Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю мамсиков?

Всем здрасьте!
Тему я обозначила. Уже третий мужчина такой (офиц муж- второй). В чём моя ошибка? Чем я их так привлекаю? Я над ними не кудахчу, с пирожками не ношусь, внешность у меня из разряда «миленькая», не гром-баба, работа что ни на есть самая девичья- бухгалтер.

С первым мы познакомились в институте, ровесник, долго встречались, немного пожили вместе, замуж звал, но я ушла, уж очень он слушал маму.

Со вторым (но первым офиц мужем) мы уже познакомились на работе. Он немного младше меня, но очень показался серьёзным... а потом понеслась, Мама сказала то да сё. Развелись!

Третий уже старше, я учла прошлый опыт, подумав что дело в возрасте. А нет! Поторопилась выходить второй раз замуж, мы ещё из разных городов. А у него куча незакрытых гештальтов с мамой, отыгрывается на мне.

Что не так? Не могу понять. Не алкоголики, работают все, по типажу- славяне, у всех высшее образование, с виду и не поймёшь. Но вот притягиваю их как магнит...
Девушки, помогите разобраться!

Луковка 🧅🧡
10 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

> Не алкоголики, работают все
Что ещё надо?

Луковка 🧅🧡
#2
Елдастик

> Не алкоголики, работают все
Что ещё надо?

Действительно, не 💩 в кровать и ладненько

В
#3

Вас привлекает внешность, а внутренние тараканы выплывают только при общении. Вот и ответ.

Гость
#4

Ьы рспэза помойная радуйся хоть кто то смотрит на тебя. Тебе только с бомдами жить параша

Луковка 🧅🧡
#5
Гость

Ьы рспэза помойная радуйся хоть кто то смотрит на тебя. Тебе только с бомдами жить параша

Зачем нам твоя характеристика?

Луковка 🧅🧡
#6
В

Вас привлекает внешность, а внутренние тараканы выплывают только при общении. Вот и ответ.

Меня?- да, внешность. А их то что тянет ко мне?

Гость
#7
Луковка 🧅🧡

Зачем нам твоя характеристика?

Это твоя характеристика иди бомжей лови у помойки

Гость
#8

Потому что у вас родителей не было и нет + мной замечено что девушки, которые употребляют как вы похожие выражения со 100% вероятностью хабалки с мягко говоря низким интеллектом, так что всё дело в вас и только.

Сама по себе
#9

Вы суть не написали. Как вы выстраивали отношения в браке. Какой был бюджет, кто и как решал проблемы. Как делили быт. Тогда бы можно было подумать.

Гость
#10

таджик прочистит твою духовку плюха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: