Гость
Статьи
Вы боитесь остаться …

Вы боитесь остаться без мужчины?

Вы боитесь остаться без мужчины/мужа? По разным причинам: развод, вдовство или просто не встретить любимого.
Если да, то напишите причину: огромная любовь, хотите детей или две пенсии лучше чем одна.
Не важно, вы в паре сейчас или нет. Вопрос общий

Опрос
Страх остаться без мужчины/мужа:
Женечка
22 ответа
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

даже не знаю что сказать, без взаимной любви боюсь остаться, без мужчины как такового нет.
У женщин не так как у мужчин это работает , тут такая градация:
1- лучше всего с мужчиной,с которым у нее все классно и взаимно,
2- одной тоже хорошо, похуже чем без взаимной любви, но лучше чем с мудиком или мужчиной, к которому нет чувств
3-хуже всего с мудиком
как -то так, имхо

Гость
#2

Не боюсь, но не хочу. Хочу быть с тем, кому мила моя естественная придурь)

#3

Нет. Я не боюсь. Буду страдать, если бросит, но переживу. Если умрет раньше меня - тоже буду страдать, но переживу. Но страха остаться без мужчины, как носителя трусов в доме - этого нет. Я буду по нему скучать только как по человеку, любимому мужчине, любовнику, другу...Но страха остаться без него нет. В этом мире все преходяще. Нет ничего постоянного.

#4

Я проголосовала за ДА. Я боюсь смерти мужа и остаться вдовой, особенно с детьми на него похожих. Представь, он умер, а ты каждый день смотришь на своих детей и видишь в них черты мужа 😭
Боже, не дай мне такой участи

Автор другой темы
#5

какие тут хвилософы все собрались

Гость
#6

Нет и никогда не было такого страха.

Автор 1
#7
TatiMarat

Я проголосовала за ДА. Я боюсь смерти мужа и остаться вдовой, особенно с детьми на него похожих. Представь, он умер, а ты каждый день смотришь на своих детей и видишь в них черты мужа 😭
Боже, не дай мне такой участи

+1.
я знаю, что переживу, но знаю, что это было бы невероятно мучительно. И еще больше боюсь, что вот пока у нас нет детей и что-то с ним случится, у меня вообще от него ничего не останется.
Боюсь, потому что я больше в жизни не могу ни на кого положиться и другого такого тяжело найти, чтобы именно такого человека про которого ты думаешь, опять же, что можешь в чем-то быть в нем уверен.

Женечка
#8

Судя по процентам, здесь ещё и парочка *** проголосовала, им страшнее всего без мужика

#9

Не боюсь, но не хочу. С мужем веселее)

Лапуся
#10

Боюсь остаться без хорошего, доброго, умного, порядочного, сексуального, веселого, сильного человека

Гость
#11

Женщинам проще найти партнера и легче переносят расставания + это вуман, а значит 90% ответят, что не боятся подобного исхода

#12
Женечка

Судя по процентам, здесь ещё и парочка *** проголосовала, им страшнее всего без мужика

Я би, мне не страшно без парня. Что за бред, якобы гeям тяжело?

Гость
#13
Гость

Нет и никогда не было такого страха.

Достойно👍
большинство предпочтет рабство чем, свободу в одиночестве

#14
Гость

Достойно👍
большинство предпочтет рабство чем, свободу в одиночестве

Или - рабство в одиночестве; лишь с иллюзией свободы.🚫❌

#15
Лапуся

Боюсь остаться без хорошего, доброго, умного, порядочного, сексуального, веселого, сильного человека

И главное - БОГАТОГО!✋🤗

#16
ВлаDick

Я би, мне не страшно без парня. Что за бред, якобы гeям тяжело?

Возможно, тама иное слово; например - шл_юха.🤔

#17
Гость

Женщинам проще найти партнера и легче переносят расставания + это вуман, а значит 90% ответят, что не боятся подобного исхода

Согласен, пожалуй.🤔

Храбрятся перед друг другом, как кудахчивые курицы.✋🤗

#18
Вау⬜❤️⬜

Не боюсь, но не хочу. С мужем веселее)

Не то что с ЖЕНОЙ!✋🤗

#19
TatiMarat

Я проголосовала за ДА. Я боюсь смерти мужа и остаться вдовой, особенно с детьми на него похожих. Представь, он умер, а ты каждый день смотришь на своих детей и видишь в них черты мужа 😭
Боже, не дай мне такой участи

Что,такой страшный?!😯

#20
Автор 1

+1.
я знаю, что переживу, но знаю, что это было бы невероятно мучительно. И еще больше боюсь, что вот пока у нас нет детей и что-то с ним случится, у меня вообще от него ничего не останется.
Боюсь, потому что я больше в жизни не могу ни на кого положиться и другого такого тяжело найти, чтобы именно такого человека про которого ты думаешь, опять же, что можешь в чем-то быть в нем уверен.

Ну, с детьми - ещё сложнее найти будет.🚫❌

Гость
#21
Гость

Женщинам проще найти партнера и легче переносят расставания + это вуман, а значит 90% ответят, что не боятся подобного исхода

И это так. Женщина, оставшись одна, себя не запустит. И дома чисто, дети накормлены, присмотрены. Сама ухожена. А мужики, процентов 90, оставшись одни, все за/се/ру/т.

Гость
#22

Наивные женщины, открывайте почаще криминальную статистику, а не фуфло про ногти, и станет понятно, что бояться надо мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема