я считала его красавцем🤣

Меня многие отговаривали, сестры, подруги, братья. Я со всеми перестала общаться ради него.
Оказалось они правы.

Так же могу добавить, мне не нравятся рыжие, и блондины, но некоторым они очень нравятся. Допустим мне не нравится Бред Питт, а многим он нравится, ну или мне не нравится Деми Мур, она многим парням нравится😂🤣 удачи

Логику включите, кому-то нравится рыжии, блондинки, кому-то брюнеты.
=================
Боже, какая прелесть.... логику предлагает включить дэушка, не понимающая связь между цветом волос и красотой человека..... Подсказываю - связь нулевая. Нуль. Зеро. Дырка от бублика.

Не буду врать - ты сделала мой день.

🌙Луна🌙
#22
Гость

Логику включите, кому-то нравится рыжии, блондинки, кому-то брюнеты.
=================
Боже, какая прелесть.... логику предлагает включить дэушка, не понимающая связь между цветом волос и красотой человека..... Подсказываю - связь нулевая. Нуль. Зеро. Дырка от бублика.

Не буду врать - ты сделала мой день.

Внешность, так же. Кому то нравится негры, а кому то белые.

Вы читать умеете? Выше написано, мне предлагали выйти замуж, из обеспеченной семьи😏
Я сама не хотела замуж, скучно.

Если у вас че то со зрением не моя вина.

Внешка каждому свое🙂
Я пример привела, не более того.
Научитесь читать внимательно.
Примеры привела. Вы прочли то что вы хотели, но пример был не только о цвете волос, но и актеров😏
Так что вы сейчас смеетесь над самим собой😂

Гость
#23
🌙Луна🌙

Внешность, так же. Кому то нравится негры, а кому то белые.

Вы читать умеете? Выше написано, мне предлагали выйти замуж, из обеспеченной семьи😏
Я сама не хотела замуж, скучно.

Если у вас че то со зрением не моя вина.

Внешка каждому свое🙂
Я пример привела, не более того.
Научитесь читать внимательно.
Примеры привела. Вы прочли то что вы хотели, но пример был не только о цвете волос, но и актеров😏
Так что вы сейчас смеетесь над самим собой😂

редка бестолочь, "интеллект" на уровне плинтуса (надеюсь, что не ниже)
Не ошибусь, если ты колхозница.

🌙Луна🌙
#24
Гость

Логику включите, кому-то нравится рыжии, блондинки, кому-то брюнеты.
=================
Боже, какая прелесть.... логику предлагает включить дэушка, не понимающая связь между цветом волос и красотой человека..... Подсказываю - связь нулевая. Нуль. Зеро. Дырка от бублика.

Не буду врать - ты сделала мой день.

Цвет глаз, волос, ресницы, губы, нос, брови, зависят на внешность.
Не ухоженная девушка, всегда будет выглядеть не очень красивой, но только ей накрасить волосы, изменить прическу, сходить в салон, она ничем не будет отличаться от ухоженных красивых женщин🙂
Я утрирую если что.

Поэтому на вкус и цвет товарищей нет😂

🌙Луна🌙
#25
Гость

редка бестолочь, "интеллект" на уровне плинтуса (надеюсь, что не ниже)
Не ошибусь, если ты колхозница.

😂😂😂😂
я вас возбудила?
Реакция прям на грани срыва😂🤣

#26
Сама по себе

Они всё равно вам жизни не дадут. Ей все мозги съедят чайной ложкой. А она их слушает и, как не будет стараться, вы всегда будете в курсе, что вы недостойный.
Я с первым мужем так развелась. И любил, и обеспечивал, и помогал. Как пообщается с родственниками, так необоснованные претензии, типа, почему только себя любишь. Почему у тебя трусов больше, чем у меня. Надоело. На такие вопросы нет ответов. Вопросы написала, конечно, условные. Вопросы, которые ставят в тупик.

У женщин и должно быть больше шмотья. Нам лишнее без надобности.

Гость
#27

Бро, всё правильно сделал. Она поняла, что больше никому не нужна и решила попытаться вернуться, но поверь если такие финты крутит сейчас, то представить, что будет дальше. Не трать на неё своё время, живи полной жизнью (без баб)))) Она пусть взрослеет, не готова ещё к взрослой жизни. Даже если ты её позовёшь в жёны, то её родители будут топтаться в твоей семье, а жена разрушит брак потом и будет тебе ещё больнее, чем сейчас. Сейчас ты всё правильно сделал. Не жалей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: