Гость
Статьи
Меня не любят что …

Меня не любят что делать

Все хотят и жду секса. Когда я говорю что мол мне не нужно.... Отваливаются сразу ну однозначно интереса нет. Мне 34. Замужем не была не рожала. Думаю что надо кого то встретить и жить с человеком. Я устаю после работы дела по дому глажка уборка стирка, готовить но это редко я не люблю.. Если отношения никого забота и прочее , если секс очередь будет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
марфа
#1

Начать любить себя

Гость
#2

Все мужики кобели. Исключения это редкость.

Золотая Рыбка
#3

Так у всех так же. Если секс - пожалуйста, любая женщина всегда найдёт, целая очередь выстроиться. А если любовь, понимание , замужество - то претендентов будет немного.

Вам совет - полюбите себя сама, так вас и другие полюбят.

Гость
#4

Автор, для вас отношения - это что?
Можно по пунктам написать?

Стирать, готовить...... заниматься сексом вы не хотите.

Как вы себе представляете семейную жизнь?
Как?

Гость
#5

ничего . найти хобби какое то . получить профессию . иначе с ума сойдете если будете про это думать . сейчас очень меркантильные мужчины . они думают только о выгоде . они вас специально обесценивают, думают так легче будет получить секс .плюс отыгрываются на вас . найдите какое то хобби .уход за собой . кино и тд. что можно сделать если большинство мужчин чмащники продуманы

Гость
#6

выглядите наверное как хрупкая тихая девушка вот и наровят нахамить и использовать

Сама по себе
#7

Во-первых, все нормальные мужчины хотят секса. Но, всё равно, не поверю, что пришёл на свидание и говорит , давай. Погуляйте, развлекитесь. А, дальше, вы не женщина, что ли совсем? не умеете говорить нет? Кому-то серьёзно, кому-то в шутку, кому-то пообещать завтра. Есть флирт, игра, когда мужчина готов ждать. Быстрее всего, вы прямолинейная, прямая, как палка, не женственная, бесхитростная. Женщина не сексом мужчин на свидание заманивает, а надеждой на что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: