Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не разводится...

Точно известно, что давно не живёт с женой (много лет), живёт отдельно один. Говорит, что не хочет делить имущество и все эти проблемы...хотя его там практически нет - только доля в квартире жены. Ещё сказал, что в верность женщин не верит, вот если поживу с ним лет 5 полностью в гармонии то поверит... Прошлые женщины от него уходили. Он очень нравится, хотя не очень ощущаю, что любит, скорее просто нужна потому что молодая, красивая а он старше на
20 лет...мне 35, ему 55. Он очень красивый, харизматичный, умный, я его люблю, привыкла к нему, мне всё равно где жить, даже если будем снимать жильё и работать на это. Но эти проблемы не очень... ещё у него есть долги, но меня это не беспокоит... сейчас он живёт в съемной комнате. #мужчина #неразводится

Лина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю). Ооооочень привлекательный мужичок🤣

Гость
#2

"одинокий мужичок за 50, неухоженный..."

Гость
#3

Вам же просто пожить? Ну, поживите, попробуйте.... Только предохраняйтесь пожалуйста!

Гость
#4

священные штаны, надо держаццо!!!

Гость
#5

Он и в вашу верность не поверит, вы всегда будет сожительницей - любовницей, статуса жены у вас не будет ему и так хорошо. Сейчас вы влюблены и не думаете логически, а потом когда очнетесь будет поздно. И еще не успеете оглянуться ка кон повесит на вас свои долги.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Зачем тебе старый женатый бедный дед с долгами?

Гость
#7
Гость

Зачем тебе старый женатый бедный дед с долгами?

Нравится же🤣

Гость
#8
Гость

Нравится же🤣

Что нравицо?

Гость
#9

Рожай! В любой непонятной ситуации просто рожай!

Гость
#10
Гость

Зачем тебе старый женатый бедный дед с долгами?

Чтобы не казалась жизнь "малиной"!

Гость
#11

Типичный манипулятор.

Гость
#12

А зачем ему разводиться-то? Любовницы и так у него постоянно новые, каждая старается себя показать с лучшей стороны, он же всем обещает "поверить", если стараться будут.))) Вот, вы сейчас усиленно стараетесь.))) Надоест (или поймете уже наконец, что он тупо вас использует) - уйдете и он тут же заведет новую. А разводиться нет, не будет, это отличный способ отмазываться от новой женитьбы!

Гость
#13

Прочитайте тему наподобие "Хочу развестись, так как возрастной муж хочет, чтобы я его содержала на пенсии", недавно была.

Гость
#14
Гость

Что нравицо?

Не что, а кто. Женатый старый дед с доогами!

Василий
#15

Живите, кто не даёт....

Гость
#16

Даже интересно стало посмотреть на автора 😁 что там за дама, что повелась на такого мужика 😁

.
#17

В 55 уже думают о том, кто досмотрит. Погуляет. А жена примет больным и досмотрит. Обычное дело. Вдруг жена умрёт раньше - он наследник 1й очереди. Поэтому, я против отношений со зрелыми. Они циничные. В молодости горячо любят, подвиги, ревность, серенады, романтика. А от старпера не дождешься такого.

Лина
#18
Гость

Поздравляю). Ооооочень привлекательный мужичок🤣

Надо опираться на реалии жизни. А не искать призрачных нафиг не нужных миллионеров.

Лина
#19
Гость

Поздравляю). Ооооочень привлекательный мужичок🤣

Мне не очень нравится, что он ещё будто нос воротит, а я хочу чтобы уже решил свои проблемы.

Лина
#20
Гость

"одинокий мужичок за 50, неухоженный..."

Он за собой ухаживает.

Лина
#21
Гость

Вам же просто пожить? Ну, поживите, попробуйте.... Только предохраняйтесь пожалуйста!

А вам что? Не суйте свой нос...
Ну и я хочу не просто пожить а семью и нормальный брак.

Лина
#22
Гость

Он и в вашу верность не поверит, вы всегда будет сожительницей - любовницей, статуса жены у вас не будет ему и так хорошо. Сейчас вы влюблены и не думаете логически, а потом когда очнетесь будет поздно. И еще не успеете оглянуться ка кон повесит на вас свои долги.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Он не против брака потом.

Лина
#23
Гость

Зачем тебе старый женатый бедный дед с долгами?

Он нормально выглядит. Моложе своих лет.

Лина
#24
Гость

А зачем ему разводиться-то? Любовницы и так у него постоянно новые, каждая старается себя показать с лучшей стороны, он же всем обещает "поверить", если стараться будут.))) Вот, вы сейчас усиленно стараетесь.))) Надоест (или поймете уже наконец, что он тупо вас использует) - уйдете и он тут же заведет новую. А разводиться нет, не будет, это отличный способ отмазываться от новой женитьбы!

Он говорит, что этот штамп ерунда, вот типо есть он и что, давно с женой не живёт, а жил с женщиной фактически была женой, только без штампа.

Лина
#25
Гость

Даже интересно стало посмотреть на автора 😁 что там за дама, что повелась на такого мужика 😁

Обычная девушка, я не живу стереотипами о возрасте и прочим.

Лина
#26
.

В 55 уже думают о том, кто досмотрит. Погуляет. А жена примет больным и досмотрит. Обычное дело. Вдруг жена умрёт раньше - он наследник 1й очереди. Поэтому, я против отношений со зрелыми. Они циничные. В молодости горячо любят, подвиги, ревность, серенады, романтика. А от старпера не дождешься такого.

Жена там только на бумаге, и ей плевать давно как он. И он говорит надо сейчас жить а не думать о херне.

Лина
#27
.

В 55 уже думают о том, кто досмотрит. Погуляет. А жена примет больным и досмотрит. Обычное дело. Вдруг жена умрёт раньше - он наследник 1й очереди. Поэтому, я против отношений со зрелыми. Они циничные. В молодости горячо любят, подвиги, ревность, серенады, романтика. А от старпера не дождешься такого.

К сожалению в некоторой степени вы правы, я тоже против цинизма, хочется романтики и душевности, хочется цветов и любви, я ещё молодая и симпотичная, уже заводила разговор на эту тему с ним. Он вроде и согласен и нет.

Гость
#28
Лина

А вам что? Не суйте свой нос...
Ну и я хочу не просто пожить а семью и нормальный брак.

Мне ничего.... Но я предвижу проблемы...Они всплывут при совместном проживании.... Все легко исправить, если нет ребенка и много не нажито....... В противном случае Вас ожидают потери... Это же очевидно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: