Гость
Статьи
кого выбрать и что …

кого выбрать и что делать ??

Мне 18, у меня еще не было парня, а тут бац - и за неделю со мной познакомились 2 парня. общаюсь уже около полугода. Проблема в том, что меня ни на кого из них не тянет.. Оба влюблены в меня. Первый добрый, грамотный, умный, вежливый, много знакомых девушек, но нравлюсь почему-то я. Второй спортсмен, по учебе не очень, заботливый, но не так, как мне хотелось бы,да и на этом плюсы кончаются. Вторая проблема заключается в том, что с первым я виделась всего пару раз и всегда хорошо выглядела, думаю, что он не хорошо меня знает с другой стороны. Со вторым же я виделась достаточно много раз, иногда не красилась, идя к нему на встречу. Мне было комфортно. Я правда не понимала кого выбрать и мне хотелось отношений, так что решила - кто первый предложит, тому и скажу да. Это был спортсмен, я сказала, что все взаимно и согласна на отношения, но теперь тянет к первому :( не знаю, что делать, можете ругать меня, я понимаю, что так нельзя. Но помогите любым советом, пожалуйста. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Воображуля.

#2

Воображуля.

что из перечисленного мною такое нереальное ???

░ ▒👀▒░
#3

Ты же сама вердикт вынесла, не тянет. Тебе пендель в койку нужен?

Гость
#4

Так вы уж определитесь вас тянет все-таки или нет. Пообщайтесь с кем-нибудь третьим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: