Гость
Статьи
Возвращался ли к вам …

Возвращался ли к вам мужчина?

Могли ли вы вернуть парня?
После ссоры.
Он уходил,игнорил смс .
Не звонил.
Если получилось,то как ?
И через сколько времени он вернулся?
Всё ли потом было хорошо?
Или после этого не стоит ожидать ничего хорошего? Может всё повторилось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой игнорил меня, потом сам начал иногда писать. Последний раз сказала, чтобы больше не писал. Хоть я его и люблю до сих пор, но отношений с ним уже не хочу, понимаю, что человек не изменится

Гость
#2

Он не вернется. Тк у него есть четкие обоснованные обьективные причины.

Гость
#3

Возвращался, но уже был не нужен.

Автор
#4
Гость

Мой игнорил меня, потом сам начал иногда писать. Последний раз сказала, чтобы больше не писал. Хоть я его и люблю до сих пор, но отношений с ним уже не хочу, понимаю, что человек не изменится

А когда начал вам писать после игнора,?
Сколько времени прошло?

Гость
#5
Автор

А когда начал вам писать после игнора,?
Сколько времени прошло?

2 месяца игнорил. А потом я начала забивать на него, он и объявился сам. Но потом опять пропал, потом опять появлялся. Сейчас разругались совсем.

Гость
#6
Гость

Мой игнорил меня, потом сам начал иногда писать. Последний раз сказала, чтобы больше не писал. Хоть я его и люблю до сих пор, но отношений с ним уже не хочу, понимаю, что человек не изменится

Мой тоже игнорил, кинул меня в чс. Тоже объявился, написал мне, но я теперь игнорю его. Люблю его, но понимаю что уже все, назад дороги нет.
Человек не испровим, доверие подшатнулось, и в целом отношения тоже.
Нужно отпустить человека, нельзя возвращаться назад, лучше не будет.

Гость
#7

А зачем он вам?
Ну вернется и дальше что?
С чего вдруг он переродился за это время и ваши отношения как то поменяются к лучшему?
Человек принял решенией уйти, пусть идет, не мешайте ему, значит его что то не устраивало....

Гость
#8
Гость

А зачем он вам?
Ну вернется и дальше что?
С чего вдруг он переродился за это время и ваши отношения как то поменяются к лучшему?
Человек принял решенией уйти, пусть идет, не мешайте ему, значит его что то не устраивало....

Поддерживаю, 100500👍👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: