Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас отношения с женатым и почему

Для чего они вам? Он же не женится.. Просто свободного можно поискать... Хотя не быстро

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне было 19 лет, я влюбилась
а он разъехался с женой на время, что-то у них там было, ему было 26
и эти полгода были прекрасны) мы гуляли, болтали. Я влюбилась. Когда через полгода дело дошло до секса, у меня, ***, потекла тушь эта ленинградская, момент был упущен... ну и все, он понял, что я влюблена и пора заканчивать:)
не было полноценного секса у нас с ним, но считаю, что отношения были: романтика, поцелуи:) ему большое спасибо, что он был и что ушел:) ваще не жалею:)

Счастливая осень
#2

Не женится
Но в итоге развелся. Там все плохо было до знакомства со мной.
Свободный был. В разводе. 2 раза женат. Кроме секса ничего от меня не нужно было. Такой весь занятой деловой. Волк *** одиночка. При.этом регулярно бухал с корешами. Вот и свободный вам
А женатый и с добрым утром и позвонит вечером
Жил он отдельно от семьи.
И выходные какие то вместе и денег мог дать и ужин закажет с завтраком.

Счастливая осень
#3

Не женится
Но в итоге развелся. Там все плохо было до знакомства со мной.
И Свободный был. В разводе. 2 раза женат. Кроме секса ничего от меня не нужно было. Такой весь занятой деловой. Волк *** одиночка. При.этом регулярно бухал с корешами. Вот и свободный вам
А женатый и с добрым утром и позвонит вечером
Жил он отдельно от семьи.
И выходные какие то вместе и денег мог дать и ужин закажет с завтраком.

Гость
#4
Счастливая осень

Не женится
Но в итоге развелся. Там все плохо было до знакомства со мной.
Свободный был. В разводе. 2 раза женат. Кроме секса ничего от меня не нужно было. Такой весь занятой деловой. Волк *** одиночка. При.этом регулярно бухал с корешами. Вот и свободный вам
А женатый и с добрым утром и позвонит вечером
Жил он отдельно от семьи.
И выходные какие то вместе и денег мог дать и ужин закажет с завтраком.

а сколько ему было лет ?

Гость
#5

для секса, когда не с кем, для чего еще.

Гость
#6
Счастливая осень

Не женится
Но в итоге развелся. Там все плохо было до знакомства со мной.
Свободный был. В разводе. 2 раза женат. Кроме секса ничего от меня не нужно было. Такой весь занятой деловой. Волк *** одиночка. При.этом регулярно бухал с корешами. Вот и свободный вам
А женатый и с добрым утром и позвонит вечером
Жил он отдельно от семьи.
И выходные какие то вместе и денег мог дать и ужин закажет с завтраком.

я не правильно прочитала что женатому секса не надо было ) подумала импотент . сейчас перечитала и увидела что ему наоборот только и надо было секса . достал сексом ?

Счастливая осень
#7
Гость

я не правильно прочитала что женатому секса не надо было ) подумала импотент . сейчас перечитала и увидела что ему наоборот только и надо было секса . достал сексом ?

Правильно прочитала
Разведенному ничего кроме секса неинтересно было со мной
Женатый интересовался и общался нормально

И сейчас вроде как в процессе развода

Счастливая осень
#8

Это я про двух разных пишу

Счастливая осень
#9
Гость

а сколько ему было лет ?

Свободные ещё более вероятнее что для секса
Кто был женат тот вряд ли будет повторять опыт))

Гость
#10
Счастливая осень

Свободные ещё более вероятнее что для секса
Кто был женат тот вряд ли будет повторять опыт))

Не знаю ни одного разведённого мужчину, не вступившего в повторный брак. Зато знаю трижды и даже четырежды женатых.)))
Сейчас в Компании, где работаю, более 200 человек, процентов 80 - мужчины.
Так что выборка даже без предыдущих мест работы вполне приличная.
Так что повторяют, еще как повторяют!)
В разводах практически все винят себя. Объяснения однотипные: дескать, молодой был, дурной, гулял...
Все, все до единого в разводе из-за собственных измен!

Гость
#11
Счастливая осень

Свободные ещё более вероятнее что для секса
Кто был женат тот вряд ли будет повторять опыт))

есть мужчины которым постоянно надо иметь дома жену . по их мнению так жить проще . одни они не могут. только развелся через год уже с другой . но в основном ...да...если развелся то потом долго не женится . или когда лет 60 будет

Гость
#12
Гость

есть мужчины которым постоянно надо иметь дома жену . по их мнению так жить проще . одни они не могут. только развелся через год уже с другой . но в основном ...да...если развелся то потом долго не женится . или когда лет 60 будет

я бы даже сказала, большинству мужчин это надо

Гость
#13
Счастливая осень

Правильно прочитала
Разведенному ничего кроме секса неинтересно было со мной
Женатый интересовался и общался нормально

И сейчас вроде как в процессе развода

а женатому может было лет 50. правда что у них в этом возрасте импотенция ? иногда вижу что мужчины в 45 50 оет пишут что им надо помоложе. думаю они хорахорятся но сами просто импотенты и уже ни хотят ничего . женатых мужчин жалко даже .

Гость
#15
Гость

Не знаю ни одного разведённого мужчину, не вступившего в повторный брак. Зато знаю трижды и даже четырежды женатых.)))
Сейчас в Компании, где работаю, более 200 человек, процентов 80 - мужчины.
Так что выборка даже без предыдущих мест работы вполне приличная.
Так что повторяют, еще как повторяют!)
В разводах практически все винят себя. Объяснения однотипные: дескать, молодой был, дурной, гулял...
Все, все до единого в разводе из-за собственных измен!

а то что был глупый и по глупости выбрал не ту жену никто не говорил ? многие в процессе жизни узнают много неприятного о своих половинках. я не понимаю как вообще можно вместе жить по 20 лет . это же удавится можно. хорошо если есть какая то отдельная квартира куда можно уехать на время отдохнуть от семейного счастья

Гость
#16
Гость

Все правильно пишете. Идите работайте.

??

Гость
#17
Гость

я бы даже сказала, большинству мужчин это надо

а зачем им это надо ? женится ? особенно богатым мужикам . Вот веди странно . Они тоже хотят свои какие то проблемы РЕШИТЬ проблемы за счет жены . а потом они узнают что от жены самой больше проблем, чем пользы)) , и наипала она его ,но только одни разводятся ,а вторые до гроба тухнут с женушкой хотя там у них одна плесень уже . вот от чего это ? живет видно ради детей

Счастливая осень
#18
Гость

Не знаю ни одного разведённого мужчину, не вступившего в повторный брак. Зато знаю трижды и даже четырежды женатых.)))
Сейчас в Компании, где работаю, более 200 человек, процентов 80 - мужчины.
Так что выборка даже без предыдущих мест работы вполне приличная.
Так что повторяют, еще как повторяют!)
В разводах практически все винят себя. Объяснения однотипные: дескать, молодой был, дурной, гулял...
Все, все до единого в разводе из-за собственных измен!

Тот что разведённый был у меня сразу - был женат 2 раза
Первый раз развелся потому что изменила жена. Себя ответственным тоже считает но жить с ней дальше не смог
Второй раз скорее всего женился чтобы отомстить первой жене ...т.к.там не просто левак разовый был , а роман с чувствами.
И вот что-то мне подсказывает что не способен этот человек на эмоциональную близость с женщиной. Поэтому и развода 2 и измены ему
При этом с его данными , он мог уже в счастливом браке лет 15 быть с одной женщиной.

Счастливая осень
#19
Гость

а женатому может было лет 50. правда что у них в этом возрасте импотенция ? иногда вижу что мужчины в 45 50 оет пишут что им надо помоложе. думаю они хорахорятся но сами просто импотенты и уже ни хотят ничего . женатых мужчин жалко даже .

40 лет
Все норм с потенцией

Счастливая осень
#20
Гость

есть мужчины которым постоянно надо иметь дома жену . по их мнению так жить проще . одни они не могут. только развелся через год уже с другой . но в основном ...да...если развелся то потом долго не женится . или когда лет 60 будет

Нет.

Гость
#21

да мужчины все таки разные .кому жена мамка прям постоянно необходима , а кому одного раза хватило за глаза и он полюбил свободу

#22

Да. В юности. Он был моим первым мужчиной. Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат. А когда узнала, не могла найти в себе силы расстаться с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: